Bayerischer Leichtathletik-Verband |
Kreisbestenliste 2017 U12 | Stand: 12.12.2017 |
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08 |
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08 W07 |
Männliche Kinder U12 |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
2.902 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
Jonas Schmid (2006) - 744; Lukas Kastner (2007) - 641; Elia Rohe (2006) - 523 | ||
Samuel Funk (2006) - 506; Richard Argunov (2007) - 488 |
Kinder M11 |
50 m Lauf |
8,64 | Jonas Schmid | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
8,88 | Lukas Arlt | 2006 | TSV 1860 Ansbach | Dinkelsbühl | 01.07. | |
9,02 | Tim Röcker | 2006 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
9,04 | +0,3 | Janis Mattausch | 2006 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. |
9,73 | Elia Rohe | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
9,80 | Samuel Funk | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
75 m Lauf |
12,61 | Jonas Schmid | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Ellwangen/Jagst | 21.05. |
800 m Lauf |
2:41,90 | Jonas Schmid | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Ellwangen/Jagst | 20.05. | |
2:57,58 | Lukas Arlt | 2006 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 19.07. | |
2:58,96 | Leander Meister | 2006 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 19.07. |
Hochsprung |
1,16 | Jonas Schmid | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
Weitsprung |
3,38 | Jonas Schmid | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
3,20 | Lukas Arlt | 2006 | TSV 1860 Ansbach | Dinkelsbühl | 01.07. | |
3,19 | Tim Röcker | 2006 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
3,00 | Janis Mattausch | 2006 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. | |
2,70 | Elia Rohe | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
2,50 | Samuel Funk | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
Ballwurf 200g |
20,00 | Jonas Schmid | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Ellwangen/Jagst | 21.05. |
Schlagball 80g |
24,00 | Jonas Schmid | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Ansbach | 29.04. | |
23,00 | Janis Mattausch | 2006 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. | |
22,00 | Tim Röcker | 2006 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
21,50 | Lukas Arlt | 2006 | TSV 1860 Ansbach | Dinkelsbühl | 01.07. | |
17,00 | Samuel Funk | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
15,50 | Elia Rohe | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
763 | Jonas Schmid | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Ansbach | 29.04. |
8,77(+0,0)-3,25-24,00 |
723 | Lukas Arlt | 2006 | TSV 1860 Ansbach | Dinkelsbühl | 01.07. |
8,88-3,20-21,50 |
715 | Tim Röcker | 2006 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
9,02-3,19-22,00 |
698 | Janis Mattausch | 2006 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. |
9,04(+0,3)-3,00-23,00 |
523 | Elia Rohe | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
9,73-2,70-15,50 |
506 | Samuel Funk | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
9,80-2,50-17,00 |
Kinder M10 |
50 m Lauf |
8,25 | Matias Neutzler | 2007 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Ellwangen/Jagst | 21.05. | |
8,28 | Tyler Bäuml | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ipsheim | 21.05. | |
8,33 | Moritz Braun | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ellwangen/Jagst | 21.05. | |
8,86 | Ferdinand Kohl | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
9,12 | Lukas Kastner | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
9,17 | Lucas Krevet | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ellwangen/Jagst | 21.05. | |
9,40 | Milan Akin | 2007 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
9,56 | Marius Metz | 2007 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Dinkelsbühl | 01.07. | |
9,59 | Richard Argunov | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
9,65 | Erik Bach | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
9,70 | Florian Maurer | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
9,74 | Sebastian Schlereth | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
9,81 | Fabian Dietz | 2007 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
10,19 | Leon Albrecht | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
10,49 | Lukas Fleichaus | 2007 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
800 m Lauf |
2:56,93 | Matias Neutzler | 2007 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Ellwangen/Jagst | 21.05. | |
2:58,32 | Moritz Braun | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 19.07. | |
3:13,44 | Lucas Krevet | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ellwangen/Jagst | 21.05. | |
3:24,60 | Tyler Bäuml | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 19.07. | |
3:36,44 | Nico Grauf | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 19.07. |
Hochsprung |
1,10 | Moritz Braun | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ipsheim | 21.05. | |
