|
1. Weinturmlauf Bad Windsheim 17.03.2002 Ergebnisse Halbmarathon
1. Sichermann, Paul LG Kreis Ansbach 1:11:01 ( 1 M35 )
2. Sengenberger, Ulf Frankenland-Klinik 1:17:34.6 ( 1 M30 )
3. Maurer, Gerhard LT Spalt Großweingar. 1:18:07.2 ( 2 M30 )
4. Poncette, Marc TV 48 Erlangen 1:19:14.9 ( 3 M30 )
5. Wick, Richard TSV 2000 Rothenburg 1:20:19.4 ( 1 M23 )
6. Fehler, Hartmut TSV Neustadt/Aisch 1:20:59.7 ( 2 M35 )
7. Haas, Johann ASC Tennenlohe 1:21:27.6 ( 1 M45 )
8. Zeilinger, Martin Bundeswehr 1:22:23.3 ( 2 M23 )
9. Först, Markus 1:23:08.1 ( 1 M40 )
10. Dippacher, Matthias 1:23:38.6 ( 3 M23 )
11. Maier, Franz TV Messkirch 1:24:00.7 ( 2 M40 )
12. Mahkorn, Jürgen TSV Scheinfeld 1:24:03.8 ( 1 M55 )
13. Winterstein, Roland 1:24:09 ( 3 M35 )
14. Trautner, Reinhold Roadrunners Forchheim 1:24:23.2 ( 4 M30 )
15. Böhmländer, Stefan DJK WolframsEschenbach 1:24:31.9 ( 3 M40 )
16. Rathner, Manfred FSV Großenseebach 1:24:41.2 ( 1 M50 )
17. Sorgalla, Werner TS Herzogenaurach 1:25:12.5 ( 4 M35 )
18. Schröllkamp, J-Pierre TSV Neustadt/Aisch 1:25:52.1 ( 2 M45 )
19. Jung, Stefan TS Herzogenaurach 1:26:07.5 ( 5 M30 )
20. Hoffmann, Arthur SC Roth 1952 1:26:33.8 ( 5 M35 )
21. Dr.Weisbach, Volker TS Herzogenaurach 1:26:49.6 ( 4 M40 )
22. Anrich, Udo TV 48 Erlangen 1:27:05 ( 5 M40 )
23. Dohlus, Edgar LT Wendelstein 1:27:22 ( 6 M40 )
24. Göttlicher, Rainer ASC Tennenlohe 1:27:30.2 ( 3 M45 )
25. Schneck, Konrad BSG N-ERGIE Nürnberg 1:27:51.8 ( 7 M40 )
26. Heidelberger, Hans 1:28:06.1 ( 4 M45 )
27. Schorr, Andi Always Ultra Rac.Team 1:28:35.9 ( 6 M35 )
28. Preuß, Edwin SBU Uffenheim 1:28:54.5 ( 8 M40 )
29. Dees, Alfons Post SV Nürnberg 1:28:57.2 ( 5 M45 )
31. Rachinger, Helmut SC Lauf 1:29:04.1 ( 2 M50 )
32. Fahsold, Wulfhard LT Ansbach Nord 1:29:17.5 ( 2 M55 )
33. Pelz, Werner 1:29:24.6 ( 6 M45 )
34. Kitzmann, Alfred SVS Münchsteinach 1:29:34.3 ( 7 M35 )
35. Trißler, Klaus SFV Anrau 1:30:07.7 ( 8 M35 )
36. Demuth, Harald 1:30:55.8 ( 3 M50 )
36. Badura, Hubert 1:31:11 ( 9 M35 )
37. Eitel, Robert LT Spalt Großweing. 1:31:22.4 (10 M35 )
38. Tammen, Kai TS Herzogenaurach 1:31:25 ( 4 M23 )
39. Röthlingshöfer, Willfried TSV Ipsheim 1:31:42.4 (11 M35 )
40. Stengel, Michael 1:31:46.1 (12 M35 )
41. Knörr, Rainer SV Großhabersdorf 1:31:51.9 ( 9 M40 )
42. Trageser, Volker Scala Fitnesslauf 1:31:57.8 ( 6 M30 )
43. Brunner, Michael ASC-Boxdorf 1:32:17.3 (13 M35 )
44. Lütke, Björn 1:32:42.3 (14 M35 )
45. Hammer, Manfred 1:32:48.1 (10 M40 )
46. Hilfenhaus, Andreas SC Roth 1952 1:32:56.1 (15 M35 )
47. Hofmann, Christoph Bundeswehr 1:33:06.9 ( 5 M23 )
48. Seidel, Heinz TSV 2000 Rothenburg 1:33:28.1 ( 7 M45 )
49. Brunner, Norbert TSV Wachendorf 1:34:22.9 (11 M40 )
50. Prieske, Peter 1:34:03.1 ( 8 M45 )
