Bayerischer Leichtathletik-Verband
Kreisbestenliste 2017 Stand: 17.11.2017

Männer
Junioren U23
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65
Seniorinnen: W30 W35 W40 W45 W50 W55

Männer
5 km Str.
18:59 Franz Josef Heller 1968 TSV Dinkelsbühl Kleinostheim 22.10.
20:41 Andreas Grimm 1962 TSV Dinkelsbühl Dinkelsbühl 15.01.
22:26 Jörg Behrendt 1962 TSV 1860 Ansbach Dinkelsbühl 15.01.
24:33 Johannes Reulein 1969 TSV Dinkelsbühl Dinkelsbühl 15.01.
27:16 Peter Müller-Wechsler 1959 TSV 1860 Ansbach Dinkelsbühl 15.01.
10 km Str.
33:35 Simon Bauer 1996 TV Leutershausen Ansbach 07.05.
34:30 Florian Bremm 2000 TV Leutershausen Neuhaus/Aisch 01.04.
34:50 Matthias Henninger 1987 TSV 1860 Ansbach Bamberg 25.06.
36:35 Ingo Hansch 1985 Herrieder Aquathleten Ansbach 07.05.
36:38 Stefan Schwager 1984 TSV 1860 Ansbach Ansbach 07.05.
37:23 Thomas Dahmen 1983 TSV Dinkelsbühl Neuendettelsau 02.07.
38:08 Thomas Heumann 1976 Herrieder Aquathleten Ansbach 07.05.
38:51 Florian Wiehl 1998 TSV 1860 Ansbach Herzogenaurach 27.08.
38:59 Bernhard Kisch 1973 TSV Dinkelsbühl Bad Windsheim 19.03.
39:33 Tizian Auer 1999 TSV Dinkelsbühl Rot am See 07.10.

39:39 Wilhelm Mausser 1959 TV 1896 Heilsbronn Roth 13.08.
40:10 Stefan Lippert 1999 TSV 1860 Ansbach Roth 13.08.
40:15 Tobias Müller 1980 Herrieder Aquathleten Ansbach 07.05.
40:34 Franz Josef Heller 1968 TSV Dinkelsbühl Neuendettelsau 02.07.
40:41 Marc Hartmann 1980 TSV 1860 Ansbach Neuhaus/Aisch 01.04.
40:52 Hannes Riess 1994 TV Leutershausen Ansbach 07.05.
41:02 Thomas Czernicky 1981 TuS Feuchtwangen Würzburg 29.04.
41:28 Gunther Preu 1968 TSV 2000 Rothenburg o.d.T. Schwäbisch Hall 06.01.
41:29 Viktor Müller 1965 TV 1896 Heilsbronn Neuendettelsau 02.07.
42:16 Thomas Raab 1965 FC Dombühl Dinkelsbühl 15.01.

42:32 Michael Fischer 1966 TV 1896 Heilsbronn Neuendettelsau 02.07.
43:24 Stefan Kröger 1970 TSV 1860 Ansbach Roth 13.08.
43:50 Jörg Behrendt 1962 TSV 1860 Ansbach Scheßlitz 17.04.
44:23 Hermann Meierhuber 1956 TV 1896 Heilsbronn Roth 13.08.
45:08 Stefan Röttger 1988 TSV Dinkelsbühl Dinkelsbühl 15.01.
45:09 Hans-Friedrich Schmid 1971 TSV 1860 Ansbach Dinkelsbühl 15.01.
46:09 Frank Vüllers 1970 TSV 1860 Ansbach Scheßlitz 17.04.
46:25 Jacob Fandrey 1988 TSV Dinkelsbühl Dinkelsbühl 15.01.
46:44 Peter Flemmer 1966 TSC Neuendettelsau Ansbach 07.05.
48:10 Josef Brumberger 1955 Herrieder Aquathleten Ansbach 07.05.

48:12 Helmut Held 1965 TV 1896 Heilsbronn Ansbach 07.05.
49:04 Werner Probst 1981 TV 1896 Heilsbronn Ansbach 07.05.
49:36 Manfred Bald 1961 TuS Feuchtwangen Treuchtlingen 18.03.
49:41 Martin Eberlein 1979 Herrieder Aquathleten München 08.10.
50:10 Horst Schwegler 1949 TSV 1860 Ansbach Bad Windsheim 19.03.
52:33 Walter Kübler 1950 SV Unterwurmbach Bad Windsheim 19.03.
53:04 Helmut Grinda 1961 TV 1896 Heilsbronn Neuendettelsau 02.07.
54:53 Uwe Vaas 1963 TSV Dinkelsbühl Dinkelsbühl 15.01.
58:37 Holger Brinkschulte 1965 TSV Dinkelsbühl Niedernhall 10.09.
1:00:18 Carl Ruf 1965 TSV Dinkelsbühl Dinkelsbühl 15.01.