1,04 | Matias Neutzler | 2007 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Dinkelsbühl | 01.07. | |
1,02 | Tyler Bäuml | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ipsheim | 21.05. | |
1,00 | Marius Metz | 2007 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Dinkelsbühl | 01.07. | |
0,92 | Lukas Kastner | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
Weitsprung |
3,90 | Matias Neutzler | 2007 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Ansbach | 29.04. | |
3,66 | Moritz Braun | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ipsheim | 21.05. | |
3,47 | Tyler Bäuml | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ipsheim | 21.05. | |
3,15 | Lucas Krevet | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. | |
3,08 | Lukas Kastner | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
3,06 | Ferdinand Kohl | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
3,05 | Sebastian Schlereth | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
2,93 | Leon Albrecht | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
2,88 | Milan Akin | 2007 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
2,80 | Marius Metz | 2007 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Dinkelsbühl | 01.07. |
2,52 | Fabian Dietz | 2007 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
2,50 | Florian Maurer | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
2,48 | Erik Bach | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
2,44 | Lukas Fleichaus | 2007 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
2,38 | Richard Argunov | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
Schlagball 80g |
35,50 | Lucas Krevet | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. | |
31,00 | Moritz Braun | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Dinkelsbühl | 01.07. | |
26,50 | Fabian Dietz | 2007 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
23,50 | Matias Neutzler | 2007 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Dinkelsbühl | 01.07. | |
21,50 | Tyler Bäuml | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. | |
21,00 | Ferdinand Kohl | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
20,00 | Milan Akin | 2007 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
20,00 | Leon Albrecht | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
19,50 | Marius Metz | 2007 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Dinkelsbühl | 01.07. | |
17,50 | Sebastian Schlereth | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. |
17,00 | Lukas Kastner | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
15,50 | Richard Argunov | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
15,50 | Florian Maurer | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
13,00 | Erik Bach | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
12,50 | Lukas Fleichaus | 2007 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
897 | Moritz Braun | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Dinkelsbühl | 01.07. |
8,37-3,51-31,00 |
851 | Matias Neutzler | 2007 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Ansbach | 29.04. |
8,35(+0,0)-3,90-20,50 |
802 | Lucas Krevet | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. |
9,29(+0,3)-3,15-35,50 |
777 | Tyler Bäuml | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. |
8,46(+1,6)-3,30-21,50 |
703 | Ferdinand Kohl | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. |
8,86-3,06-21,00 |
641 | Lukas Kastner | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
9,12-3,08-17,00 |
622 | Milan Akin | 2007 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
9,40-2,88-20,00 |
601 | Fabian Dietz | 2007 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
9,81-2,52-26,50 |
592 | Marius Metz | 2007 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Dinkelsbühl | 01.07. |
9,56-2,80-19,50 |
591 | Sebastian Schlereth | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. |
9,74-3,05-17,50 |
569 | Leon Albrecht | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. |
10,19-2,93-20,00 |
496 | Florian Maurer | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. |
9,70-2,50-15,50 |
488 | Richard Argunov | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
9,59-2,38-15,50 |
467 | Erik Bach | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
9,65-2,48-13,00 |
395 | Lukas Fleichaus | 2007 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
10,49-2,44-12,50 |
4-Kampf |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
1.178 | Moritz Braun | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ipsheim | 21.05. |
8,37-3,66-1,10-31,5 |
1.069 | Matias Neutzler | 2007 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Dinkelsbühl | 01.07. |
8,28-3,55-1,04-23,50 |
1.018 | Tyler Bäuml | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ipsheim | 21.05. |
8,28-3,47-1,02-20,5 |
790 | Marius Metz | 2007 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Dinkelsbühl | 01.07. |
9,56-2,80-1,00-19,50 |
788 | Lukas Kastner | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