51. Strauß, Daniel Lauftreff Hengstfeld 1:34:37.3 ( 1 M20 )
52. Bergander, Dietmar SV Leerstetten 1:34:50.5 (12 M40 )
53. Vogel, Markus 1:34:58.5 ( 7 M30 )
54. Preidt, Jürgen 1:35:02.4 (16 M35 )
55. Burgis, Wolfgang HDI SC Roth Triathlon 1:35:08.5 ( 8 M30 )
56. Leibner, Thomas 1:35:12.7 (13 M40 )
57. Kalus, Michael 1:35:42.8 ( 9 M45 )
58. Heinz, Thomas LT Ansbach Nord 1:36:12.4 (17 M35 )
59. Weinmann, Michael 1:36:12.9 (18 M35 )
60. Strebel, Georg TV 1860 Bad Windsheim 1:36:35.9 (10 M45 )
61. Kubik, Christian DLRG Neustadt 1:36:40.9 ( 6 M23 )
62. Krauss, Roland Lauftreff-KA-BA 1:36:57.4 (14 M40 )
63. Rach, Ulrich LG Kreis Ansbach 1:36:59.1 ( 3 M55 )
64. Westenburger, Bert 1:37:10.1 ( 7 M23 )
65. Kreisel, Hermann 1:37:21.2 (11 M45 )
66. Helmreich, Günther FFW Retzelfembach 1:37:37.7 (19 M35 )
67. Hosper, Martin LT Ansbach Nord 1:37:45.4 (20 M35 )
68. Schulze, Wilhelm 1:37:57.1 ( 4 M50 )
69. Kleinlein, Martin TSV Neustadt/Aisch 1:37:57.3 (12 M45 )
70. Ziener, Karl TSV Neustadt/Aisch 1:38:19.5 ( 5 M50 )
71. Mensel, Eberhard TV Uffenheim 1:38:25.7 ( 6 M50 )
72. Erbacher, Gerd 1:38:39.7 (13 M45 )
73. Merbach, Jochen LT Ansbach Nord 1:38:53.8 ( 9 M30 )
74. Kuhr, Heinz 1:38:57.2 ( 7 M50 )
75. Raffler, Jürgen 1:39:13 (15 M40 )
76. Pawlikowski, Elfriede LT Ansbach Nord 1:39:17.9 ( 1 W50 )
77. Loesch, Wolfgang LT-Spalt-Grossweingart 1:39:19.1 (16 M40 )
78. Buchner, Andreas TV 1860 Bad Windsheim 1:39:26.3 (17 M40 )
79. Falk, Jörg SV Großhabersdorf 1:39:55.5 ( 1 M18 )
80. Mayers, Walburga FSV Großenseebach 1:40:08.1 ( 1 W45 )
81. Hoberecht, Randall 1:40:26.3 ( 8 M23 )
82. Brehm, Wolgang TSV Dachsbach 1:40:31.6 (18 M40 )
83. Kübler, Walter SV Unterwurmbach 1:40:33.3 ( 8 M50 )
84. Dreßlein, Wilfried SVS Münchsteinach 1:40:45.6 (14 M45 )
85. Manske, Andreas 1:40:46.7 (10 M30 )
86. König, Marco TSV Katzwang 1:40:50.6 ( 9 M23 )
87. Auer, Andreas 1:41:20.7 (11 M30 )
88. Kreutzel, Mike Datev-Marathonteam 1:41:24.4 (21 M35 )
89. Stark, Klaus 1:41:28.7 (22 M35 )
90. Schmidt, Karl SC Adelhofen 1:41:40.3 (19 M40 )
91. Dr.Scherl, Hermann 1:41:44.9 ( 4 M55 )
92. Meixner, Reinhardt TSV Mörsdorf 1:41:46.9 (23 M35 )
93. Lober, Herbert 1:42:03.2 (24 M35 )
94. Hoschek, Jörg SFV Anrau 1:42:25.4 (25 M35 )
95. Fritsch, Rainer TSV Markt Erlbach 1:42:27.3 (15 M45 )
96. Höfler, Heinz TSV Wachendorf 1:42:33.1 (20 M40 )
97. Schmidt, Franz TSV 2000 Rothenburg 1:42:36.1 ( 9 M50 )
98. Neckermann, Klaus IS:ENERGY 1:42:36.7 (10 M23 )
99. Aschoff, Peter 1:42:37.3 (26 M35 )
100. Mörtelmeier, Karl-Heinz TSV LG Georgensgmünd 1:42:38.3 (16 M45 )
101. Fischer, Hans SV Großhabersdorf 1:42:43.3 (10 M50 )
102. Korzer, Dieter 1:42:52.5 (17 M45 )
103. Kühnhold, Rolf TSV 2000 Rothenburg 1:42:59 (27 M35 )
