BLV-Kreis Ansbach |
Bezirksoffene Bahneröffnung des TSV 1860
Ansbach |
am 3.05.2014 in Ansbach - Sportanlage des Theresiengymnasiums |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U16
4-Kampf M14 |
3.05.2014 |
100m - Weit - Kugel
(4kg) - Hoch |
1. |
6 |
Kulina, Bennet |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
1.830 Pkt. |
G |
12,84 |
(+1,4) |
- |
4,88 |
(+0,0) |
- |
8,69 |
- |
1,40 |
||||||||||
509 |
- |
483 |
- |
411 |
- |
427 |
2. |
29 |
Kulms, Jan Niklas |
2000 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1.827 Pkt. |
G |
12,81 |
(+1,4) |
- |
4,63 |
(+0,6) |
- |
6,90 |
- |
1,61 |
||||||||||
512 |
- |
457 |
- |
324 |
- |
534 |
3. |
7 |
Hofmann, Filip |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
1.698 Pkt. |
G |
13,99 |
(+1,4) |
- |
4,61 |
(-0,2) |
- |
7,48 |
- |
1,49 |
||||||||||
415 |
- |
455 |
- |
354 |
- |
474 |
Männliche Jugend U14
3-Kampf M13 |
3.05.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. |
9 |
Schreier, Maxim |
2001 |
BY |
TuS Feuchtwangen |
1.432 Pkt. |
G |
9,73 |
(+0,0) |
- |
5,04 |
(-3,1) |
- |
46,00 |
||||||||||||
543 |
- |
499 |
- |
390 |
2. |
12 |
Springer, Fabian |
2001 |
BY |
TV 1860 Gunzenhausen |
1.297 Pkt. |
G |
10,64 |
(-2,6) |
- |
4,75 |
(-1,9) |
- |
45,00 |
||||||||||||
444 |
- |
469 |
- |
384 |
3. |
34 |
Müller, Samuel |
2001 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSC Neuendettelsau |
1.077 Pkt. |
G |
10,60 |
(+0,0) |
- |
3,75 |
(-1,9) |
- |
28,00 |
||||||||||||
448 |
- |
359 |
- |
270 |
4. |
14 |
Schmitzer, Lukas |
2001 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1.064 Pkt. |
G |
10,86 |
(+0,0) |
- |
4,03 |
(+0,7) |
- |
25,50 |
||||||||||||
422 |
- |
391 |
- |
251 |
5. |
10 |
Arzt, Jan |
2001 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
1.029 Pkt. |
S |
11,70 |
(-2,6) |
- |
4,12 |
(-1,7) |
- |
29,50 |
||||||||||||
347 |
- |
401 |
- |
281 |
Männliche Jugend U14
3-Kampf M12 |
3.05.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. |
13 |
Spiegl, Tristan |
2002 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1.045 Pkt. |
G |
11,35 |
(+0,0) |
- |
3,66 |
(-1,5) |
- |
35,00 |
||||||||||||
377 |
- |
348 |
- |
320 |
Männliche Jugend U14
4-Kampf M13 |
3.05.2014 |
75m - Weit - Hoch -
Ball |
1. |
9 |
Schreier, Maxim |
2001 |
BY |
TuS Feuchtwangen |
1.870 Pkt. |
G |
9,73 |
(+0,0) |
- |
5,04 |
(-3,1) |
- |
1,42 |
- |
46,00 |
||||||||||
543 |
- |
499 |
- |
438 |
- |
390 |
2. |
12 |
Springer, Fabian |
2001 |
BY |
TV 1860 Gunzenhausen |
1.781 Pkt. |
G |
10,64 |
(-2,6) |
- |
4,75 |
(-1,9) |
- |
1,51 |
- |
45,00 |
||||||||||
444 |
- |
469 |
- |
484 |
- |
384 |
3. |
34 |
Müller, Samuel |
2001 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSC Neuendettelsau |
1.483 Pkt. |
G |
10,60 |
(+0,0) |
- |
3,75 |
(-1,9) |
- |
1,36 |
- |
28,00 |
||||||||||
448 |
- |
359 |
- |
406 |
- |
270 |
4. |
14 |
Schmitzer, Lukas |
2001 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1.370 Pkt. |
G |
10,86 |
(+0,0) |
- |
4,03 |
(+0,7) |
- |
1,18 |
- |
25,50 |
||||||||||
422 |
- |
391 |
- |
306 |
- |
251 |
5. |
10 |
Arzt, Jan |
2001 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
1.369 Pkt. |
G |
11,70 |
(-2,6) |
- |
4,12 |
(-1,7) |
- |
1,24 |
- |
29,50 |
||||||||||
347 |
- |
401 |
- |
340 |
- |
281 |
Männliche Jugend U14
4-Kampf M12 |
3.05.2014 |
75m - Weit - Hoch -
Ball |
1. |
13 |
Spiegl, Tristan |