1:04:15 Andreas Meyer 1961 SC Wernsbach-Weihenzell e.V. Ebermannstadt 03.09.
Halbmarathon
1:13:29 Stefan Egerer 1983 TSV 1860 Ansbach Ingolstadt 29.04.
1:15:53 Samuel Bekele 1996 Lauftreff Ansbach-Nord Bad Staffelstein 09.04.
1:15:54 Matthias Henninger 1987 TSV 1860 Ansbach Ingolstadt 29.04.
1:25:03 Dominik Friedrich 1995 TSV 1860 Ansbach Pleinfeld 17.09.
1:26:19 Marc Hartmann 1980 TSV 1860 Ansbach Bad Füssing 05.02.
1:27:22 Friedrich Schübel 1959 TV 1860 Gunzenhausen Unterwurmbach 22.07.
1:27:23 Jonathan Wagner 1989 Lauftreff Ansbach-Nord Ulm 17.09.
1:30:41 Viktor Müller 1965 TV 1896 Heilsbronn Ansbach 07.05.
1:31:04 Holger Kreß 1977 SV Unterwurmbach Unterwurmbach 22.07.
1:31:42 Christoph Wahler 1980 Herrieder Aquathleten Ingolstadt 29.04.

1:35:22 Wilhelm Mausser 1959 TV 1896 Heilsbronn Ansbach 07.05.
1:35:56 Martin Eberlein 1979 Lauftreff Ansbach-Nord Ansbach 07.05.
1:36:48 Martin Fettinger 1966 SV Unterwurmbach Unterwurmbach 22.07.
1:39:37 Michael Fischer 1966 TV 1896 Heilsbronn Unterwurmbach 22.07.
1:42:02 Peter Flemmer 1966 TSC Neuendettelsau Pleinfeld 17.09.
1:44:09 Roland Lebender 1961 TV 1860 Gunzenhausen Ansbach 07.05.
1:45:11 Fritz Edelmann 1949 TSV Dinkelsbühl Unterwurmbach 22.07.
1:45:31 Jürgen Friedrich 1960 TV 1860 Gunzenhausen Unterwurmbach 22.07.
1:47:32 Harald Weigel 1965 Lauftreff Ansbach-Nord Unterwurmbach 22.07.
1:52:27 Jürgen König 1962 Lauftreff Ansbach-Nord Unterwurmbach 22.07.

1:52:54 Horst Schwegler 1949 TSV 1860 Ansbach Pleinfeld 17.09.
1:53:37 Walter Kübler 1950 SV Unterwurmbach Ansbach 07.05.
1:54:55 Matthias Witte 1961 SV Unterwurmbach Unterwurmbach 22.07.
1:56:45 Herbert Lechner 1980 TV 1860 Gunzenhausen Unterwurmbach 22.07.
2:00:09 Eberhard Hatz 1949 Herrieder Aquathleten Pleinfeld 17.09.
2:05:23 Manfred Knepel 1957 Lauftreff Ansbach-Nord Bad Füssing 05.02.
2:12:38 Andreas Meyer 1961 SC Wernsbach-Weihenzell e.V. Pleinfeld 17.09.
2:14:40 Holger Brinkschulte 1965 TSV Dinkelsbühl Bad Windsheim 19.03.
Marathon
2:33:21 Matthias Henninger 1987 TSV 1860 Ansbach Frankfurt 29.10.
2:59:38 Till Weißmann 1988 TuS Feuchtwangen Wien (AUT) 23.04.
3:03:03 Florian Zech 1984 TSV Dinkelsbühl München 08.10.
3:04:27 Jonathan Wagner 1989 Lauftreff Ansbach-Nord Frankfurt 29.10.
3:08:03 Friedrich Schübel 1959 TV 1860 Gunzenhausen Pleinfeld 17.09.
3:12:32 Wilhelm Mausser 1959 TV 1896 Heilsbronn Ebermannstadt 03.09.
3:20:24 Martin Eberlein 1979 Lauftreff Ansbach-Nord Berlin 24.09.
3:31:22 Rainer Kirsch 1969 TSV Dinkelsbühl München 08.10.
3:37:05 Michael Fischer 1966 TV 1896 Heilsbronn Dresden 30.04.
3:42:52 Stefan Kühhorn 1967 TV 1909 Dietenhofen Dresden 30.04.

