Ergebnisliste Kirchweihlauf Kloster Sulz
20. Oktober 2002
Veranstalter: Kirchweihfreunde Kloster Sulz
Langstrecke 7200 m Frauen 01. Stephanie Merbach 31:29
02. Rita Frank 33:07 03. Anika Fenn 34:55 04. Carola Utz-Ruppe 35:42
Langstrecke 7200 m Männer
01. Dr. Stephan Malinger 25:30 02. Ralf Oertel 25:33 03. Johann Kemmethmüller 26:44 04. Richard Wick 27:20
05. Jörg Behrendt 28:32 06. Uwe Schnell 28:57 07. Martin Meyer 29:24
08. Jacob Merbach 29:36 09. Dieter Zöllner 30:00 10. Uwe Schnotz 30:42
11. Karl-Heinz Ruppe 31:26 12. Alexander Scholl 31:34 13. Manfred Kiefhuber 31:37 14. Stefan Haider 31:42
15. Dr. Adolf Körber 31:52 16. Franz Schmidt 31:59 17. Günther Frank 32:34
18. Helmut Raab 33:00 19. Manfred Tschirswitz 33:07 20. Christard Brödel 33:15 21. Rainer Weißmann 33:15
22. Siegfried Meyer 33:40 23. Elmar Graf 33:42 24. Gerhard Just 33:57
25. Heiko Stengel 34:01 26. Christian Beck 34:03 27. Reiner Strauß 35:28
28. Franz Seis 36:12 29. Hans-Jürgen Diezinger 36:13 30. Benny Hartmann 37:33
31. Dieter Härtel 37:49 32. Wolfgang Lubig 41:53 Otto Probst ausgesch.
15-18 Jahre Mädchen 2400 m
01. Eva Stengel 09:57 02. Maike Lubig 13:55
19-30 Jahre Männer 2400 m
01. Max Schmidt 09:41 02. Walter Mende 19:57
11-14 Jahre Mädchen 1200 m
01. Eva Stengel 4:35 02. Anika Fenn 5:01 03. Susanne Beck 5:04
04. Tina Probst 5:39 05. Marlene Lubig 5:43 06. Julia Probst 6:13
11-14 Jahre Jungen 1200 m 01. Christian Beck 4:28 02. Heiko Stengel 4:40 03. Christopher Motz 5:18
04. Felix Körber 5:20
bis 10 Jahre Mädchen 800 m 01. Susanne Beck 3:05 02. Johanna Raab 3:26
03. Anja Diezinger 3:40 04. Katinka Merbach 3:48 05. Hanna Malinger 3:48
06. Heidi Prümmer 3:49 07. Lisa Probst 3:50 08. Katharina Hahn 4:19
09. Alina Haider 4:38 10. Elene Hackenberg 4:43 11. Ellen Raab 5:10
bis 10 Jahre Jungen 800 m
01. Daniel Raab 3:25 02. Daniel Schnotz 3:31 03. David Hackenberg 3:33
04. Marcus Weger 3:34 05. Severin Scholl 3:40 06. Tim Körber 3:48
07. Dennis Hainke 4:11 08. Felix Schnotz 4:18 09. Matthias Binder 4:19
10. Florian Hahn 4:53 11. Tim Weißmann 4:55 12. Tim Hainke 5:08
13. Julius Haider 7:12 14. Bastian Weißmann 7:34 15. Leander Merbach
|