104. Wenzl, Jürgen 1:43:11.3 (18 M45 )
105. Otto, Roland 1:43:12.4 (21 M40 )
106. Hacker, Michael SV Frankonia Nbg. 1:43:16.9 (22 M40 )
107. Kirst, Gerd SV Hammerbacher 1:43:30 (12 M30 )
108. Keil, Jürgen ASV Schwend 1:43:30.7 (19 M45 )
109. Winterstein, Marita 1:43:31.2 ( 1 W30 )
110. Merbach, Steffi LT Ansbach Nord 1:43:38.5 ( 1 W35 )
111. Schlagbauer, Robert LT Hohenkammer 1:43:48.6 (20 M45 )
112. Schnell, Karl-Heinz 1:43:53.8 (11 M50 )
113. Gößmann, Ursula FSV Großenseebach 1:43:57.7 ( 2 W45 )
114. Häußler, Julia Lauftreff Feucht 1:43:59 ( 1 W40 )
115. Bald, Manfred Tus Feuchtwangen 1:43:59.8 (23 M40 )
116. Rost, Claudia TSV 2000 Rothenburg 1:44:00.5 ( 2 W35 )
117. Sinner, Wolfgang BSG Schaeffler Hzg'au. 1:44:03.7 (21 M45 )
118. Müller, Gerd 1:44:08.1 (13 M30 )
119. Schiller, Klaus-J. Runfor Fun Fürth 1:44:09.9 (22 M45 )
120. Ziermann, Ulrich TV 1848 Schwabach 1:44:14.1 ( 1 M60 )
121. Hensgens, Liane 1:44:20.7 ( 2 W30 )
122. Humann, Jürgen TSV Emskirchen 1:44:27.7 (24 M40 )
123. Pipp, Bertram TSV Neustadt/Aisch 1:44:33.3 (28 M35 )
124. Schmidtkonz, Thomas Team Bittel 1:44:41.2 (25 M40 )
125. Biletzky-Hüller, Regina TSV Neustadt/Aisch 1:44:43.9 ( 2 W40 )
126. Hüller, Günter TSV Neustadt 1:44:44.9 (26 M40 )
127. Schirmer, Wolfgang 1:45:00 (29 M35 )
128. Suhr, Ruth Post SV Berlin 1:45:09.1 ( 3 W45 )
129. Liebegut, Rüdiger ASC Tennenlohe 1:45:11.2 (23 M45 )
130. Schweinitzer, Norbert 1:45:17.8 (30 M35 )
131. Purucker, Werner TSV Hemhofen 1:45:25.5 (12 M50 )
132. Ludwig, Michael 1:45:30.6 (11 M23 )
133. Rühl, Ernst SVC Neuendettelsau 1:45:38.3 (24 M45 )
134. Schilder, Raimund 1:45:55.5 ( 2 M18 )
135. Stierhof, Dieter 1:46:28.4 (27 M40 )
136. Eberlein, Rudolf SSV Egenhausen 1:46:44.8 (28 M40 )
137. Albrecht, Horst TV Fürth 1860 1:46:54.1 (13 M50 )
138. Pintus, Susanne 1:47:08.2 ( 3 W30 )
139. Rost, Günter 1:47:09.3 (14 M30 )
140. Meth, Markus SV Großhabersdorf 1:47:11.9 (15 M30 )
141. Dr.Brehm, Wilfried TSV Emskirchen 1:47:41.9 (29 M40 )
142. Werther, Markus 1:47:43.4 (12 M23 )
143. Göß, Günter ASV Veitsbronn 1:47:48.5 (30 M40 )
144. Bürkert, Matthias team Hercules 1:47:51.3 (16 M30 )
145. Braun, Harald 1:47:56.4 (17 M30 )
146. Fischer, Lothar 1:47:59.7 (25 M45 )
147. Homann, Mario 1:48:07.7 (31 M40 )
148. Pregler, Michael 1:48:09.2 (18 M30 )
149. Wild, Jörg 1:48:27.4 (19 M30 )
150. Barosch, Hans 1:48:28 (26 M45 )
151. Kolb, Michaela Lauftreff Feucht 1:48:28.6 ( 1 W23 )
152. Hauenstein, Helmut Lauftreff Feucht 1:48:43.6 (20 M30 )
153. Pirner, Gerhard Lauftreff Feucht 1:49:17 (32 M40 )
154. Sand, Gerhard SV Ornbau 1:49:27.8 (31 M35 )
155. Kolb, Christian Lauftreff Feucht 1:49:28.5 (13 M23 )
156. Winkelhöfer, Bernd LF Nesthoppers 1:49:30.5 (32 M35 )
157. Guckenberger, Reiner LF Nesthoppers 1:49:31 (33 M35 )