9,12-3,08-0,92-17,00 |
Männliche Kinder U10 |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
3.580 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
Jo-Maxime Debrassine (2009) - 787; Jonathan Winkler (2008) - 743; Ludwig Rohr (2008) - 695 | ||
Felix Schneider (2009) - 690; Silas Akin (2009) - 665 |
Kinder M09 |
50 m Lauf |
9,20 | Jonathan Winkler | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
9,83 | Ludwig Rohr | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
9,89 | Pascal Reck | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
Weitsprung |
3,06 | Ludwig Rohr | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
3,04 | Jonathan Winkler | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
2,56 | Pascal Reck | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
Schlagball 80g |
29,00 | Jonathan Winkler | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
29,00 | Ludwig Rohr | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
11,50 | Pascal Reck | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
743 | Jonathan Winkler | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
9,20-3,04-29,00 |
695 | Ludwig Rohr | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
9,83-3,06-29,00 |
441 | Pascal Reck | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
9,89-2,56-11,50 |
Kinder M08 u.j. |
50 m Lauf |
8,82 | Jo-Maxime Debrassine | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
9,23 | Felix Schneider | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
9,49 | Silas Akin | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
9,75 | Raphael Trapp | 2009 | TSV 1860 Ansbach | Höchstadt/Aisch | 28.07. | |
10,21 | Silas Hannig | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
10,93 | Tizian Winkler | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
12,32 | Felix Raab | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
800 m Lauf |
3:33,74 | Raphael Trapp | 2009 | TSV 1860 Ansbach | Höchstadt/Aisch | 28.07. |
Weitsprung |
3,18 | Silas Akin | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
3,08 | Jo-Maxime Debrassine | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
2,80 | Felix Schneider | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
2,61 | Silas Hannig | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
2,42 | Raphael Trapp | 2009 | TSV 1860 Ansbach | Höchstadt/Aisch | 28.07. | |
2,10 | Tizian Winkler | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
2,08 | Felix Raab | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
Schlagball 80g |
29,50 | Jo-Maxime Debrassine | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
27,00 | Felix Schneider | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
22,50 | Tizian Winkler | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
21,00 | Silas Akin | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
15,00 | Silas Hannig | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
10,00 | Felix Raab | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
787 | Jo-Maxime Debrassine | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
8,82-3,08-29,50 |
690 | Felix Schneider | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
9,23-2,80-27,00 |
665 | Silas Akin | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
9,49-3,18-21,00 |
469 | Silas Hannig | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
10,21-2,61-15,00 |
425 | Tizian Winkler | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
10,93-2,10-22,50 |
203 | Felix Raab | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
12,32-2,08-10,00 |
Weibliche Kinder U12 |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
4.554 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. |
Luisa Frehner (2006) - 1.041; Melissa Scheske (2007) - 956; Andrea Hofmann (2007) - 932 | ||
Helena Laaß (2006) - 813; Lara Baumann (2007) - 812 |
4.351 | TSV Dinkelsbühl I | Dinkelsbühl | 01.07. |
Leonie Schinko (2006) - 1.233; Amelie Bößendörfer (2006) - 830; Rebecca Lehr (2006) - 766 | ||
Kristin Brandner (2007) - 766; Maja Männche (2006) - 756 |
4.256 | TSV Dinkelsbühl | Ansbach | 29.04. |
Leonie Schinko (2006) - 1.278; Amelie Bößendörfer (2006) - 805; Nele Görgler (2007) - 793 | ||
Kristin Brandner (2007) - 740; Hannah Görgler (2007) - 640 |
3.989 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. |
Isabel Ammon (2006) - 892; Ronja Stritzel (2007) - 809; Melina Oberseider (2006) - 792 | ||
Lena Messel (2007) - 766; Anna Hausner (2007) - 730 |
2.730 | TSV Dinkelsbühl II | Dinkelsbühl | 01.07. |
Eliane Kopp (2007) - 607; Hannah Görgler (2007) - 566; Mia Lutz (2007) - 542 | ||
Sophia Wecker (2007) - 530; Nora Hofmann (2007) - 485 |
Kinder W11 |
50 m Lauf |
7,98 | +1,5 | Leonie Schinko | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Ansbach | 29.04. |
8,33 | Mara Lorenz | 2006 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Ellwangen/Jagst | 21.05. | |
8,56 | -0,4 | Luisa Frehner | 2006 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. |
8,85 | Isabel Ammon | 2006 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