2002 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1.334 Pkt. |
G |
11,35 |
(+0,0) |
- |
3,66 |
(-1,5) |
- |
1,15 |
- |
35,00 |
||||||||||
377 |
- |
348 |
- |
289 |
- |
320 |
Weibliche Jugend U16
4-Kampf W15 |
3.05.2014 |
100m - Weit - Hoch -
Kugel (3kg) |
1. |
4 |
Himmler, Luisa |
1999 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
1.897 Pkt. |
G |
14,25 |
(+2,9) |
- |
4,54 |
(+0,0) |
- |
1,49 |
- |
9,23 |
||||||||||
459 |
- |
498 |
- |
499 |
- |
441 |
Weibliche Jugend U16
4-Kampf W14 |
3.05.2014 |
100m - Weit - Hoch -
Kugel (3kg) |
1. |
3 |
Hirsch, Katja |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
1.669 Pkt. |
G |
14,17 |
(+2,9) |
- |
4,41 |
(-0,9) |
- |
1,31 |
- |
6,80 |
||||||||||
465 |
- |
483 |
- |
388 |
- |
333 |
2. |
1 |
Brettschneider, Julia |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
1.641 Pkt. |
G |
14,06 |
(+2,9) |
- |
4,21 |
(+0,2) |
- |
1,34 |
- |
6,14 |
||||||||||
473 |
- |
460 |
- |
407 |
- |
301 |
3. |
17 |
Archut, Kim |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
1.441 Pkt. |
G |
14,81 |
(+2,9) |
- |
3,76 |
(-1,3) |
- |
1,22 |
- |
5,89 |
||||||||||
418 |
- |
406 |
- |
329 |
- |
288 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
W13 |
3.05.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. |
24 |
Schweitzer, Pia |
2001 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1.298 Pkt. |
G |
11,45 |
(-0,9) |
- |
4,23 |
(-0,2) |
- |
37,00 |
||||||||||||
386 |
- |
463 |
- |
449 |
2. |
16 |
Ram, Smaniche |
2001 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
1.293 Pkt. |
G |
11,15 |
(-0,9) |
- |
4,06 |
(+0,0) |
- |
35,50 |
||||||||||||
413 |
- |
443 |
- |
437 |
3. |
23 |
Mitsch, Laetitia |
2001 |
BY |
TV 1860 Gunzenhausen |
1.181 Pkt. |
G |
11,29 |
(-0,1) |
- |
3,89 |
(-0,1) |
- |
26,50 |
||||||||||||
400 |
- |
422 |
- |
359 |
4. |
18 |
Krehn, Franziska |
2001 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1.170 Pkt. |
G |
11,92 |
(-1,8) |
- |
3,94 |
(-0,7) |
- |
30,50 |
||||||||||||
347 |
- |
428 |
- |
395 |
5. |
15 |
Oberseider, Julia |
2001 |
BY |
TV Leutershausen |
1.132 Pkt. |
G |
11,95 |
(-0,1) |
- |
4,02 |
(-2,6) |
- |
25,50 |
||||||||||||
345 |
- |
438 |
- |
349 |
6. |
19 |
Emmert, Ruby |
2001 |
BY |
TV Leutershausen |
1.121 Pkt. |
G |
11,85 |
(-0,1) |
- |
3,67 |
(-0,3) |
- |
28,00 |
||||||||||||
353 |
- |
395 |
- |
373 |
7. |
25 |
Lindenmeyer, Luisa |
2001 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1.119 Pkt. |
G |
11,70 |
(-0,3) |
- |
3,67 |
(-1,9) |
- |
26,50 |
||||||||||||
365 |
- |
395 |
- |
359 |
8. |
20 |
Lummer, Jennifer |
2001 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
1.111 Pkt. |
G |
12,28 |
(-0,3) |
- |
3,69 |
(-0,6) |
- |
30,50 |
||||||||||||
319 |
- |
397 |
- |
395 |
9. |
27 |
Lebküchner, Nicola |
2001 |
BY |
TV Leutershausen |
1.104 Pkt. |
G |
11,40 |
(-0,1) |
- |
3,58 |
(-0,7) |
- |
23,50 |
||||||||||||
391 |
- |
383 |
- |
330 |
10. |
39 |
Eyrich, Lilly |
2001 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSC
Neuendettelsau |
1.091 Pkt. |
G |
11,44 |
(-0,3) |
- |
4,02 |
(-0,5) |
- |
17,50 |
||||||||||||
387 |
- |
438 |
- |
266 |
11. |
22 |
Wölflik, Katharina |
2001 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1.083 Pkt. |
G |
12,03 |
(-1,8) |
- |
3,57 |
(-0,2) |
- |
27,00 |
||||||||||||
338 |
- |
382 |
- |
363 |
Weibliche Jugend U14
3-Kampf W12 |
3.05.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. |
28 |
