|
Allersberger Kirchweihlauf 30.07.2005
10000
m 1. (M35 1.) 32,33 Herrmann Thomas SC Roth 2. (MHK 1.) 34,28 Wagner
Dorian SC Roth 3. (M40 1.) 34,31 Weich Hans
GehPunktWeißenburg 4. (M35 2.) 34,35 Zachmann Erwin SC Roth 5. (M30 1.) 34,50 Oppermann
Frank Powerbärs Rednitzhembach 6. (M40 2.) 35,19 Rippberger Harald SC Roth 7. (M40
3.) 35,23 Leidl Dieter SC Roth 8. (M45 1.) 36,02 Gattenmeyer Gerhard ESV
Treuchtlingen 9. (M35 3.) 36,07 Hippeli Gerald TSV Hausen / Rhön 10. (M35 4.) 36,09 Wurzer
Norbert DJK Stopfenheim 11. (M40 4.) 36,27 Wagner Roland TSV
Allersberg 12. (M50 1.) 37,05 Oberhuber KarlHeinz SV Treuchtlingen 13. (M30 2.) 37,09 Costa
Gero o.V. 14. (M40 5.) 37,14 Holzapfel Kurt Energy DJK Allersberg 15. (M40
6.) 37,16 Heider Uwe LT Seubersdorf 16. (MHK 2.) 37,31 Penkert
Christof SC Roth 17. (M35 5.) 37,32 Paur Jürgen TSV
Allersberg 18. (M40 7.) 37,40 Betz Werner Energy DJK Allersberg 19. (M55 1.) 37,55 Krach
Wilhelm Powerbärs Rednitzhembach 20. (MJ 1.) 38,05 Böhm Alexander SV
Marienstein Triathlon 21. (M40 8.) 38,26 Wild Adrian TV Eckersmühlen 22. (M40 9.) 38,36
Frisch Rainer TV 1879 Hilpoltstein 23. (M55 2.) 38,43 Träger Manfred
TriHub 24. (M40 10.) 38,46 Lutz Horst o.V. 25. (M45 2.) 38,49 Rupp
Werner Energy DJK Allersberg 26. (M35 6.) 39,17 Ramsauer Josef
Energy DJK Allersberg 27. (M35 7.) 39,22 Kerling Robert TSV Meckenhausen 28. (M40 11.) 39,46 Bergmann
Manfred TV Eckersmühlen 29. (M50 2.) 39,58 Kerczynski Paul Arriba Göppersdorf 30. (WHK
1.) 39,59 Schwarz Christine LG Heideck 31. (M55 3.) 40,02 Purucker Werner TSV
Höchstadt/Aisch 32. (M50 3.) 40,04 Endner Heinz LT TSV Wassermungenau 33. (M60 1.) 40,10
Fahsold Wulfhard LT Kreis Ansbach 34. (M30 3.) 40,12 Weindel Peter SV Eintracht
Allersberg 35. (W35 1.) 40,15 Ramsauer Christine Energy DJK Allersberg 36. (M40 12.) 40,26 Mederer
Franz TSV Allersberg 37. (MHK 3.) 41,34 Dengler Simon
o.V. 38. (M40 13.) 41,38 Sameth Ernst DJK Allersberg 39. (M45 3.) 41,40 Estner
KarlHeinz DJK Stopfenheim 40. (M30 4.) 41,45 Siegl Ingo SV Eintracht
Allersberg 41. (M60 2.) 41,46 Linzer Benno LG Nürnberg 42. (M55 4.) 41,49 Kübler
Walter SV Unterwurmbach 43. (M55 5.) 42,12 Mähringer Raimund TSV Allersberg 44.
