BLV-Kreis Ansbach |
Springermeeting Stabhoch, Weit und Hoch |
am 4.10.2015 in Ansbach - Sportanlage des Theresiengymnasiums |
Gesamtergebnisliste |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U20 |
Stabhochsprung MJ U20 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 257785 | Thiel, Jannik | 1997 | BY | DJK-SF Reichenberg | 3,81 | m |
200 | 210 | 220 | 230 | 240 | 250 | 260 | 270 | 280 | 290 | 300 | 350 | 360 | 370 | 381 | 391 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Thiel | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xo | xxo | xxx |
Weitsprung MJ U20 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
1. | 265172 | Kraft, Jochen | 1996 | BY | TSV 1860 Ansbach | 5,74 | m |
5,74 | 5,70 | 5,48 | 5,46 | x | 5,57 |
Männliche Jugend U18 |
Hochsprung MJ U18 | 4.10.2015 |
Finale |
1. | 268561 | Unger, Jakob | 1998 | BY | TSV Ipsheim | 1,81 | m |
2. | 259307 | Hirsch, Bendix | 1998 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,75 | m |
145 | 150 | 155 | 160 | 165 | 170 | 175 | 178 | 181 | 184 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Unger | - | - | - | - | o | o | xo | xxo | xxo | x- | |||||||||||||||
2. | Hirsch | - | o | o | o | o | o | xo | xxx |
Stabhochsprung MJ U18 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 264715 | Hack, Julian | 1998 | BY | TSV Ipsheim | 2,70 | m |
2. | 268561 | Unger, Jakob | 1998 | BY | TSV Ipsheim | 2,60 | m |
259175 | Wastl, Gregor | 1998 | BY | DJK-SF Reichenberg | o.g.V. |
200 | 210 | 220 | 230 | 240 | 250 | 260 | 270 | 280 | 290 | 300 | 350 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hack | xxo | o | - | xo | xo | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Unger | - | - | - | - | - | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
Wastl | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xxx |
Weitsprung MJ U18 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
1. | 268561 | Unger, Jakob | 1998 | BY | TSV Ipsheim | 5,44 | m |
5,42 | x | 5,39 | 5,27 | 5,44 | 5,13 |
2. | 264715 | Hack, Julian | 1998 | BY | TSV Ipsheim | 5,40 | m |
5,09 | 5,21 | 5,17 | 5,30 | 5,40 | 5,37 |
Jugend M15 |
Weitsprung M15 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
1. | 260427 | Hofmann, Filip | 2000 | BY | TSV 1860 Ansbach | 5,15 | m |
5,10 | 5,15 | x | 5,01 | 4,89 | 4,86 |
Jugend M13 |
Hochsprung M13 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 264650 | Lechler, Yannik | 2002 | BY | TSV Dinkelsbühl | 1,40 | m |
2. | 267214 | Körber, Simon | 2002 | BY | TV Leutershausen | 1,35 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lechler | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxo | ||||||||||||||
2. | Körber | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung M13 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
1. | 264650 | Lechler, Yannik | 2002 | BY | TSV Dinkelsbühl | 4,06 | m |
3,96 | 3,98 | 3,77 | 4,06 | 3,99 | 3,83 |
2. | 267214 | Körber, Simon | 2002 | BY | TV Leutershausen | 3,48 | m |
3,48 | 3,44 | 2,81 | 3,32 | 3,41 | 2,98 |
Jugend M12 |
Hochsprung M12 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 269435 | Popp, Konstantin | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,20 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Popp | - | - | - | - | o | o | o | xxx |
Senioren M50 |
Stabhochsprung Sen. M50 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18 |
1. | 32527 | Meister, Ludwig | 1961 | BY | 1. FC Passau | 3,00 | m |
200 | 210 | 220 | 230 | 240 | 250 | 260 | 270 | 280 | 290 | 300 | 350 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Meister | - | - | - | - | - | - | xo | - | o | xxo | o | xxx |
Weibliche Jugend U20 |
Stabhochsprung WJ U20 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20 |
1. | 254868 | Khavvam, Lisa | 1996 | BY | TSV Ipsheim | 2,00 | m |
150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Khavvam | - | o | - | o | xo | o | xxx |
Weitsprung WJ U20 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
1. | 257634 | Boß, Natalie | 1997 | BY | TSV 1860 Ansbach | 4,81 | m |
3,80 | 4,44 | 4,39 | 4,75 | 4,81 | 4,08 |
2. | 254868 | Khavvam, Lisa | 1996 | BY | TSV Ipsheim | 4,71 | m |
4,36 | - | 4,71 | - | 4,64 | - |
Weibliche Jugend U18 |
Hochsprung WJ U18 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | Englert, Hanna | 1999 | BY | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | 1,35 | m |
