|
8. Scheinfelder Lindwurmlauf 03.07.2004
Hauptlauf 7910 m, Gesamtwertung Platz Startnr Name Jg Sex Klasse Verein Zeit
1. Platz 394 Manz, Gerd 72 m M 30 TS Herzogenaurach 25:35,1 min
2. Platz 313 Thomann, Mathias 81 m M 20 TSV Burgebrach 25:56,8 min
3. Platz 398 Dornberger, Bernd 65 m M 35 SV Altenschönbach 27:20,6 min
4. Platz 315 Haas, Johann 57 m M 45 ASC Tennenlohe 27:56,2 min
5. Platz 327 Gebsattel, Ralph 69 m M 35 LG Veitsbronn-Obernzenn 28:00,2 min
6. Platz 400 Müller, Gerd 72 m M 30 Ohne Verein 28:15,4 min
7. Platz 377 König, Florian 81 m M 20 Ohne Verein 28:33,6 min
8. Platz 357 Feghelm, Konni 62 m M 40 TSV Burghaslach 28:35,4 min
9. Platz 365 Zollhöfer, Marcel 75 m M 20 TS Herzogenaurach 28:35,8 min
10. Platz 383 Zeller, Jürgen 62 m M 40 SBU Uffenheim 28:48,5 min
11. Platz 406 Kleindienst, Frank 70 m M 30 Adidas Testcenter Krabbe 28:48,9 min
12. Platz 387 Appel, Dieter 61 m M 40 TSV Scheinfeld 28:51,8 min
13. Platz 382 Müller, Herbert 63 m M 40 TSV Ipsheim 29:17,9 min
14. Platz 301 Heerde, Matthias 72 m M 30 Ohne Verein 29:28,5 min
15. Platz 350 Wörner, Wolfgang 64 m M 40 TSV Ipsheim 29:42,2 min
16. Platz 403 Heisch, Hendrik 71 m M 30 FSV Schwenningen 29:51,5 min
17. Platz 346 Werner, Stefan 74 m M 30 Fight for Peru 29:51,9 min
18. Platz 361 Kitzmann, Alfred 65 m M 35 SVS Münchsteinach 30:29,8 min
19. Platz 390 Wiesmann, Karl-Heinz 52 m M 50 TV Marktheidenfeld 30:34,9 min
20. Platz 373 Kohlhaupt, Karl-Peter 59 m M 45 TG Kitzingen 30:37,7 min
21. Platz 324 Scheer, Herbert 52 m M 50 TS Herzogenaurach 30:38,7 min
22. Platz 344 Schäfer-Hauer, Erwin 55 m M 45 TG Kitzingen 31:12,7 min
23. Platz 3901 Schweigert, Wolfgang 73 m M 30 TSV Neustadt/Aisch 31:25,3 min
23. Platz 307 Hauck, Markus 74 m M 30 Ohne Verein 31:25,3 min
25. Platz 366 Ixmeier, Jörg 79 m M 20 Ohne Verein 31:27,1 min
26. Platz 364 Stilper, Andrea 73 w W 30 TS Herzogenaurach 31:31,2 min
27. Platz 368 Fichtner, Helge 57 m M 45 Team Klinikum Nürnberg 31:36,5 min
28. Platz 351 Röthlingshöfer, Willfried 63 m M 40 TSV Ipsheim 31:44,3 min
29. Platz 312 Fellner, Peter 65 m M 35 TSV Scheinfeld 31:48,7 min
30. Platz 306 Kellner, Bernd 52 m M 50 TSV Scheinfeld 31:49,3 min
31. Platz 332 Schwab, Stephan 74 m M 30 TSV Neustadt/Aisch 31:53,9 min
32. Platz 375 Wick, Gerd 73 m M 30 Ohne Verein 31:54,8 min
33. Platz 358 Haßler, Willi 49 m M 55 TSV Burghaslach 31:55,1 min
34. Platz 363 Hack, Anna-Maria 76 w W 20 TSV Neustadt/Aisch 32:00,2 min
35. Platz 360 Grau, Jürgen 79 m M 20 Lauftreff Oberntief/Unter 32:13,8 min
36. Platz 321 Günter, Hans 69 m M 35 Ohne Verein 32:28,5 min
37. Platz 309 Kuhn, Wolfgang 62 m M 40 TSV Scheinfeld 32:29,5 min
38. Platz 317 Binner, Alfred 55 m M 45 FSV Großenseebach 32:36,2 min
39. Platz 304 Sterk, Helmut 71 m M 30 TK Kitzingen 33:01,2 min
40. Platz 319 Wagner, Armin 76 m M 20 Ohne Verein 33:02,4 min
41. Platz 356 Sadler, Otto 67 m M 35 TSV Burghaslach 33:03,0 min
42. Platz 302 Hegendörfer, Heidi 61 w W 40 TSV Neustadt/Aisch 33:04,3 min
43. Platz 362 Dreßlein, Wilfried 56 m M 45 SVS Münchsteinach 33:12,7 min
44. Platz 353 Strebel, Georg 55 m M 45 Ohne Verein 33:13,8 min