3:43:02 Harald Weigel 1965 Lauftreff Ansbach-Nord Bad Staffelstein 09.04.
3:47:46 Klaus Heidingsfelder 1969 TSV Dinkelsbühl München 08.10.
3:53:39 Marc Hartmann 1980 TSV 1860 Ansbach Hamburg 23.04.
3:55:39 Georg Winsczyk 1950 Lauftreff Ansbach-Nord Boston (USA) 17.04.
3:58:13 Karlheinz Bischoff 1962 Lauftreff Ansbach-Nord Pleinfeld 17.09.
4:06:20 Fritz Edelmann 1949 TSV Dinkelsbühl München 08.10.
4:08:43 Werner Probst 1981 TV 1896 Heilsbronn Frankfurt 29.10.
4:25:47 Andreas Meyer 1961 SC Wernsbach-Weihenzell e.V. Frankfurt 29.10.
4:25:55 Jürgen König 1962 Lauftreff Ansbach-Nord Berlin 24.09.
4:42:12 Manfred Bald 1961 TuS Feuchtwangen Bad Staffelstein 09.04.

5:09:46 Oliver Prang 1990 TSV Dinkelsbühl Frankfurt 29.10.
100 km
13:59:24 Marc Hartmann 1980 TSV 1860 Ansbach Biel (SUI) 09.06.
6-Stundenlauf
63.848 Marc Hartmann 1980 TSV 1860 Ansbach Nürnberg 18.03.
62.494 Harald Weigel 1965 Lauftreff Ansbach-Nord Fürth 19.03.

Junioren U23
10 km Str.
33:35 Simon Bauer 1996 TV Leutershausen Ansbach 07.05.
Halbmarathon
1:15:53 Samuel Bekele 1996 Lauftreff Ansbach-Nord Bad Staffelstein 09.04.
1:25:03 Dominik Friedrich 1995 TSV 1860 Ansbach Pleinfeld 17.09.

Frauen
5 km Str.
22:34 Nadine Kießling 1990 TSV 1860 Ansbach Dinkelsbühl 15.01.
30:50 Beatrix Vaas 1966 TSV Dinkelsbühl Dinkelsbühl 15.01.
34:47 Nicole Dahmen 1981 TSV Dinkelsbühl Dinkelsbühl 15.01.
39:43 Stefanie Strasser 1974 TSV 1860 Ansbach Dinkelsbühl 15.01.
10 km Str.
43:10 Nadine Kießling 1990 TSV 1860 Ansbach Ansbach 07.05.
45:48 Claudia Rost 1967 Lauftreff Ansbach-Nord Schwäbisch Hall 06.01.
47:30 Angela Rothenberger 1968 TSV 1860 Ansbach Ansbach 07.05.
48:11 Alexandra Probst - von - Th 1977 TV 1896 Heilsbronn Ansbach 07.05.
52:07 Antje Marzok 1972 Lauftreff Ansbach-Nord Ansbach 07.05.
54:06 Regina Schweigert 1968 Lauftreff Ansbach-Nord Bad Füssing 05.02.
55:23 Nadine Arzt 1998 TSV 1860 Ansbach Ansbach 07.05.
Halbmarathon
1:35:30 Nadine Kießling 1990 TSV 1860 Ansbach Bregenz (AUT) 08.10.
1:36:51 Claudia Rost 1967 Lauftreff Ansbach-Nord Berlin 02.04.
1:38:51 Gabi Kohl 1967 TSC Neuendettelsau Freiburg 02.04.
1:47:46 Carolin Heid 1986 SV Unterwurmbach Unterwurmbach 22.07.
1:56:03 Susanne Rothermundt 1962 TSV Dinkelsbühl Niedernhall 10.09.
2:03:32 Petra Müller 1965 Lauftreff Ansbach-Nord Freiburg 02.04.
2:08:22 Susanna Rinehart 1965 TSV 1860 Ansbach Freiburg 02.04.
2:11:30 Sabine Mägdefessel 1961 TV 1860 Gunzenhausen Unterwurmbach 22.07.
2:14:22 Gaby Schenk 1958 Lauftreff Ansbach-Nord Freiburg 02.04.
Marathon
3:53:14 Alexandra Probst - von - Th 1977 TV 1896 Heilsbronn Frankfurt 29.10.
4:15:21 Antje Marzok 1972 Lauftreff Ansbach-Nord Köln 01.10.