158. Fleischmann, Richard 1:49:31.8 (27 M45 )
159. Pawlikowski, Georg LT Ansbach Nord 1:49:33.3 (14 M50 )
160. Karius, Uwe 1:49:51.7 (33 M40 )
161. Gabler, Achmed TSV LG Georgensgmünd 1:50:22.3 ( 3 M18 )
162. Stumpf, Wilhelm 1:50:23.1 (28 M45 )
163. Rüther, Markus 1:50:47.6 (21 M30 )
164. Himmer, Elke TSV Neustadt/Aisch 1:51:00.8 ( 2 W23 )
165. Reichenberg, Ronald TV 1860 Bad Windsheim 1:51:02 (34 M40 )
166. Schülein, Gerd 1:51:02.4 (34 M35 )
167. Dr. Zinecker, Siegried DAV Noris Nürnberg 1:51:09.1 (29 M45 )
168. Gabler, Ekkehard TSV LG Georgensgmünd 1:51:29.9 (15 M50 )
169. Putz, Klaus TV 1848 Schwabach 1:51:44.9 ( 5 M55 )
170. Assenmacher, Jochen 1:51:50.1 (30 M45 )
171. Krauß, Ines 1:51:54.7 ( 4 W30 )
172. Krinke, Oliver IS:ENERGY 1:52:20.3 (22 M30 )
173. Eberlein, Robert Runfor Fun Fürth 1:52:55.5 (16 M50 )
174. Cullmann, Martin 1:52:59.5 ( 2 M20 )
175. Hallwirth, Robert 1:53:02.4 (35 M35 )
176. Landgraf, Egon Lauftreff Forchheim 1:53:12.5 ( 1 M65 )
177. Braune, Jens 1:53:56.3 (23 M30 )
178. Erk, Karl SBU Uffenheim 1:54:16.5 (31 M45 )
179. Brand, Roland 1:54:38.9 (17 M50 )
180. Löhner, Norbert 1:54:40.3 (18 M50 )
181. Radke, Günther 1:54:53.8 (35 M40 )
182. Schünig, Markus TSV Schnelldorf 1:55:07.4 (36 M35 )
183. Kurz, Sascha 1:56:05.1 (14 M23 )
184. Wolf, Marion TSV LG Georgensgmünd 1:56:14 ( 3 W35 )
185. Groscurth, Georg LF Nesthoppers 1:56:15 (37 M35 )
186. Ehrensperger, Ralf 1:56:51.1 (38 M35 )
187. Kretschmer, Rainer 1:57:04.7 (19 M50 )
198. Melchert, Christian 1:57:08.3 (39 M35 )
189. Raber, Ludwig TSV Obernzenn 1:57:14.3 ( 2 M60 )
190. Dr.Stauber, Josef 1:57:15 ( 6 M55 )
191. Sieber, Stefanie 1:58:03.7 ( 3 W23 )
192. Richter, Katharina 1:58:04.1 ( 5 W30 )
193. Merling, Rudi LT Bad Windsheim 1:58:32.1 (40 M35 )
194. Pamer, Johann TSV LG Georgensgmünd 1:58:37.1 (36 M40 )
195. Feinauer, Gerhard TSV Marktbergel 1:58:51.9 (24 M30 )
196. Keifel, Manfred 1:59:16 (32 M45 )
197. Grunert, Stefan 1:59:16.9 (41 M35 )
198. Schwengler, Franz LC Torpedo Nbg. 1:59:27.6 (42 M35 )
199. Eskofier, Erich 1:59:33.1 (43 M35 )
200. Seifert, Thomas SC Oberreichenbach 1:59:56.2 (33 M45 )
201. Bell, Sara 2:00:30.5 ( 2 W50 )
202. Grottner, Karl 2:01:16.1 (34 M45 )
203. Erl, Matthias 2:01:19.6 (25 M30 )
204. Weininger, Günter 2:02:25.3 (20 M50 )
205. Sand, Ursula 2:03:22.6 ( 4 W35 )
206. Feulner, Horst 2:03:31.8 ( 3 M60 )
207. Hopf, Sandra TSV LG Georgensgmünd 2:04:40.7 ( 6 W30 )
208. Scheidler, Udo DAV SC 2:04:53.9 (35 M45 )
209. Miller, Debra 2:05:30.7 ( 3 W40 )
210. Ammon, Peter TV 1860 Fürth 2:06:11.4 (37 M40 )
211. Deutschmann, Susanne 2:06:47.1 ( 4 W40 )
212. Finkbeiner, Klaus 2:06:05.3 (21 M50 )
213. Brych, Roland 2:08:20.7 (38 M40 )