45. Platz 393 Frohna, Thomas 65 m M 35 Ohne Verein 33:17,6 min
46. Platz 399 Kern, Werner 75 m M 20 SV Altenschönbach 33:18,0 min
47. Platz 397 Münich, Alfred 57 m M 45 SV Altenschönbach 33:18,8 min
48. Platz 380 Schäfer, Wolfgang 49 m M 55 Lauftreff Geesdorf 33:25,3 min
49. Platz 392 Sandner, Edgar 63 m M 40 Ohne Verein 33:37,9 min
50. Platz 314 Göttlicher, Rainer 55 m M 45 ASC Tennenlohe 33:40,9 min
51. Platz 340 Riedel, Hartmut 60 m M 40 Ohne Verein 33:41,8 min
52. Platz 336 Reichel, Alfred 40 m M 60 LG Nürnberg 33:47,0 min
53. Platz 407 Roy, Jean-Pierre 77 m M 20 Adidas Testcenter Krabbe 34:08,3 min
54. Platz 404 Fröhlich, Hanno 69 m M 35 Adidas Testcenter Krabbe 34:10,7 min
55. Platz 303 Baumann, Christian 64 m M 40 TV Großlangheim 34:22,3 min
56. Platz 378 Beuerlein, Helmut 59 m M 45 Lauftreff Geesdorf 34:34,7 min
57. Platz 337 Schmittner, Gerlinde 45 w W 55 TV Ochsenfurt 34:37,5 min
58. Platz 318 Seeberger, Birgit 67 w W 35 FSV Großenseebach 34:53,6 min
59. Platz 343 Gleiß, Erwin 67 m M 35 Flinke Wiesel Baudenbach 35:01,5 min
60. Platz 354 Finster, Fabian 92 m M 16 TSV Burghaslach 35:04,2 min
61. Platz 308 Schnell, Lucas 92 m M 16 TV Bad Windsheim 35:05,3 min
62. Platz 401 Kronester, Robert 50 m M 50 TSV Burghaslach 35:07,6 min
63. Platz 386 Nickel, Hans 51 m M 50 TSV Scheinfeld 35:24,8 min
64. Platz 323 Hußenether, Martina 67 w W 35 TSV Neustadt/Aisch 35:25,6 min
65. Platz 409 Kirk, Robert 81 m M 20 Adidas Testcenter Krabbe 35:33,3 min
66. Platz 384 Klein, Richard 68 m M 35 Sportfreunde Prühl 35:34,5 min
67. Platz 347 Weiß, Gerhard 39 m M 65 TSV Neustadt/Aisch 35:37,8 min
68. Platz 330 Kuwan, Reinhard 49 m M 55 TSV Kirchdorf 35:40,0 min
69. Platz 352 Ripka, Ernst 57 m M 45 TSV Ipsheim 35:40,8 min
70. Platz 342 Weglehner, Sigrun 68 w W 35 Flinke Wiesel Baudenbach 35:42,7 min
71. Platz 329 Kuwan, Andreas 71 m M 30 TSV Großmunzel 35:45,0 min
72. Platz 320 Eigenthaler, Norbert 68 m M 35 Ohne Verein 35:49,3 min
73. Platz 389 Ziener, Karl 49 m M 55 TSV Neustadt/Aisch 36:09,6 min
74. Platz 310 Straesser, Heike 63 w W 40 TSV Scheinfeld 36:13,4 min
75. Platz 385 Kappes, Reimund 52 m M 50 TSV Scheinfeld 36:16,6 min
76. Platz 408 Schultz, Kurt 67 m M 35 Lauftreff Neuhof 36:17,2 min
77. Platz 348 Salomon, Jan 90 m M 16 TSV Ipsheim 36:19,6 min
78. Platz 305 Fobbe, Andreas 66 m M 35 TSV Scheinfeld 36:40,4 min
79. Platz 405 Michel, Katja 74 w W 30 Adidas Testcenter Krabbe 36:42,1 min
80. Platz 341 Meißner, Karl-Heinz 65 m M 35 TV Ochsenfurt 36:45,1 min
81. Platz 325 Helber, Fritz 34 m M 70 TSV Gronau 37:11,5 min
82. Platz 326 Föttinger, Stephan 87 m M 17 Landjugend Ingoldstadt 37:24,3 min
83. Platz 367 Herzog, Stefan 71 m M 30 Ohne Verein 37:58,1 min
84. Platz 316 Doll, Gudrun 67 w W 35 TSV Marktbergel 38:20,5 min
85. Platz 379 Schäfer, Roswitha 52 w W 50 Lauftreff Geesdorf 38:21,1 min
86. Platz 402 Krabbe, Berthold 59 m M 45 TSV Scheinfeld 38:22,2 min
87. Platz 311 Lang, Michael 68 m M 35 TSV Scheinfeld 38:54,4 min
88. Platz 334 Gurrath, Eberhard 59 m M 45 Ohne Verein 38:55,0 min
89. Platz 338 Schmittner, Werner 39 m M 65 TV Ochsenfurt 39:06,9 min
90. Platz 396 Schmer, Alfred 62 m M 40 Ohne Verein 39:07,9 min