Korinth, Nadika |
2002 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1.114 Pkt. |
G |
12,21 |
(-0,3) |
- |
3,71 |
(-0,9) |
- |
30,00 |
||||||||||||
324 |
- |
400 |
- |
390 |
2. |
26 |
Appel, Sophie |
2002 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
1.078 Pkt. |
G |
12,02 |
(-0,9) |
- |
3,59 |
(-0,4) |
- |
26,00 |
||||||||||||
339 |
- |
385 |
- |
354 |
3. |
21 |
Görgler, Sara |
2002 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1.000 Pkt. |
G |
11,70 |
(-1,8) |
- |
3,22 |
(-0,4) |
- |
20,50 |
||||||||||||
365 |
- |
336 |
- |
299 |
4. |
41 |
Singer, Carolin |
2002 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSC Neuendettelsau |
958 Pkt. |
S |
12,30 |
(-0,3) |
- |
3,34 |
(+1,4) |
- |
19,50 |
||||||||||||
318 |
- |
352 |
- |
288 |
5. |
37 |
Lehnert, Lilly |
2002 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSC Neuendettelsau |
745 Pkt. |
S |
13,89 |
(-1,8) |
- |
2,89 |
(-1,3) |
- |
15,50 |
||||||||||||
212 |
- |
291 |
- |
242 |
6. |
35 |
Morecraft, Alina |
2002 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSC Neuendettelsau |
718 Pkt. |
S |
13,41 |
(-0,9) |
- |
2,51 |
(-0,5) |
- |
15,50 |
||||||||||||
241 |
- |
235 |
- |
242 |
Weibliche Jugend U14
3-Kampf |
3.05.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. |
TSV Dinkelsbühl |
BY |
5.784 Pkt. |
24 |
Schweitzer, Pia |
2001 |
1.298 Pkt. |
|
18 |
Krehn, Franziska |
2001 |
1.170 Pkt. |
|
25 |
Lindenmeyer, Luisa |
2001 |
1.119 Pkt. |
|
28 |
Korinth, Nadika |
2002 |
1.114 Pkt. |
|
22 |
Wölflik, Katharina |
2001 |
1.083 Pkt. |
2. |
LG Kreis Ansbach |
BY |
5.185 Pkt. |
16 |
Ram, Smaniche |
2001 |
1.293 Pkt. |
|
20 |
Lummer, Jennifer |
2001 |
1.111 Pkt. |
|
26 |
Appel, Sophie |
2002 |
1.078 Pkt. |
|
41 |
Singer, Carolin |
2002 |
958 Pkt. |
|
37 |
Lehnert, Lilly |
2002 |
745 Pkt. |
Weibliche Jugend U14
4-Kampf W13 |
3.05.2014 |
75m - Weit - Hoch -
Ball |
1. |
16 |
Ram, Smaniche |
2001 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
1.731 Pkt. |
G |
11,15 |
(-0,9) |
- |
4,06 |
(+0,0) |
- |
1,39 |
- |
35,50 |
||||||||||
413 |
- |
443 |
- |
438 |
- |
437 |
2. |
24 |
Schweitzer, Pia |
2001 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1.660 Pkt. |
G |
11,45 |
(-0,9) |
- |
4,23 |
(-0,2) |
- |
1,27 |
- |
37,00 |
||||||||||
386 |
- |
463 |
- |
362 |
- |
449 |
3. |
18 |
Krehn, Franziska |
2001 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1.589 Pkt. |
G |
11,92 |
(-1,8) |
- |
3,94 |
(-0,7) |
- |
1,36 |
- |
30,50 |
||||||||||
347 |
- |
428 |
- |
419 |
- |
395 |
4. |
23 |
Mitsch, Laetitia |
2001 |
BY |
TV 1860 Gunzenhausen |
1.543 Pkt. |
G |
11,29 |
(-0,1) |
- |
3,89 |
(-0,1) |
- |
1,27 |
- |
26,50 |
||||||||||
400 |
- |
422 |
- |
362 |
- |
359 |
5. |
25 |
Lindenmeyer, Luisa |
2001 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1.519 Pkt. |
G |
11,70 |
(-0,3) |
- |
3,67 |
(-1,9) |
- |
1,33 |
- |
26,50 |
||||||||||
365 |
- |
395 |
- |
400 |
- |
359 |
6. |
19 |
Emmert, Ruby |
2001 |
BY |
TV Leutershausen |
1.483 Pkt. |
G |
11,85 |
(-0,1) |
- |
3,67 |
(-0,3) |
- |
1,27 |
- |
28,00 |
||||||||||
353 |
- |
395 |
- |
362 |
- |
373 |
7. |
27 |
Lebküchner, Nicola |
2001 |
BY |
TV Leutershausen |
1.446 Pkt. |
G |
11,40 |
(-0,1) |
- |
3,58 |
(-0,7) |
- |
1,24 |
- |
23,50 |
||||||||||
391 |
- |
383 |
- |
342 |
- |
330 |
8. |
20 |
Lummer, Jennifer |
2001 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
1.372 Pkt. |
G |