Männliche Jugend U20
5 km Str.
27:35 Lukas Lober 1998 TSV Dinkelsbühl Dinkelsbühl 15.01.
10 km Str.
38:51 Florian Wiehl 1998 TSV 1860 Ansbach Herzogenaurach 27.08.
39:33 Tizian Auer 1999 TSV Dinkelsbühl Rot am See 07.10.
40:10 Stefan Lippert 1999 TSV 1860 Ansbach Roth 13.08.
Halbmarathon
1:29:12 Tizian Auer 1999 TSV Dinkelsbühl Riva (ITA) 12.11.

Männliche Jugend U18
5 km Str.
19:49 Mohammad Reza 2001 TSV Dinkelsbühl Dinkelsbühl 15.01.
10 km Str.
34:30 Florian Bremm 2000 TV Leutershausen Neuhaus 01.04.

Senioren M30
10 km Str.
34:50 Matthias Henninger 1987 TSV 1860 Ansbach Bamberg 25.06.
36:34 Ingo Hansch 1985 Herrieder Aquathleten Ansbach 07.05.
36:38 Stefan Schwager 1984 TSV 1860 Ansbach Ansbach 07.05.
37:23 Thomas Dahmen 1983 TSV Dinkelsbühl Neuendettelsau 02.07.
Halbmarathon
1:13:29 Stefan Egerer 1983 TSV 1860 Ansbach Ingolstadt 29.04.
1:15:54 Matthias Henninger 1987 TSV 1860 Ansbach Ingolstadt 29.04.
Marathon
2:33:21 Matthias Henninger 1987 TSV 1860 Ansbach Frankfurt 29.10.
3:03:03 Florian Zech 1984 TSV Dinkelsbühl München 08.10.

Senioren M35
10 km Str.
40:15 Tobias Müller 1980 Herrieder Aquathleten Ansbach 07.05.
40:41 Marc Hartmann 1980 TSV 1860 Ansbach Neuhaus/Aisch 01.04.
41:02 Thomas Czernicky 1981 TuS Feuchtwangen Würzburg 29.04.
49:04 Werner Probst 1981 TV 1896 Heilsbronn Ansbach 07.05.
49:41 Martin Eberlein 1979 Herrieder Aquathleten München 08.10.
Halbmarathon
1:26:19 Marc Hartmann 1980 TSV 1860 Ansbach Bad Füssing 05.02.
1:31:42 Christoph Wahler 1980 Herrieder Aquathleten Ingolstadt 29.04.
1:35:56 Martin Eberlein 1979 Lauftreff Ansbach-Nord Ansbach 07.05.
1:56:45 Herbert Lechner 1980 TV 1860 Gunzenhausen Unterwurmbach 22.07.
Marathon
3:20:24 Martin Eberlein 1979 Lauftreff Ansbach-Nord Berlin 24.09.
3:53:39 Marc Hartmann 1980 TSV 1860 Ansbach Hamburg 23.04.
4:08:43 Werner Probst 1981 TV 1896 Heilsbronn Frankfurt 29.10.
100 km
13:59:24 Marc Hartmann 1980 TSV 1860 Ansbach Biel (SUI) 09.06.

Senioren M40
10 km Str.
38:08 Thomas Heumann 1976 Herrieder Aquathleten Ansbach 07.05.
38:59 Bernhard Kisch 1973 TSV Dinkelsbühl Bad Windsheim 19.03.
Halbmarathon
1:31:04 Holger Kreß 1977 SV Unterwurmbach Unterwurmbach 22.07.