214. Wolf, Sascha 2:09:24.9 ( 4 M18 )
215. Hußnätter, Heidi Lauflust Neustadt 2:09:33.8 ( 8 W30 )
216. Jehle, Armin 2:09:34.4 (15 M23 )
217. Brown, Jasmin 2:09:04.5 ( 7 W30 )
218. Seibert, Matthias LT Ansbach Nord 2:14:24 (22 M50 )
219. Demann, Eva 2:15:28.6 ( 5 W35 )
220. Demann, Thomas 2:15:28.9 (39 M40 )
221. Pantke, Roland 2:15:53.5 (16 M23 )
222. Gsaenger, Jutta 2:17:05 ( 6 W35 )
223. Coffman, Karin 2:17:27 ( 7 W35 )
224. Gsänger, Dietmar SC Roth 2:17:05.9 (44 M35 )
225. Vasiu, Siegrid 2:17:08.1 ( 9 W30 )
226. Hoog, Martin 2:19:07.1 (36 M45 )
227. O'Neil, Tim 2:27:49.9 (45 M35 )
228. Navratil, Andreas 2:44:44.7 ( 5 M18 )
Ergebnisse 10 km
1. Raumer, Fred Sc Roth 1952 0:34:13.6 ( 1 M40 )
2. Gerl, Roland SC Roth 1952 0:35:33.2 ( 1 M35 )
3. Frank, Rolf 0:37:38.6 ( 2 M40 )
4. Gussmann, Gaylord LT Ansbach Nord 0:37:46.6 ( 1 M30 )
5. Brosig, Jochen FSV Großenseebach 0:37:57.5 ( 2 M35 )
6. Manske, Matthias 0:38:55.6 ( 3 M35 )
7. Müller, Herbert TSV Ipsheim 0:39:20.6 ( 4 M35 )
8. Schweinfest, Ulrich Always Ultra Racingt. 0:39:33.1 ( 2 M30 )
9. Schopper, Karl-Heinz TSV Neustadt/Aisch 0:39:48.4 ( 3 M40 )
10. Behrendt, Jörg LG Kreis Ansbach 0:40:17.3 ( 4 M40 )
11. Rosin, Ralf FSV Großenseebach 0:40:35.9 ( 1 M45 )
12. Jahn, Meinrad DJK Erlangen 0:41:21.4 ( 5 M40 )
13. Feigl, Jörg 0:41:24 ( 3 M30 )
14. Penz, Roman TV Fürth 1860 0:41:40.1 ( 1 M23 )
15. Weger, Georg SV Buch am Wald 0:41:44.1 ( 2 M45 )
16. Hufnagel, Markus 0:41:49.2 ( 2 M23 )
17. Aldebert, Holger FF Altenberg 0:41:53.9 ( 3 M23 )
18. Jedamzik, Horst 0:41:54.4 ( 6 M40 )
19. Bärthlein, Stefan 0:42:01.5 ( 4 M23 )
20. Schamel, Roman Life Style Studio 0:42:03.8 ( 5 M23 )
21. Körber, Adolf LG Kreis Ansbach 0:42:57.4 ( 3 M45 )
22. Wasner, Jörg LT Ansbach Nord 0:43:45.9 ( 4 M30 )
23. Blasch, Jochen Wildscheinrunde 0:44:17.1 ( 6 M23 )
24. Gruber, Stefan 0:44:30.5 ( 7 M23 )
25. Fehler, Willi TSV Neustadt/Aisch 0:44:33 ( 7 M40 )
26. Brewer, Matt 0:44:36.1 ( 8 M23 )
27. Richt?, Hubert TSV Colmberg 0:44:36.6 ( 5 M35 )
28. Hauerwaas, Thomas 0:44:48.2 ( 6 M35 )
29. Zergiebel, Hans-Joachim ASV Weisendorf 0:44:50.1 ( 1 M16 )
30. Meyer, Bernd 0:44:58.7 ( 5 M30 )
31. Trebes, Thomas SG R'hembach-Schwabach 0:45:12.8 ( 8 M40 )
32. Paschke, Andre 0:45:32.7 ( 9 M23 )
33. Mielke, Hartmut LAC Quelle Fürth 0:45:49.6 ( 9 M40 )
34. Riedel, Heidi TSV Neustadt/Aisch 0:45:54.8 ( 1 W40 )
35. Glac, Vladislav 0:46:06.5 ( 1 M50 )
36. Osteen, David 0:46:16.8 ( 7 M35 )
37. Borowski, Ulrich IFA-Nonstop Bamberg 0:46:50.6 (10 M40 )
38. Ripka, Ernst TSV Ipsheim 0:46:54.6 ( 4 M45 )
39. Hack, Anna-Marie TSV Neustadt/Aisch 0:47:35.9 ( 1 W23 )
40. Braun, Rudi TSV Georgensmünd 0:47:48.9 ( 5 M45 )
41. Gebsatter, Ralph TSV 2000 Rothenburg/T. 0:47:55 ( 6 M30 )