(M30 5.) 42,23 Grahl Michael o.V. 45. (M40 14.) 42,24 Distler
Josef TSV Allersberg 46. (M35 8.) 42,34 Eyselein Jörg TSV
Allersberg 47. (M70 1.) 42,36 Binder Ernst LG Nürnberg 48. (M35 9.) 43,04 Christ
Manfred DJK Laibstadt 49. (M45 4.) 43,18 Reitmayer Klaus LT Kammerstein
Barthelmes. 50. (M30 6.) 43,23 Grießemer Markus SV Eintracht Allersberg 51. (MJ 2.) 43,34 Seitz
Anton SF Hofstetten 52. (MHK 4.) 43,48 Schneider Andreas o.V. 53. (WHK
2.) 43,54 Sünkel Michaela SV Kronach 54. (M60 3.) 43,58 Braumandl Günther
o.V. 55. (M50 4.) 44,05 Kunzmann Gunter Team M.Tersigni 56. (M35 10.) 44,12 Geist
Alexander DJK Energy Allersberg 57. (M55 6.) 45,30 Pawlikowski Georg LT Ansbach Nord 58. (WHK
3.) 45,44 Göring Maria TSV Allersberg 59. (W45 1.) 45,44 Bürkle
Cornelia SC Roth 60. (M35 11.) 45,51 Hertel Andreas Turbo Turtles Roth 61. (M35
12.) 45,53 Sonntag Helmut Zipfelklatscher Seligenporten 62. (M55 7.) 45,57 Hilbich
Werner SV Eintracht Allersberg 63. (M40 15.) 46,21 Nieberle Hubert TSV
Allersberg 64. (M45 5.) 47,08 Hartard Thomas o.V. 65. (MHK 5.) 47,33 Dirsch
Thomas DJK Allersberg 66. (MHK 6.) 47,33 Lauber Christian DJK Allersberg 67.
(MHK 7.) 47,58 Knoll Steffen TSV Roth 68. (M35 13.) 48,39 Flecken
Mark o.V. 69. (M65 1.) 48,47 Brunner Rudolf VFL/LG
Nürnberg 70. (M60 4.) 48,55 Schreiner Karl Heinz Kreisklinik Roth 71. (M60 5.) 49,04 Oertel
Dieter 1. SkiClub Edelweiß 72. (M50 5.) 49,16 Pfefferlein Werner o.V. 73. (W45
2.) 49,17 Rippberger Gisela SV Leerstetten 74. (M45 6.) 50,06 Koller Reinhold
Zipfelklatscher Seligenporten 75. (M35 14.) 50,11 Dinkel Klaus Zipfelklatscher Seligenporten 76. (M40 16.)
50,11 Lainer Benno Zipfelklatscher Seligenporten 77. (M60 6.) 51,37 Bruhn
Egon TSV Allersberg 78. (M45 7.) 53,27 Thumann Lothar
Lauftreff Neunburg 79. (MHK 8.) 55,39 Hinkelmann Reinhold MSE K 38 80. (M100 1.) 63,28 Gilardistr.
4 " Blue Line" Allersberg 81. (M100 2.) 63,30
Gilardihaus Allersberg 82. (M100 3.) 63,31 Barockes Allersberg Allersberg 83. (M100
4.) 63,35 Allersberger Torturm Allersberg 84. (M80 1.) 66,10 Leinberger Herbert SC Roth 85. (M70 2.)
86,48 Heider Alfred o.V.