Senioren M45
5 km Str.
18:59 Franz Josef Heller 1968 TSV Dinkelsbühl Kleinostheim 22.10.
24:33 Johannes Reulein 1969 TSV Dinkelsbühl Dinkelsbühl 15.01.
10 km Str.
40:34 Franz Josef Heller 1968 TSV Dinkelsbühl Neuendettelsau 02.07.
41:28 Gunther Preu 1968 TSV 2000 Rothenburg o.d.T. Schwäbisch Hall 06.01.
43:24 Stefan Kröger 1970 TSV 1860 Ansbach Roth 13.08.
45:09 Hans-Friedrich Schmid 1971 TSV 1860 Ansbach Dinkelsbühl 15.01.
46:09 Frank Vüllers 1970 TSV 1860 Ansbach Scheßlitz 17.04.
Marathon
3:31:22 Rainer Kirsch 1969 TSV Dinkelsbühl München 08.10.
3:47:46 Klaus Heidingsfelder 1969 TSV Dinkelsbühl München 08.10.

Senioren M50
10 km Str.
41:29 Viktor Müller 1965 TV 1896 Heilsbronn Neuendettelsau 02.07.
42:16 Thomas Raab 1965 FC Dombühl Dinkelsbühl 15.01.
42:32 Michael Fischer 1966 TV 1896 Heilsbronn Neuendettelsau 02.07.
46:44 Peter Flemmer 1966 TSC Neuendettelsau Ansbach 07.05.
48:12 Helmut Held 1965 TV 1896 Heilsbronn Ansbach 07.05.
54:53 Uwe Vaas 1963 TSV Dinkelsbühl Dinkelsbühl 15.01.
58:37 Holger Brinkschulte 1965 TSV Dinkelsbühl Niedernhall 10.09.
1:00:18 Carl Ruf 1965 TSV Dinkelsbühl Dinkelsbühl 15.01.
Halbmarathon
1:30:41 Viktor Müller 1965 TV 1896 Heilsbronn Ansbach 07.05.
1:36:48 Martin Fettinger 1966 SV Unterwurmbach Unterwurmbach 22.07.
1:39:37 Michael Fischer 1966 TV 1896 Heilsbronn Unterwurmbach 22.07.
1:42:02 Peter Flemmer 1966 TSC Neuendettelsau Pleinfeld 17.09.
1:47:32 Harald Weigel 1965 Lauftreff Ansbach-Nord Unterwurmbach 22.07.
2:14:40 Holger Brinkschulte 1965 TSV Dinkelsbühl Bad Windsheim 19.03.
Marathon
3:37:05 Michael Fischer 1966 TV 1896 Heilsbronn Dresden 30.04.
3:42:52 Stefan Kühhorn 1967 TV 1909 Dietenhofen Dresden 30.04.
3:43:02 Harald Weigel 1965 Lauftreff Ansbach-Nord Bad Staffelstein 09.04.

Senioren M55
5 km Str.
20:41 Andreas Grimm 1962 TSV Dinkelsbühl Dinkelsbühl 15.01.
22:26 Jörg Behrendt 1962 TSV 1860 Ansbach Dinkelsbühl 15.01.
27:16 Peter Müller-Wechsler 1959 TSV 1860 Ansbach Dinkelsbühl 15.01.
10 km Str.
39:39 Wilhelm Mausser 1959 TV 1896 Heilsbronn Roth 13.08.
43:50 Jörg Behrendt 1962 TSV 1860 Ansbach Scheßlitz 17.04.
49:36 Manfred Bald 1961 TuS Feuchtwangen Treuchtlingen 18.03.
53:04 Helmut Grinda 1961 TV 1896 Heilsbronn Neuendettelsau 02.07.
1:04:15 Andreas Meyer 1961 SC Wernsbach-Weihenzell e.V. Ebermannstadt 03.09.
Halbmarathon
1:27:22 Friedrich Schübel 1959 TV 1860 Gunzenhausen Unterwurmbach 22.07.
1:35:22 Wilhelm Mausser 1959 TV 1896 Heilsbronn Ansbach 07.05.
1:44:09 Roland Lebender 1961 TV 1860 Gunzenhausen Ansbach 07.05.
1:45:31 Jürgen Friedrich 1960 TV 1860 Gunzenhausen Unterwurmbach 22.07.
1:52:27 Jürgen König 1962 Lauftreff Ansbach-Nord Unterwurmbach 22.07.
1:54:55 Matthias Witte 1961 SV Unterwurmbach Unterwurmbach 22.07.
2:12:38 Andreas Meyer 1961 SC Wernsbach-Weihenzell e.V. Pleinfeld 17.09.
Marathon
3:08:03 Friedrich Schübel 1959 TV 1860 Gunzenhausen Pleinfeld 17.09.
3:12:32 Wilhelm Mausser 1959 TV 1896 Heilsbronn Ebermannstadt 03.09.
3:58:13 Karlheinz Bischoff 1962 Lauftreff Ansbach-Nord Pleinfeld 17.09.
4:25:47 Andreas Meyer 1961 SC Wernsbach-Weihenzell e.V. Frankfurt 29.10.
4:25:55 Jürgen König 1962 Lauftreff Ansbach-Nord Berlin 24.09.
4:42:12 Manfred Bald 1961 TuS Feuchtwangen Bad Staffelstein 09.04.