9,04 | Amelie Bößendörfer | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
9,06 | Helena Laaß | 2006 | TSV 1860 Ansbach | Ellwangen/Jagst | 21.05. | |
9,26 | Jule Dernerth | 2006 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
9,30 | Rebecca Lehr | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
9,41 | Antonia Kleeberger | 2006 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
9,41 | Melina Oberseider | 2006 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. |
9,49 | Maja Männche | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
10,14 | +0,3 | Nelly Günther | 2006 | TuS Feuchtwangen | Ansbach | 29.04. |
10,30 | Lara Braun | 2006 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
800 m Lauf |
2:55,57 | Leonie Schinko | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Ellwangen/Jagst | 20.05. | |
2:56,20 | Luisa Frehner | 2006 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 19.07. | |
3:06,94 | Helena Laaß | 2006 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 19.07. | |
3:22,44 | Mara Lorenz | 2006 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Ellwangen/Jagst | 21.05. |
Hochsprung |
1,32 | Leonie Schinko | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Ellwangen/Jagst | 21.05. | |
1,20 | Mara Lorenz | 2006 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Dinkelsbühl | 01.07. | |
1,12 | Luisa Frehner | 2006 | TSV 1860 Ansbach | Neustadt/WN | 23.09. | |
1,08 | Rebecca Lehr | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
Weitsprung |
4,04 | Leonie Schinko | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
3,55 | Mara Lorenz | 2006 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Dinkelsbühl | 01.07. | |
3,48 | Isabel Ammon | 2006 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
3,43 | +0,0 | Luisa Frehner | 2006 | TSV 1860 Ansbach | Eschenbach | 01.10. |
3,26 | Antonia Kleeberger | 2006 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
3,15 | Amelie Bößendörfer | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
3,12 | Jule Dernerth | 2006 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
3,11 | Helena Laaß | 2006 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. | |
2,86 | Rebecca Lehr | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
2,86 | Melina Oberseider | 2006 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. |
2,85 | Maja Männche | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
2,80 | Lara Braun | 2006 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
2,50 | Nelly Günther | 2006 | TuS Feuchtwangen | Ansbach | 29.04. |
Ballwurf 200g |
28,00 | Leonie Schinko | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Ellwangen/Jagst | 21.05. |
Schlagball 80g |
37,50 | Leonie Schinko | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Ansbach | 29.04. | |
28,00 | Luisa Frehner | 2006 | TSV 1860 Ansbach | Neustadt/WN | 23.09. | |
19,50 | Jule Dernerth | 2006 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
18,00 | Mara Lorenz | 2006 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Ansbach | 29.04. | |
18,00 | Melina Oberseider | 2006 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
17,00 | Helena Laaß | 2006 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. | |
16,50 | Amelie Bößendörfer | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Ansbach | 29.04. | |
16,00 | Maja Männche | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
15,50 | Nelly Günther | 2006 | TuS Feuchtwangen | Ansbach | 29.04. | |
15,50 | Rebecca Lehr | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
15,50 | Isabel Ammon | 2006 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
15,00 | Lara Braun | 2006 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
13,00 | Antonia Kleeberger | 2006 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
11,00 | Angelina Bloos | 2006 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
1.278 | Leonie Schinko | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Ansbach | 29.04. |
7,98(+1,5)-3,82-37,50 |
1.041 | Luisa Frehner | 2006 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. |
8,56(-0,4)-3,29-27,00 |
973 | Mara Lorenz | 2006 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Dinkelsbühl | 01.07. |
8,48-3,55-18,00 |
892 | Isabel Ammon | 2006 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. |
8,85-3,48-15,50 |
861 | Jule Dernerth | 2006 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
9,26-3,12-19,50 |
830 | Amelie Bößendörfer | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
9,04-3,15-15,50 |
813 | Helena Laaß | 2006 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. |
9,42(+1,6)-3,11-17,00 |
792 | Melina Oberseider | 2006 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. |
9,41-2,86-18,00 |
775 | Antonia Kleeberger | 2006 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
9,41-3,26-13,00 |
766 | Rebecca Lehr | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
9,30-2,86-15,50 |
756 | Maja Männche | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
9,49-2,85-16,00 |
671 | Lara Braun | 2006 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