2. | Hanselmann, Sophie | 1999 | BY | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | 1,25 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Englert | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||
2. | Hanselmann | - | - | - | - | o | o | o | xxo | xxx |
Weitsprung WJ U18 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
1. | Hanselmann, Sophie | 1999 | BY | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | 3,85 | m |
- | 3,64 | 3,85 | 3,80 | 3,51 | - |
2. | Englert, Hanna | 1999 | BY | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | 1,83 | m |
- | - | - | 1,83 | - | - |
Jugend W14 |
Weitsprung W14 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
1. | 262628 | Lummer, Jennifer | 2001 | BY | TSV 1860 Ansbach | 4,34 | m |
4,34 | 4,31 | 4,24 | 4,23 | - | 4,18 |
Jugend W13 |
Hochsprung W13 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | Appler, Antonia | 2002 | BY | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | 1,15 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Appler | - | - | - | o | o | xo | xxx |
Weitsprung W13 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
1. | Appler, Antonia | 2002 | BY | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | 3,49 | m |
3,39 | 3,02 | 2,88 | 3,49 | 2,83 | 3,22 |
Seniorinnen W60 |
Hochsprung Sen. W60 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 28100 | Schoeppe, Jutta | 1955 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,05 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | ||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schoeppe | - | - | xo | o | xxx |
Stabhochsprung Sen. W60 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U20 |
1. | 28100 | Schoeppe, Jutta | 1955 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,60 | m |
150 | 160 | 170 | 180 | |||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schoeppe | - | xo | - | xxx |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Männliche Jugend U20 |
Weitsprung MJ U20 | 4.10.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 265172 | Kraft, Jochen | 1996 | BY | TSV 1860 Ansbach | 5,74 | m |
5,74 | 5,70 | 5,48 | 5,46 | x | 5,57 |
2. | 268561 | Unger, Jakob | 1998 | BY | TSV Ipsheim | 5,44 | m |
5,42 | x | 5,39 | 5,27 | 5,44 | 5,13 |
3. | 264715 | Hack, Julian | 1998 | BY | TSV Ipsheim | 5,40 | m |
5,09 | 5,21 | 5,17 | 5,30 | 5,40 | 5,37 |
4. | 260427 | Hofmann, Filip | 2000 | BY | TSV 1860 Ansbach | 5,15 | m |
5,10 | 5,15 | x | 5,01 | 4,89 | 4,86 |
5. | 257634 | Boß, Natalie | 1997 | BY | TSV 1860 Ansbach | 4,81 | m |
3,80 | 4,44 | 4,39 | 4,75 | 4,81 | 4,08 |
6. | 254868 | Khavvam, Lisa | 1996 | BY | TSV Ipsheim | 4,71 | m |
4,36 | - | 4,71 | - | 4,64 | - |
7. | 262628 | Lummer, Jennifer | 2001 | BY | TSV 1860 Ansbach | 4,34 | m |
4,34 | 4,31 | 4,24 | 4,23 | - | 4,18 |
8. | 264650 | Lechler, Yannik | 2002 | BY | TSV Dinkelsbühl | 4,06 | m |
3,96 | 3,98 | 3,77 | 4,06 | 3,99 | 3,83 |
9. | Hanselmann, Sophie | 1999 | BY | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | 3,85 | m |
- | 3,64 | 3,85 | 3,80 | 3,51 | - |
10. | Appler, Antonia | 2002 | BY | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | 3,49 | m |
3,39 | 3,02 | 2,88 | 3,49 | 2,83 | 3,22 |
11. | 267214 | Körber, Simon | 2002 | BY | TV Leutershausen | 3,48 | m |
3,48 | 3,44 | 2,81 | 3,32 | 3,41 | 2,98 |
12. | Englert, Hanna | 1999 | BY | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | 1,83 | m |
- | - | - | 1,83 | - | - |
Männliche Jugend U18 |
Stabhochsprung MJ U18 | 4.10.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 257785 | Thiel, Jannik | 1997 | BY | DJK-SF Reichenberg | 3,81 | m |
2. | 32527 | Meister, Ludwig | 1961 | BY | 1. FC Passau | 3,00 | m |
3. | 264715 | Hack, Julian | 1998 | BY | TSV Ipsheim | 2,70 | m |
4. | 268561 | Unger, Jakob | 1998 | BY | TSV Ipsheim | 2,60 | m |
259175 | Wastl, Gregor | 1998 | BY | DJK-SF Reichenberg | o.g.V. |
200 | 210 | 220 | 230 | 240 | 250 | 260 | 270 | 280 | 290 | 300 | 350 | 360 | 370 | 381 | 391 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Thiel | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||
2. | Meister | - | - | - | - | - | - | xo | - | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||
3. | Hack | xxo | o | - | xo | xo | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
4. | Unger | - | - | - | - | - | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