5000 m Gesamtwertung 1. (M30 1.) 16,01 Mietsch
Denis o.V. 2. (M35 1.) 17,18 Schmidt Helmut Speed Runners
Neumarkt 3. (M35 2.) 17,20 Eichhorn Andreas o.V. 4. (MJ 1.) 17,29 Wallrath
Marc SC Roth 5. (MJ 2.) 17,38 Bruckschlögl Andreas SV Marienstein 6. (M35
3.) 17,46 Rauschmeier Klaus SV Rednitzhembach 7. (W14 1.) 18,36 Baumgärtel Theresa SC
Roth 8. (M40 1.) 18,37 Niebler Robert TSV Allersberg 9. (M45 1.) 19,24 Bauer
Werner SV Rednitzhembach 10. (M50 1.) 19,30 Schwertl Josef
o.V. 11. (MJ 3.) 19,32 Dorr Matthias TSV Allersberg 12. (M35 4.) 19,37 Hillmert
Steffen o.V. 13. (M45 2.) 20,21 Knautz Rudolf TSV Allersberg 14. (M40
2.) 20,39 Kreipp Alfons Martin SF Kaising 15. (M35 5.) 20,44 Gröger Klaus TSV
Ipsheim 16. (M30 2.) 20,53 Lutz Reinhard DJK Zell 17. (MJ 4.) 21,03 Schuster
Bernhard TV 21 Büchenbach 18. (M40 3.) 21,14 Bahl Alexander TSV Allersberg 19. (MJ
5.) 21,45 Nerreter Julian TSV Roth 20. (MJ 6.) 22,34 Albust
Stefan o.V. 21. (M35 6.) 22,45 Kleck Andreas
Zipfelklatscher 22. (W40 1.) 22,49 Säckl Erika LG Heideck 23. (W12 1.) 23,07 Tempcke
Vanessa DAV Röthenbach 24. (M40 4.) 23,09 Tempcke Roman DAV
Röthenbach 25. (M40 5.) 23,39 Brückmann Christian TSV Allersberg 26. (M30 3.) 23,59 Bially
Michael TSV Ipsheim 27. (W35 1.) 24,14 Brückmann Imke TSV
Allersberg 28. (WHK 1.) 24,48 Abt Hildegard TSV Allersberg 29. (WJ 1.) 25,33 Ramsauer
Julia o.V. 30. (MJ 7.) 25,33 Häupler Kai TSV
Allersberg 31. (W35 2.) 25,46 Schönfeld Bettina TSV Allersberg 32. (M40 6.) 26,19 Schnell
Helmut DJK Allersberg 33. (MHK 1.) 26,24 Fritz Bastian Kultur u.
Verschönerungsverein 34. (M60 1.) 26,34 Klingel Jörn TV Hilpoltstein 35. (M50 2.) 28,07 Hanika
Helmut TSV Allersberg 36. (W30 1.) 28,17 Fiedler Kathrin SV Eintracht
Allersberg 37. (W30 1.) 28,17 Gugel Petra SV Eintracht Allersberg 38. (W30 3.) 28,19
Friedenthal Melanie SV Eintracht Allersberg 39. (W30 3.) 28,19 Feierler Gabi SV Eintracht
Allersberg 40. (WHK 2.) 33,24 Geiger Silke SV Eintracht Allersberg
1666 m Gesamtwertung 1. (M14
1.) 05,26 Gruber Lukas SC Roth 2. (M13 1.) 05,31 Heinloth
Michael DJK Allersberg 3. (M12 1.) 05,46 Haas Christian TV
Hilpoltstein 4. (M13 2.) 05,55 Wegler Benjamin SC Roth 5. (M12 2.) 06,03 Michel
Julius SC Roth 6 (M14 2.) 06,04 Knautz Michael TSV
Allersberg 7. (M12 3.) 06,13 Knautz Johannes TSV Allersberg 8. (M10 1.) 06,20 Weidlich
Robin TSV Roth 9. (W13 1.) 06,22 Bruckschlögl Christine LG Heideck 10. (W14 1.) 06,23 Rupp
Verena SC Roth 11. (M12 4.) 06,26 Mehringer Fabian TSV
Allersberg 12. (M12 5.) 06,28 Betz Michael TSV Allersberg 13. (M12 5.) 06,28 Holzapfel
Stefan TSV Allersberg 14. (W09 1.) 06,31 Eberlein Sarah Iron Kids
Hilpoltstein 15 (M10 4.) 06,36 Endres Fabian DJK Göggelsbuch 16. (W15 1.) 06,37 Zibi
Samira TV Hilpoltstein Ironkids 17. (M12 7.) 06,37 Körner
Thomas TSV Meckenhausen 18. (M13 3.) 06,38 Eberlein David Iron Kids
Hilpoltstein 19. (W11 1.) 06,38 Rupp Regina TSV Allersberg 20. (M11 1.) 06,39 Sinke
Laurin DJK Göggelsbuch 21. (M08 1.) 06,40 Fries
Jonas DJK Göggelsbuch 22. (W11 2.) 06,45 Reiter
Lisa TSV Allersberg 23. (W14 2.) 06,46 Bahl
Xenia TSV Allersberg 24. (M11 2.) 06,47 Herold Johannes TSV
Meckenhausen 25. (M13 4.) 06,49 Sonntag Christopher Zipfeldätscher Seligenporten 26. (W12 1.) 06,54 Zibi
Janine TV Hilpoltstein Ironkids 27. (W13 2.) 06,55 Karst
Melanie o.V. 28. (M10 2.) 06,55 Wieser Patrick TSV Allersberg 29.