10,30-2,80-15,00 |
646 | Nelly Günther | 2006 | TuS Feuchtwangen | Ansbach | 29.04. |
10,14(+0,3)-2,50-15,50 |
4-Kampf |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
1.601 | Leonie Schinko | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
8,18-4,04-1,28-32,50 |
1.327 | Luisa Frehner | 2006 | TSV 1860 Ansbach | Neustadt/WN | 23.09. |
8,58-3,42-1,12-28,00 |
1.288 | Mara Lorenz | 2006 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Dinkelsbühl | 01.07. |
8,48-3,55-1,20-18,00 |
999 | Rebecca Lehr | 2006 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
9,30-2,86-1,08-15,50 |
Kinder W10 |
50 m Lauf |
7,93 | +1,5 | Lena Schroll | 2007 | TV 1923 Eckersmühlen | Ansbach | 29.04. |
8,10 | Johanna Scholz | 2007 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Ellwangen/Jagst | 21.05. | |
8,40 | -0,4 | Anna-Maria Weinhardt | 2007 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Ansbach | 29.04. |
8,42 | Melissa Scheske | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ellwangen/Jagst | 21.05. | |
8,52 | +0,3 | Andrea Hofmann | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. |
8,57 | Magdalena Volland | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Höchstadt an der Aisch | 28.07. | |
8,87 | +0,0 | Angelina-Sophia Wening | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. |
9,01 | +0,3 | Laila Schütz | 2007 | TuS Feuchtwangen | Ansbach | 29.04. |
9,27 | Katharina Brand | 2007 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
9,30 | Ronja Stritzel | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. |
9,32 | Lena Messel | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
9,38 | -0,4 | Kristin Brandner | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Ansbach | 29.04. |
9,55 | Jasmin Schmidt | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
9,65 | -0,4 | Nele Görgler | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Ansbach | 29.04. |
9,79 | +1,5 | Lara Baumann | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. |
9,88 | Anna Hausner | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
9,90 | Mia Lutz | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
10,01 | Sophia Wecker | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
10,05 | Jule Medjed | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
10,12 | +1,6 | Hannah Görgler | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Ansbach | 29.04. |
10,35 | Nora Hofmann | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
10,48 | Eliane Kopp | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
800 m Lauf |
2:59,52 | Magdalena Volland | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 19.07. | |
3:03,67 | Andrea Hofmann | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 19.07. | |
3:06,23 | Johanna Scholz | 2007 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Ellwangen/Jagst | 21.05. | |
3:13,87 | Charlotte Ehrenbrand | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 19.07. | |
3:14,46 | Lara Baumann | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 19.07. | |
3:16,17 | Melissa Scheske | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 19.07. | |
3:46,91 | Angelina-Sophia Wening | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 19.07. |
Hochsprung |
1,12 | Johanna Scholz | 2007 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Dinkelsbühl | 01.07. | |
1,08 | Anna-Maria Weinhardt | 2007 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Dinkelsbühl | 01.07. | |
1,08 | Magdalena Volland | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Dinkelsbühl | 01.07. | |
1,08 | Andrea Hofmann | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Dinkelsbühl | 01.07. | |
1,06 | Melissa Scheske | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ipsheim | 21.05. | |
0,92 | Lara Baumann | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Dinkelsbühl | 01.07. |
Weitsprung |
4,11 | Lena Schroll | 2007 | TV 1923 Eckersmühlen | Ansbach | 29.04. | |
3,62 | Melissa Scheske | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ipsheim | 21.05. | |
3,60 | Johanna Scholz | 2007 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Ansbach | 29.04. | |
3,42 | Magdalena Volland | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Höchstadt an der Aisch | 28.07. | |
3,33 | Anna-Maria Weinhardt | 2007 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Dinkelsbühl | 01.07. | |
3,15 | Andrea Hofmann | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Dinkelsbühl | 01.07. | |
3,08 | Lara Baumann | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. | |
3,05 | Laila Schütz | 2007 | TuS Feuchtwangen | Ansbach | 29.04. | |
3,01 | Ronja Stritzel | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
2,97 | Angelina-Sophia Wening | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. |
2,97 | Lena Messel | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
2,91 | Nele Görgler | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Ansbach | 29.04. | |
2,88 | Anna Hausner | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