Wastl | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xxx |
Weibliche Jugend U20 |
Stabhochsprung WJ U20 | 4.10.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 254868 | Khavvam, Lisa | 1996 | BY | TSV Ipsheim | 2,00 | m |
2. | 28100 | Schoeppe, Jutta | 1955 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,60 | m |
150 | 160 | 170 | 180 | 190 | 200 | 210 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Khavvam | - | o | - | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Schoeppe | - | xo | - | xxx |
Weibliche Jugend U18 |
Hochsprung WJ U18 | 4.10.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 264650 | Lechler, Yannik | 2002 | BY | TSV Dinkelsbühl | 1,40 | m |
2. | 267214 | Körber, Simon | 2002 | BY | TV Leutershausen | 1,35 | m |
3. | Englert, Hanna | 1999 | BY | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | 1,35 | m |
4. | Hanselmann, Sophie | 1999 | BY | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | 1,25 | m |
5. | 269435 | Popp, Konstantin | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,20 | m |
6. | Appler, Antonia | 2002 | BY | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | 1,15 | m |
7. | 28100 | Schoeppe, Jutta | 1955 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,05 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lechler | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxo | ||||||||||||||
2. | Körber | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
3. | Englert | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||
4. | Hanselmann | - | - | - | - | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
5. | Popp | - | - | - | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
6. | Appler | - | - | - | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
7. | Schoeppe | - | - | xo | o | xxx |
BLV-Kreis Ansbach |
Springermeeting Stabhoch, Weit und Hoch |
am 4.10.2015 in Ansbach - Sportanlage des Theresiengymnasiums |
Kreismeisterschaft Krs. Ansbach |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männliche Jugend U20 |
Weibliche Jugend U20 |
Männliche Jugend U18 |
Weibliche Jugend U18 |
Jugend M12 |
Jugend M13 |
Jugend M15 |
Jugend W13 |
Jugend W14 |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Männliche Jugend U20 |
Weitsprung MJ U20 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
1. | 265172 | Kraft, Jochen | 1996 | BY | TSV 1860 Ansbach | 5,74 | m |
5,74 | 5,70 | 5,48 | 5,46 | x | 5,57 |
Männliche Jugend U18 |
Hochsprung MJ U18 | 4.10.2015 |
Finale |
1. | 259307 | Hirsch, Bendix | 1998 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,75 | m |
145 | 150 | 155 | 160 | 165 | 170 | 175 | 178 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hirsch | - | o | o | o | o | o | xo | xxx |
Jugend M15 |
Weitsprung M15 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
1. | 260427 | Hofmann, Filip | 2000 | BY | TSV 1860 Ansbach | 5,15 | m |
5,10 | 5,15 | x | 5,01 | 4,89 | 4,86 |
Jugend M13 |
Hochsprung M13 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 264650 | Lechler, Yannik | 2002 | BY | TSV Dinkelsbühl | 1,40 | m |
2. | 267214 | Körber, Simon | 2002 | BY | TV Leutershausen | 1,35 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lechler | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxo | ||||||||||||||
2. | Körber | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung M13 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
1. | 264650 | Lechler, Yannik | 2002 | BY | TSV Dinkelsbühl | 4,06 | m |
3,96 | 3,98 | 3,77 | 4,06 | 3,99 | 3,83 |
2. | 267214 | Körber, Simon | 2002 | BY | TV Leutershausen | 3,48 | m |
3,48 | 3,44 | 2,81 | 3,32 | 3,41 | 2,98 |
Jugend M12 |
Hochsprung M12 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | 269435 | Popp, Konstantin | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,20 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Popp | - | - | - | - | o | o | o | xxx |
Weibliche Jugend U20 |
Weitsprung WJ U20 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
1. | 257634 | Boß, Natalie | 1997 | BY | TSV 1860 Ansbach | 4,81 | m |
3,80 | 4,44 | 4,39 | 4,75 | 4,81 | 4,08 |
Weibliche Jugend U18 |
Hochsprung WJ U18 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | Englert, Hanna | 1999 | BY | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | 1,35 | m |