(M09 1.) 06,56 Steiner Simeon DJK Laibstadt 30. (W09 2.) 06,56 Gröger
Julia TSV Ipsheim 31. (M10 3.) 06,57 Vieregge Robin TSV
Allersberg 32. (W10 1.) 06,57 Holzapfel Sandra TSV Allersberg 33. (M08 2.) 07,03 Gerner
Jeremias TSV Allersberg 34. (W10 2.) 07,04 Zibi Fatima TV
Hilpoltstein Ironkids 35. (M09 2.) 07,05 Rauschmeier Tim SV Schwabach 36. (W10 3.) 07,09 Ramsauer
Sophia TSV Allersberg 37. (W10 4.) 07,10 Brandl Laura TSV
Allersberg 38. (M11 3.) 07,10 Chill Sebastian TSV Roth 39 (W10 4.) 07,10 Sperber
Jana TSV Allersberg 40. (W08 1.) 07,13 Schmidt Sabrina TSV
Allersberg 41. (M11 4.) 07,13 Bader Daniel TSV Allersberg 42. (W12 2.) 07,22 Schneider
Kristina TSV Allersberg 43. (W08 2.) 07,24 Rinder Anke TSV Allersberg 44.
(M10 5.) 07,25 Lieberwirth Steffen TSV Allersberg 45. (W11 3.) 07,28 Dorr
Johanna TSV Allersberg 46. (M09 3.) 07,28 Schmidpeter Jürgen DJK Göggelsbuch 47.
(M10 6.) 07,31 Fleischmann Frank DJK Göggelsbuch 48. (M12 8.) 07,32 Nardini
Niels TSV Allersberg 49. (M11 5.) 07,34 Reichenberger Raphael DJK Göggelsbuch 50. (W12 3.)
07,35 Vieregge Eva TSV Allersberg 51. (W09 3.) 07,40 Vogt
Lara TSV Allersberg 52. (M08 3.) 07,43 Rupp Konstantin
TSV Heideck 53. (M07 1.) 07,52 Schnell Mark-Oliver DJK Allersberg 54. (W11 4.) 07,55 Wagner
Kristina TSV Allersberg 55. (W10 6.) 07,59 Sonntag Katja Zipfeldätscher
Seligenporten 56. (W10 7.) 08,00 Gumler Franziska TSV Allersberg 57. (W08 3.) 08,05 Gehret
Lena TSV Eppsheim 58. (M09 4.) 08,07 Hörner Roman
TSV Allersberg 59. (W10 8.) 08,09 Rinder Maike TSV Allersberg 60. (W08 4.) 08,19 Distler
Tatjana TSV Allersberg 61. (M11 6.) 08,25 Reindel Florian o.V. 62. (M06
1.) 08,32 Gerner Lucas TSV Allersberg 63. (M15 1.) 08,40 Müller
Michael TSV Allersberg 64. (M08 4.) 08,42 Brückmann Jannes TSV Allersberg 65. (M08
5.) 08,48 Brandl Daniel TSV Allersberg 66. (W10 9.) 09,10 Weindel
Larissa o.V. 67. (W07 1.) 09,31 Gumler Antonia TSV Allersberg 68. (W10
10.) 10,43 Berisha Antigona o.V. 69. (M14 3.) 10,52 Fries Florian TSV
Allersberg 70. (M15 2.) 10,53 Hüglin Thomas TSV Allersberg 71. (M06 2.) 11,18 Rupp
Frederic TSV Heideck
|