42. Haas, Annette 0:48:05.8 ( 1 W30 )
43. Khademann, Steffen 0:48:08 ( 8 M35 )
44. Akin, Fevzullah 0:48:24.4 ( 6 M45 )
45. Kurz, Andreas TSV Ipsheim 0:48:31.4 ( 7 M30 )
46. Kraus, Andre Fun Runnies 0:48:32 ( 8 M30 )
47. Endreß, Harald 0:48:38.9 (10 M23 )
48. Mielke, Alfred LAC Quelle Fürth 0:49:35.6 ( 7 M45 )
49. Donna, Bivins 0:49:36.3 ( 2 W30 )
50. Schwengler, Barbara LC Torpedo Nbg. 0:49:37.8 ( 1 W35 )
51. Toellner, Christian Frankenland-Klinik 0:49:51.1 ( 9 M35 )
52. Spiller, Maurizio Frankenland-Klinik 0:49:51.4 (10 M35 )
53. Szabo, Robert 0:50:06.4 (11 M35 )
54. Bischoff, Karlheinz LT Ansbach Nord 0:50:13.3 (11 M40 )
55. Grünbauer, Daniela SG Frankenhöhe 0:50:26.2 ( 2 W23 )
56. Schüssler, Erwin Lauftreff Nord Ansbach 0:50:26.8 ( 1 M60 )
57. Körbel, Hans 0:50:38.6 ( 8 M45 )
58. Wagner, Moni LT Ansbach Nord 0:50:51.5 ( 2 W35 )
59. Felsch, Manfred 0:51:21.8 (12 M40 )
60. Fetz, Werner 0:51:22.2 ( 9 M45 )
61. Schick, Heidi 0:51:27.2 ( 3 W30 )
62. Bitzinger, Heiko TSV Ipsheim 0:51:29.9 ( 9 M30 )
63. Ott, Thomas BU Nürnberg 0:51:36.8 (12 M35 )
64. Stiegler, Hans 0:51:39.3 ( 1 M55 )
65. Falk, Manfred SV Großhabersdorf 0:51:40 ( 2 M50 )
66. Hobart, Karen 0:52:02.1 ( 4 W30 )
67. Lorenzetts, David 0:52:02.6 (13 M35 )
68. Kohnen, Werner TSV 61 Zirndorf 0:52:30.4 ( 1 M65 )
69. Hohmann, Janett 0:52:37 ( 1 W20 )
70. Ammon, Lilo SV Großhabersdorf 0:52:41.8 ( 1 W45 )
71. Tichy, Volker 0:52:48 (10 M30 )
72. Kränzlein, Martin 0:52:51.7 (14 M35 )
73. Reich, Rolf 0:53:08.9 (10 M45 )
74. Schöller, Karl-Heinz 0:53:09.5 (11 M45 )
75. Voigt, Hannelore SV Großhabersdorf 0:53:14.2 ( 2 W45 )
76. Hohmann, Gundula 0:53:24.3 ( 3 W35 )
77. Harbert, Paul 0:53:37.9 ( 3 M50 )
78. Dr.Höpfert, Bettina Dres.Meyer.Eckardt&Höp 0:53:43.4 ( 5 W30 )
79. O'Connor, James 0:53:55.1 (11 M30 )
80. Rettig, Sabine 0:53:55.5 ( 4 W35 )
81. Käppner, Edgar 0:53:56 ( 2 M55 )
82. Kunert, Ralf 0:54:18.3 (15 M35 )
83. Güttler, Florian TSV 2000 Rothenburg 0:54:21.3 ( 1 M18 )
84. Wolf, Heinz 0:54:21.8 (13 M40 )
85. Buchner, Ulrike TV Bad Windsheim 0:54:22.8 ( 3 W45 )
86. Wagner, Karin 0:54:25.4 ( 4 W45 )
87. Behrendt, Dieter LG Nürnberg 0:54:33.5 ( 2 M65 )
88. Burghart, Andrea LT Ansbach Nord 0:55:00.4 ( 6 W30 )
89. Wille, Klaus Frankenlandklinik 0:55:22.2 (12 M45 )
90. Frühwirth, Hermann SV 77 BAd Windsheim 0:55:24.9 ( 3 M55 )
91. Müller-Maatsch, Frieder RC-Neustadt/Aisch 0:55:29.8 (13 M45 )
92. Zeidler, Hildegard 0:55:54.7 ( 5 W45 )
93. Schnell, Gerhard TV 1860 Bad Windsheim 0:56:04.3 (14 M40 )
94. Deutschmann, Emmanuel 0:56:15 ( 2 M16 )
95. Heinz, Brigitte LT Ansbach Nord 0:56:26.5 ( 5 W35 )
96. Navratil, Milos 0:56:27.1 ( 4 M50 )
97. Straub, Uwe 0:56:31.6 (15 M40 )
98. Kilianova, Jana 0:56:55.2 ( 4 W23 )