2,86 | Jasmin Schmidt | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
2,83 | Kristin Brandner | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
2,77 | Jule Medjed | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
2,70 | Hannah Görgler | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Ansbach | 29.04. | |
2,63 | Katharina Brand | 2007 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
2,57 | Sophia Wecker | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
2,46 | Mia Lutz | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
2,37 | Nora Hofmann | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
2,26 | Eliane Kopp | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
Schlagball 80g |
25,50 | Lena Schroll | 2007 | TV 1923 Eckersmühlen | Ansbach | 29.04. | |
21,00 | Anna-Maria Weinhardt | 2007 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Ansbach | 29.04. | |
20,50 | Johanna Scholz | 2007 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Ansbach | 29.04. | |
20,00 | Andrea Hofmann | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. | |
19,50 | Lara Baumann | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. | |
19,00 | Nele Görgler | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Ansbach | 29.04. | |
17,50 | Kristin Brandner | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
17,00 | Melissa Scheske | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. | |
17,00 | Eliane Kopp | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
17,00 | Ronja Stritzel | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. |
17,00 | Jule Medjed | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
16,00 | Anna Hausner | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
15,50 | Katharina Brand | 2007 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
14,50 | Lena Messel | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
13,50 | Magdalena Volland | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Dinkelsbühl | 01.07. | |
13,50 | Jasmin Schmidt | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. | |
13,00 | Hannah Görgler | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Ansbach | 29.04. | |
12,00 | Angelina-Sophia Wening | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. | |
11,00 | Laila Schütz | 2007 | TuS Feuchtwangen | Ansbach | 29.04. | |
10,00 | Nora Hofmann | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Ansbach | 29.04. |
8,50 | Mia Lutz | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. | |
7,50 | Sophia Wecker | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
1.196 | Lena Schroll | 2007 | TV 1923 Eckersmühlen | Ansbach | 29.04. |
7,93(+1,5)-4,11-25,50 |
1.016 | Johanna Scholz | 2007 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Ansbach | 29.04. |
8,44(+0,0)-3,60-20,50 |
983 | Anna-Maria Weinhardt | 2007 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Ansbach | 29.04. |
8,40(-0,4)-3,26-21,00 |
956 | Melissa Scheske | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. |
8,52(+1,5)-3,55-17,00 |
932 | Andrea Hofmann | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. |
8,52(+0,3)-3,07-20,00 |
829 | Magdalena Volland | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Dinkelsbühl | 01.07. |
8,89-3,26-13,50 |
812 | Lara Baumann | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. |
9,79(+1,5)-3,08-19,50 |
809 | Ronja Stritzel | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. |
9,30-3,01-17,00 |
793 | Nele Görgler | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Ansbach | 29.04. |
9,65(-0,4)-2,91-19,00 |
767 | Angelina-Sophia Wening | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ansbach | 29.04. |
8,87(+0,0)-2,97-12,00 |
766 | Lena Messel | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. |
9,32-2,97-14,50 |
766 | Kristin Brandner | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
9,60-2,83-17,50 |
748 | Laila Schütz | 2007 | TuS Feuchtwangen | Ansbach | 29.04. |
9,01(+0,3)-3,05-11,00 |
730 | Anna Hausner | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. |
9,88-2,88-16,00 |
721 | Katharina Brand | 2007 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
9,27-2,63-14,50 |
715 | Jasmin Schmidt | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. |
9,55-2,86-13,50 |
715 | Jule Medjed | 2007 | TV Leutershausen | Leutershausen | 06.10. |
10,05-2,77-17,00 |
640 | Hannah Görgler | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Ansbach | 29.04. |
10,12(+1,6)-2,70-13,00 |
607 | Eliane Kopp | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
10,48-2,26-17,00 |
542 | Mia Lutz | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
9,90-2,46-8,50 |
530 | Sophia Wecker | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Dinkelsbühl | 01.07. |
10,01-2,57-7,50 |
508 | Nora Hofmann | 2007 | TSV Dinkelsbühl | Ansbach | 29.04. |
10,45(+1,6)-2,32-10,00 |
4-Kampf |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
1.270 | Johanna Scholz | 2007 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Dinkelsbühl | 01.07. |
8,33-3,60-1,12-19,00 |