12,28 |
(-0,3) |
- |
3,69 |
(-0,6) |
- |
1,12 |
- |
30,50 |
||||||||||
319 |
- |
397 |
- |
261 |
- |
395 |
9. |
22 |
Wölflik, Katharina |
2001 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1.364 Pkt. |
G |
12,03 |
(-1,8) |
- |
3,57 |
(-0,2) |
- |
1,15 |
- |
27,00 |
||||||||||
338 |
- |
382 |
- |
281 |
- |
363 |
Weibliche Jugend U14
4-Kampf W12 |
3.05.2014 |
75m - Weit - Hoch -
Ball |
1. |
28 |
Korinth, Nadika |
2002 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1.416 Pkt. |
G |
12,21 |
(-0,3) |
- |
3,71 |
(-0,9) |
- |
1,18 |
- |
30,00 |
||||||||||
324 |
- |
400 |
- |
302 |
- |
390 |
2. |
21 |
Görgler, Sara |
2002 |
BY |
TSV Dinkelsbühl |
1.302 Pkt. |
G |
11,70 |
(-1,8) |
- |
3,22 |
(-0,4) |
- |
1,18 |
- |
20,50 |
||||||||||
365 |
- |
336 |
- |
302 |
- |
299 |
Weibliche Jugend U14
4-Kampf |
3.05.2014 |
75m - Weit - Hoch -
Ball |
1. |
TSV Dinkelsbühl |
BY |
7.548 Pkt. |
24 |
Schweitzer, Pia |
2001 |
1.660 Pkt. |
|
18 |
Krehn, Franziska |
2001 |
1.589 Pkt. |
|
25 |
Lindenmeyer, Luisa |
2001 |
1.519 Pkt. |
|
28 |
Korinth, Nadika |
2002 |
1.416 Pkt. |
|
22 |
Wölflik, Katharina |
2001 |
1.364 Pkt. |
Ergebnisliste
Einzelwettbewerbe |
100 m MJ U20 |
3.05.2014 |
Rangfolge Zeitläufe
> aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. |
Kraft, Jochen |
1996 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
-1,7 |
11,98 |
sec. |
200 m MJ U20 |
+0,3 |
3.05.2014 |
Finale > aus
gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. |
Kraft, Jochen |
1996 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
23,36 |
sec. |
Kugelstoß M15 4 kg |
3.05.2014 |
Finale |
1. |
Grau, Robert |
1999 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
11,90 |
m |
10,87 |
11,14 |
11,08 |
10,84 |
11,90 |
11,24 |
Jugend M14 |
80 m Hürden M14 0.838m |
-0,6 |
3.05.2014 |
Finale > aus
gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. |
Hofmann, Filip |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
13,43 |
sec. |
2. |
Kulina, Bennet |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
13,47 |
sec. |
Jugend M13 |
60 m Hürden M13 0.762m |
3.05.2014 |
Rangfolge Zeitläufe
> aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. |
Arzt, Jan |
2001 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
-0,5 |
11,64 |
sec. |
Weibliche Jugend U18 |
100 m WJ U18 |
3.05.2014 |
Rangfolge Zeitläufe
> aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. |
Boß, Natalie |
1997 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
-1,7 |
13,69 |
sec. |
2. |
Brettschneider, Saskia |
1998 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
-1,7 |
14,44 |
sec. |
3. |
Edelmann, Lilli |
1998 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
-0,8 |
14,90 |
sec. |
4. |
Springer, Lorena |
1997 |
BY |
TV 1860 Gunzenhausen |
-0,8 |
16,24 |
sec. |
5. |
Trump, Svenja |
1998 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSC Neuendettelsau |
-0,8 |
18,45 |
sec. |
200 m WJ U18 |
+0,3 |
3.05.2014 |
Finale > aus
gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18 |
1. |
Boß, Natalie |
1997 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
28,30 |
sec. |
2. |
Brettschneider, Saskia |
1998 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
30,79 |
sec. |
100 m Hürden WJ U18
0.762m |
-2,9 |
3.05.2014 |
Finale |
1. |
Springer, Lorena |
1997 |
BY |
TV 1860 Gunzenhausen |
21,65 |
sec. |
Jugend W15 |
80 m Hürden W15 0.762m |