99. Marzok, Antje LT Ansbach Nord 0:57:02.7 ( 7 W30 )
100. Härtel, Dieter LT Ansbach Nord 0:57:15.1 ( 5 M55 )
101. Brey, Ute TSV Neustadt/Aisch 0:57:46.4 ( 2 W40 )
102. Rink, Rolf TSV Neustadt/Aisch 0:57:47 (14 M45 )
103. Lathiere, Veronique LT Ansbach Nord 0:57:50.9 ( 5 W23 )
104. Gußmann, Günter LT Ansbach Nord 0:57:51.6 ( 6 M50 )
105. Helmrich, Klaus 0:58:36.8 (16 M40 )
106. Berger, Marco DC Ansbach 0:59:03.4 ( 1 M?? )
107. Meyer, Erika 0:59:42.7 ( 6 W45 )
108. Frauenschläger, Karin Lauftreff Ansbach Nord 1:00:01.4 ( 3 W40 )
109. Wiegand, Bernd 1:00:07 ( 7 M50 )
110. Wohlfromm, Juergen TSV Neustadt 1:00:07.3 ( 8 M50 )
111. Friedrich, Corina SV 77 Bad Windsheim 1:00:15.1 ( 6 W23 )
112. Gurrath, Martina 1:00:38.1 ( 6 W35 )
113. Gurrath, Eberhard 1:00:38.5 (17 M40 )
114. John, Gerhard 1:00:59.2 (12 M30 )
115. Treuheit, Walter TV 1860 Bad Windsheim 1:01:01.5 ( 9 M50 )
116. Resch, Felix TV 1860 Bad Windsheim 1:01:03.1 ( 3 M65 )
117. Wymann, Cynthia K. 1:01:19.5 ( 8 W30 )
118. Backhaus, Hans Dieter RC Kitzingen 1:01:47.5 ( 2 M60 )
119. Tenckhoff, Erich RC-Neustadt/Aisch 1:01:48.2 ( 4 M65 )
120. Dohlus, Petra LT Wendelstein 1:02:23.7 ( 4 W40 )
121. Goldberg, Roswitha 1:02:42.6 ( 7 W45 )
122. Gärtner, Elisa 1:03:34.5 ( 1 W16 )
123. Heger, Hartwich 1:03:46 ( 4 M55 )
124. Meindl, Simone 1:04:36.5 ( 7 W35 )
125. Scheler, Karl TV 1860 Bad Windsheim 1:04:44.1 ( 1 M70 )
126. Genthner, Christian DC Dinkelsbühl 1:06:46.3 ( 3 M16 )
127. Dr. Arendt, Susanne DC Ansbach 1:06:58.8 ( 1 W )
128. Megele, Nina DC Dinkelsbühl 1:06:59.3 ( 2 W )
129. Friedl, Nicole DC Dinkelsbühl 1:06:59.6 ( 3 W )
130. Schmidtkonz, Gaby Team Bittel 1:07:55.5 ( 8 W35 )
131. Eisenmann, Wolfgang 1:09:15.4 (15 M45 )
132. Münz, Friedrich SSV Egenhausen 1:09:06.1 (10 M50 )
133. Trebes, Sabine SG R'hembach-Schwabach 1:11:55.9 ( 9 W35 )
134. Reichert, Wolfgang 1:11:09.9 (11 M50 )
135. Cambell, Jutta TV 1860 Bad Windsheim 1:16:19.3 (10 W35 )
136. Schöne, Claudia 1:17:10.9 ( 9 W30 )
137. Schmidt, Christine TV 1860 Bad Windsheim 1:17:12.8 ( 5 W40 )
138. Walter, Gabriele 1:18:28.7 ( 6 W40 )
139. Walter, Herbert 1:18:30.5 (18 M40 )
140. Homa, Patrick 1:51:49 ( 4 M16 )
141. Homa, Vanessa 1:51:50.6 (10 W30 )
Ergebnisse Kinderlauf
1. Dohlus, Tobias SC Roth 52 0:05:11.5 ( 1 M14 )
2. Anrich, Bernhard TV 48 Erlangen 0:05:24 ( 1 M11 )
3. Eber, Sabine TV Ipsheim 0:05:27.8 ( 1 W12 )
4. Thorwart, Michael TSV Burgbernheim 0:05:27.8 ( 2 M14 )
5. Hochholzer, Heiko TV 1860 Bad Windsheim 0:05:28.1 ( 1 M13 )
6. Strauß, Johannes TV 1860 Bad Windsheim 0:05:29.4 ( 3 M14 )
7. Mützel, Gabriele TSV Burgbernheim 0:05:39.3 ( 2 W12 )
8. Dees, Katharina Post SV 0:05:44.8 ( 1 W13 )
9. Schneider, Alexander TV 1860 Bad Windsheim 0:05:50.8 ( 2 M13 )