Senioren M60
10 km Str.
44:23 Hermann Meierhuber 1956 TV 1896 Heilsbronn Roth 13.08.
48:10 Josef Brumberger 1955 Herrieder Aquathleten Ansbach 07.05.
Halbmarathon
2:05:23 Manfred Knepel 1957 Lauftreff Ansbach-Nord Bad Füssing 05.02.

Senioren M65
10 km Str.
50:10 Horst Schwegler 1949 TSV 1860 Ansbach Bad Windsheim 19.03.
52:33 Walter Kübler 1950 SV Unterwurmbach Bad Windsheim 19.03.
Halbmarathon
1:45:11 Fritz Edelmann 1949 TSV Dinkelsbühl Unterwurmbach 22.07.
1:52:54 Horst Schwegler 1949 TSV 1860 Ansbach Pleinfeld 17.09.
1:53:37 Walter Kübler 1950 SV Unterwurmbach Ansbach 07.05.
2:00:09 Eberhard Hatz 1949 Herrieder Aquathleten Pleinfeld 17.09.
Marathon
3:55:39 Georg Winsczyk 1950 Lauftreff Ansbach-Nord Boston (USA) 17.04.
4:06:20 Fritz Edelmann 1949 TSV Dinkelsbühl München 08.10.

Weibliche Jugend U20
10 km Str.
47:42 Nadine Arzt 1998 TSV 1860 Ansbach Neuendettelsau 02.07.

Seniorinnen W30
Halbmarathon
1:47:46 Carolin Heid 1986 SV Unterwurmbach Unterwurmbach 22.07.

Seniorinnen W35
5 km Str.
34:47 Nicole Dahmen 1981 TSV Dinkelsbühl Dinkelsbühl 15.01.

Seniorinnen W40
5 km Str.
39:43 Stefanie Strasser 1974 TSV 1860 Ansbach Dinkelsbühl 15.01.
10 km Str.
48:11 Alexandra Probst - von - Th 1977 TV 1896 Heilsbronn Ansbach 07.05.
Marathon
3:53:14 Alexandra Probst - von - Th 1977 TV 1896 Heilsbronn Frankfurt 29.10.

Seniorinnen W45
10 km Str.
47:30 Angela Rothenberger 1968 TSV 1860 Ansbach Ansbach 07.05.
52:07 Antje Marzok 1972 Lauftreff Ansbach-Nord Ansbach 07.05.
54:06 Regina Schweigert 1968 Lauftreff Ansbach-Nord Bad Füssing 05.02.
Marathon
4:15:21 Antje Marzok 1972 Lauftreff Ansbach-Nord Köln 01.10.

Seniorinnen W50
5 km Str.
30:50 Beatrix Vaas 1966 TSV Dinkelsbühl Dinkelsbühl 15.01.
10 km Str.
45:48 Claudia Rost 1967 Lauftreff Ansbach-Nord Schwäbisch Hall 06.01.
Halbmarathon
1:36:51 Claudia Rost 1967 Lauftreff Ansbach-Nord Berlin 02.04.
1:38:51 Gabi Kohl 1967 TSC Neuendettelsau Freiburg 02.04.
2:03:32 Petra Müller 1965 Lauftreff Ansbach-Nord Freiburg 02.04.
2:08:22 Susanna Rinehart 1965 TSV 1860 Ansbach Freiburg 02.04.

Seniorinnen W55
Halbmarathon
1:56:03 Susanne Rothermundt 1962 TSV Dinkelsbühl Niedernhall 10.09.
2:11:30 Sabine Mägdefessel 1961 TV 1860 Gunzenhausen Unterwurmbach 22.07.
2:14:22 Gaby Schenk 1958 Lauftreff Ansbach-Nord Freiburg 02.04.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 / 1.6.5 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: BY/5201 TSV 1860 Ansbach e.V.