-1,1 |
3.05.2014 |
Finale > aus
gemischtem Wettbewerb Jugend W15 |
1. |
Himmler, Luisa |
1999 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
13,83 |
sec. |
80 m Hürden W14 0.762m |
-1,1 |
3.05.2014 |
Finale |
1. |
Hirsch, Katja |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
13,77 |
sec. |
2. |
Brettschneider, Julia |
2000 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
15,33 |
sec. |
60 m Hürden W13 0.762m |
3.05.2014 |
Rangfolge Zeitläufe
> aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. |
Ram, Smaniche |
2001 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSV 1860 Ansbach |
-0,5 |
10,79 |
sec. |
2. |
Eyrich, Lilly |
2001 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSC Neuendettelsau |
-1,3 |
12,60 |
sec. |
3. |
Oberseider, Julia |
2001 |
BY |
TV Leutershausen |
-0,5 |
12,70 |
sec. |
60 m Hürden W12 0.762m |
3.05.2014 |
Rangfolge Zeitläufe
> aus gemischtem Wettbewerb Jugend M13 |
1. |
Singer, Carolin |
2002 |
BY |
LG Kreis Ansbach/TSC
Neuendettelsau |
-1,3 |
13,74 |
sec. |
|
|
|
|
DLV |
Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- |
TSV 1860 Ansbach |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht |
Wolfgang Ebert |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Am Hirtenfeld |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.402520115754 |
91522 Ansbach |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: |
Veranstaltungs- |
Meldung |
Teilnahme |
% |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein |
5 |
5 |
100 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen |
m |
w |
m |
w |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: |
Senioren |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl.
Jugend U20 |
1 |
1 |
100 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl.
Jugend U20 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männl.
Jugend U18 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: |
Weibl.
Jugend U18 |
5 |
5 |
100 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät |
Männl.
Jugend U16 |
4 |
4 |
100 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Weibl.
Jugend U16 |
6 |
4 |
66 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männl.
Jugend U14 |
6 |
6 |
100 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage |
Weibl.
Jugend U14 |
18 |
17 |
94 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männl.
Kinder U12 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Weibl.
Kinder U12 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl.
Kinder U10/U8 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- |
Weibl.
Kinder U10/U8 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: |
Summe männlich |
12 |
11 |
91 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich |
29 |
26 |
89 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System |
Summe Teilnehmer |
41 |
37 |
90 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.4.3 |
C. Mitarbeiter |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Wettk.-Büro/EDV |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. |
Kampfrichter |
10 |
Summe |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
10 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettkampfleiter |
Tel |
eMail |
Ulrike Grau, Ansbach |
||
Verbandsaufsicht |
Tel |
eMail |
Christoan
Sereny, Windsbach |
||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) |