1.197 | Melissa Scheske | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Ipsheim | 21.05. |
8,45-3,62-1,06-17,5 |
1.150 | Andrea Hofmann | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Dinkelsbühl | 01.07. |
8,65-3,15-1,08-19,00 |
1.119 | Anna-Maria Weinhardt | 2007 | TSV 2000 Rothenburg o.d.T. | Dinkelsbühl | 01.07. |
8,42-3,33-1,08-13,50 |
1.062 | Magdalena Volland | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Dinkelsbühl | 01.07. |
8,89-3,26-1,08-13,50 |
856 | Lara Baumann | 2007 | TSV 1860 Ansbach | Dinkelsbühl | 01.07. |
9,98-2,73-0,92-19,00 |
Weibliche Kinder U10 |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
3.726 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
Mara Wolf (2008) - 794; Jolina Auernhammer (2008) - 789; Eva Müller (2008) - 788 | ||
Sarah Ortner (2008) - 689; Hanna Rahmig (2009) - 666 |
Kinder W09 |
50 m Lauf |
9,05 | Eva Müller | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
9,10 | Jana Frehner | 2008 | TSV 1860 Ansbach | Höchstadt/Aisch | 28.07. | |
9,41 | Mara Wolf | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
9,55 | Sarah Ortner | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
9,57 | Jolina Auernhammer | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
9,70 | Sophia Kleeberger | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
11,19 | Celina Naumann | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
800 m Lauf |
3:40,36 | Jana Frehner | 2008 | TSV 1860 Ansbach | Höchstadt/Aisch | 28.07. |
Weitsprung |
3,18 | Eva Müller | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
3,13 | Mara Wolf | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
3,07 | Jana Frehner | 2008 | TSV 1860 Ansbach | Eschenbach | 01.10. | |
3,03 | Jolina Auernhammer | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
2,95 | Sarah Ortner | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
2,95 | Sophia Kleeberger | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
2,34 | Celina Naumann | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
Weitsprung Zone |
3,07 | Jana Frehner | 2008 | TSV 1860 Ansbach | Eschenbach | 01.10. |
Schlagball 80g |
17,00 | Jolina Auernhammer | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
15,50 | Mara Wolf | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
15,00 | Celina Naumann | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
12,50 | Eva Müller | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
12,00 | Sarah Ortner | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
7,00 | Sophia Kleeberger | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
794 | Mara Wolf | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
9,41-3,13-15,50 |
789 | Jolina Auernhammer | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
9,57-3,03-17,00 |
788 | Eva Müller | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
9,05-3,18-12,50 |
689 | Sarah Ortner | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
9,55-2,85-12,00 |
599 | Sophia Kleeberger | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
9,70-2,95-7,00 |
544 | Celina Naumann | 2008 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
11,19-2,34-15,00 |
Kinder W08 u.j. |
50 m Lauf |
10,05 | Hanna Rahmig | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
11,12 | Merle Riedl | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
Weitsprung |
2,84 | Hanna Rahmig | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
2,55 | Merle Riedl | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
Schlagball 80g |
18,00 | Merle Riedl | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
13,00 | Hanna Rahmig | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
666 | Hanna Rahmig | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
10,05-2,84-13,00 |
623 | Merle Riedl | 2009 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
11,12-2,55-18,00 |
Kinder W07 |
50 m Lauf |
10,25 | Desteny Scott | 2010 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
10,85 | Milena Ditz | 2010 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
13,22 | Ana Sofia Badescu | 2010 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
Weitsprung |
2,29 | Milena Ditz | 2010 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
2,06 | Desteny Scott | 2010 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
1,83 | Ana Sofia Badescu | 2010 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
Schlagball 80g |
10,00 | Desteny Scott | 2010 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
9,00 | Milena Ditz | 2010 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. | |
7,00 | Ana Sofia Badescu | 2010 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
480 | Desteny Scott | 2010 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
10,25-2,06-10,00 |
457 | Milena Ditz | 2010 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
10,85-2,29-9,00 |
215 | Ana Sofia Badescu | 2010 | TV 1860 Gunzenhausen | Gunzenhausen | 03.07. |
13,22-1,83-7,00 |
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 / 1.6.5 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für: BY/5201 TSV 1860 Ansbach e.V. |