10. Wagemann, Paul FSV Bad Windsheim 0:05:57.4 ( 1 M10 )
11. Kuhr, Christian TSV Burgbernheim 0:06:01.2 ( 3 M13 )
12. Grunert, Janade 0:06:10.9 ( 2 M10 )
13. Thorwart, Marie-Louise TSV Burgbernheim 0:06:12.5 ( 3 W12 )
14. Helmrich, Magnus 0:06:17.6 ( 1 M9 )
15. Meixner, Nicola TSV Obernzenn 0:06:20.3 ( 1 W11 )
16. Fehler, Stefanie Reit+Fahrverein 0:06:20.6 ( 1 W14 )
17. Leiding, Sabine Reitverein NEA 0:06:21.6 ( 2 W11 )
18. Helmreich, Yannick ASV Veitsbronn 0:06:22 ( 2 M11 )
19. Hoppe, Susanne TSV Burgbernheim 0:06:26.1 ( 1 W10 )
20. Schnell, Lukas TV 1860 Bad Windsheim 0:06:28.5 ( 3 M10 )
21. Baier, Stefanie TV 1860 Bad Windsheim 0:06:30.2 ( 1 W8 )
22. Ittner, Timo TSV Burgbernheim 0:06:31.2 ( 3 M11 )
23. Richt?, Christian 0:06:33.6 ( 4 M11 )
24. Schnell, Carina 0:06:39 ( 2 W10 )
25. Gebhard, Carina TV Ipsheim 0:06:39.9 ( 4 W12 )
26. Barosch, Thomas 0:06:40.2 ( 2 M9 )
27. Eskofier, Jakob 0:06:41.5 ( 4 M10 )
28. Schnell, Luisa 0:06:44 ( 3 W10 )
29. Kuhr, Katrin TSV Burgbernheim 0:06:45.5 ( 4 W10 )
30. Miller, Jeremiah 0:06:47.8 ( 1 M16 )
31. Richter, Martin 0:06:49.9 ( 1 M8 )
32. Beck, Johannes TV 1860 Bad Windsheim 0:06:54.6 ( 5 M10 )
33. Knoop, Lena TSV Burgbernheim 0:06:56.4 ( 2 W8 )
34. Hochholzer, Elisabeth TV 1860 Bad Windsheim 0:06:57.5 ( 5 W10 )
35. Elsholz, Simon TV 1860 Bad Windsheim 0:06:59.8 ( 2 M8 )
36. Resch, Christian TV 1860 Bad Windsheim 0:07:10.8 ( 5 M11 )
37. Kopta, Stefanie TV Ipsheim 0:07:14.5 ( 6 W10 )
38. Kurz, Anja TSV Ipsheim 0:07:15.6 ( 3 W8 )
39. Knoop, Lisa TSV Burgbernheim 0:07:16 ( 7 W10 )
40. Ferrell, Chris 0:07:21.4 ( 1 M12 )
41. Uhlirsch, Florian SBU Uffenheim 0:07:26.3 ( 6 M10 )
42. Navratil, Andreas 0:07:27 ( 4 M14 )
43. Leberecht, Larissa TSV Burgbernheim 0:07:27.8 ( 1 W9 )
44. Merling, Milena 0:07:30 ( 2 W13 )
45. Merling, Judith 0:07:31.4 ( 8 W10 )
46. Schneider, Helena TV 1860 Bad Windsheim 0:07:32.1 ( 2 W9 )
47. Leyrer, Julia DC Ansbach 0:07:39.9 ( 1 W )
48. Mielke, Kristian LAC Quelle Fürth 0:07:42 ( 2 M12 )
49. Eskofier, Julius 0:07:42.8 ( 3 M8 )
50. Düll, Christof TSV Ipsheim 0:07:43.3 ( 3 M12 )
51. Schnell, Silja TV 1860 Bad Windsheim 0:07:43.7 ( 4 W8 )
52. Miller, Bent 0:07:45.4 ( 4 M13 )
53. Leiding, Julia Reit+Fahrverein 0:07:47.7 ( 5 W12 )
54. Bach, Fabian TV 1860 Bad Windsheim 0:07:51.5 ( 4 M8 )
55. Kirchberger, Florian TV Bad Windsheim 0:07:52.5 ( 6 M11 )
56. Baier, Simone TV 1860 Bad Windsheim 0:08:05.5 ( 9 W10 )
57. Uhlirsch, Sabrina SBU Uffenheim 0:08:10.5 ( 1 W15 )
58. Gorman, Timothy FSV Bad Windsheim 0:08:12.9 ( 3 M9 )
59. Boyer, Kevin 0:08:23.7 ( 7 M10 )
60. Schnell, Jannik TV 1860 Bad Windsheim 0:09:46.5 ( 5 M8 )
61. Kuhn, Denis 0:10:28.9 ( 1 M7 )
62. Schuster, Melissa TV 1860 Bad Windsheim 0:10:05.9 ( 3 W11 )
|