2. | Hanselmann, Sophie | 1999 | BY | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | 1,25 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Englert | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||
2. | Hanselmann | - | - | - | - | o | o | o | xxo | xxx |
Weitsprung WJ U18 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
1. | Hanselmann, Sophie | 1999 | BY | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | 3,85 | m |
- | 3,64 | 3,85 | 3,80 | 3,51 | - |
2. | Englert, Hanna | 1999 | BY | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | 1,83 | m |
- | - | - | 1,83 | - | - |
Jugend W14 |
Weitsprung W14 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
1. | 262628 | Lummer, Jennifer | 2001 | BY | TSV 1860 Ansbach | 4,34 | m |
4,34 | 4,31 | 4,24 | 4,23 | - | 4,18 |
Jugend W13 |
Hochsprung W13 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. | Appler, Antonia | 2002 | BY | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | 1,15 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Appler | - | - | - | o | o | xo | xxx |
Weitsprung W13 | 4.10.2015 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20 |
1. | Appler, Antonia | 2002 | BY | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | 3,49 | m |
3,39 | 3,02 | 2,88 | 3,49 | 2,83 | 3,22 |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Männliche Jugend U20 |
Weitsprung MJ U20 | 4.10.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 265172 | Kraft, Jochen | 1996 | BY | TSV 1860 Ansbach | 5,74 | m |
5,74 | 5,70 | 5,48 | 5,46 | x | 5,57 |
2. | 260427 | Hofmann, Filip | 2000 | BY | TSV 1860 Ansbach | 5,15 | m |
5,10 | 5,15 | x | 5,01 | 4,89 | 4,86 |
3. | 257634 | Boß, Natalie | 1997 | BY | TSV 1860 Ansbach | 4,81 | m |
3,80 | 4,44 | 4,39 | 4,75 | 4,81 | 4,08 |
4. | 262628 | Lummer, Jennifer | 2001 | BY | TSV 1860 Ansbach | 4,34 | m |
4,34 | 4,31 | 4,24 | 4,23 | - | 4,18 |
5. | 264650 | Lechler, Yannik | 2002 | BY | TSV Dinkelsbühl | 4,06 | m |
3,96 | 3,98 | 3,77 | 4,06 | 3,99 | 3,83 |
6. | Hanselmann, Sophie | 1999 | BY | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | 3,85 | m |
- | 3,64 | 3,85 | 3,80 | 3,51 | - |
7. | Appler, Antonia | 2002 | BY | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | 3,49 | m |
3,39 | 3,02 | 2,88 | 3,49 | 2,83 | 3,22 |
8. | 267214 | Körber, Simon | 2002 | BY | TV Leutershausen | 3,48 | m |
3,48 | 3,44 | 2,81 | 3,32 | 3,41 | 2,98 |
9. | Englert, Hanna | 1999 | BY | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | 1,83 | m |
- | - | - | 1,83 | - | - |
Weibliche Jugend U18 |
Hochsprung WJ U18 | 4.10.2015 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | 264650 | Lechler, Yannik | 2002 | BY | TSV Dinkelsbühl | 1,40 | m |
2. | 267214 | Körber, Simon | 2002 | BY | TV Leutershausen | 1,35 | m |
3. | Englert, Hanna | 1999 | BY | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | 1,35 | m |
4. | Hanselmann, Sophie | 1999 | BY | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | 1,25 | m |
5. | 269435 | Popp, Konstantin | 2003 | BY | TSV 1860 Ansbach | 1,20 | m |
6. | Appler, Antonia | 2002 | BY | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | 1,15 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lechler | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxo | ||||||||||||||
2. | Körber | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
3. | Englert | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||
4. | Hanselmann | - | - | - | - | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
5. | Popp | - | - | - | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
6. | Appler | - | - | - | o | o | xo | xxx |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSV 1860 Ansbach | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Wolfgang Ebert | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Am Hirtenfeld | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.502520116452 | 91522 Ansbach | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 11 | 11 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 18 | 18 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.4.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 5 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 5 |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Erich Grau, Grenzstr., 91522 Ansbach | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/5201 TSV 1860 Ansbach e.V. |