91. Platz 374 Kohlhaupt, Roland 34 m M 70 TG Kitzingen 39:18,7 min
92. Platz 388 Körber, Günther 33 m M 70 TG Kitzingen 39:25,9 min
93. Platz 370 Halbrichter, Christine 65 w W 35 Schwimmverein Delphin 39:29,3 min
94. Platz 369 Ramirez-Leon, Rosalia 65 w W 35 Schwimmverein Delphin 40:24,0 min
95. Platz 359 Ruppert, Elisabeth 67 w W 35 Lauftreff Neuhof 40:24,5 min
96. Platz 335 Gurrath, Martina 67 w W 35 Ohne Verein 40:41,4 min
97. Platz 395 Mahkorn, Jürgen 55 m M 45 TSV Scheinfeld 40:49,4 min
98. Platz 349 Salomon, Frank 66 m M 35 TSV Ipsheim 40:53,9 min
99. Platz 371 Tontsch, Hermann 50 m M 50 Ohne Verein 41:35,6 min
100. Platz 333 Härtfelder, Sabine 69 w W 35 Ohne Verein 41:43,4 min
101. Platz 391 Schüler, Hartmut 61 m M 40 Ohne Verein 42:14,2 min
102. Platz 328 Schumann, Fritz 28 m M 75 LG Haßberg-TV Zeil 43:24,1 min
103. Platz 331 Kuwan, Wolfgang 45 m M 55 Ohne Verein 45:31,5 min
104. Platz 372 Tontsch, Erika 52 w W 50 Ohne Verein 47:14,5 min
Lauf 1, M 6
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 40 Derrer, Paul 98 TSV Neustadt/Aisch 5:49,2 min
2. Platz 38 Fröhlich, Kai 98 TSV Neustadt/Aisch 6:18,7 min
3. Platz 94 Klein, Niklas 98 SpFr. Prühl 6:40,5 min
Lauf 1, M 7
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 51 Salomon, Sven 97 TSV Ipsheim 5:20,7 min
2. Platz 8 Hirschberger, Max 97 TSV Scheinfeld 5:27,7 min
3. Platz 50 Schwinghammer, Moritz 97 TSV Emskirchen 5:28,5 min
4. Platz 13 Frech, Colin 97 TSG Weinheim 5:45,2 min
5. Platz 7 Fobbe, Florian 97 TSV Scheinfeld 6:14,4 min
6. Platz 25 Romeis, Luis 97 Ohne Verein 6:17,6 min
Lauf 1, M 8
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 71 Czapka, Til 96 ASV Höchstadt 4:42,7 min
2. Platz 10 Kuhn, Niklas 96 TSV Scheinfeld 4:52,1 min
3. Platz 35 Riedel, André 96 TSV Obernzenn 4:56,2 min
4. Platz 6 Grotz, Felix 96 TSV Scheinfeld 4:58,0 min
5. Platz 97 Krämer, Sebastian 96 TSV Scheinfeld 5:03,1 min
6. Platz 5 Memhardt, Xaver 96 TSV Scheinfeld 5:07,4 min
7. Platz 104 Kuwan, Yannick 96 SG Letteros 5:24,0 min
Lauf 1, M 9
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 52 Gröger, Nico 95 TSV Ipsheim 4:02,4 min
2. Platz 69 Paul, Pascal 95 Ohne Verein 4:16,4 min
3. Platz 93 Masanetz, Raphael 95 Flinke Wiesel Baudenbach 4:22,3 min
4. Platz 49 Schwarzkopf, Wolfgang 95 TSV Emskirchen 4:26,2 min
5. Platz 9 Reinhard, Fabian 95 TSV Scheinfeld 4:34,9 min
6. Platz 37 Fröhlich, Erik 95 TSV Neustadt/Aisch 4:50,2 min
7. Platz 45 Reinhardt, Stefan 95 TSV Neustadt/Aisch 4:50,9 min
8. Platz 44 Hohlfeld, Lukas 95 TSV Neustadt/Aisch 4:59,1 min
9. Platz 36 Kamleiter, Manuel 95 TSV Obernzenn 5:04,3 min
10. Platz 105 Dresel, Fabian 95 TSV Scheinfeld 5:21,9 min
11. Platz 103 Stein, Johannes 95 SC-Heuchelhof 5:29,0 min
12. Platz 42 Körber, Max 95 TSV Neustadt/Aisch 5:37,6 min
13. Platz 102 Stein, Simon 95 SC-Heuchelhof 5:47,3 min Lauf 1, W 6
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 110 Appel, Christiane 98 TSV Scheinfeld 5:50,4 min
2. Platz 43 Hohlfeld, Jasmin 98 TSV Neustadt/Aisch 6:04,2 min
3. Platz 74 Stadthalter, Alexandra 98 TSV Burghaslach 6:05,7 min
4. Platz 92 Masanetz, Ann-Sophie 98 Flinke Wiesel Baudenbach 6:26,2 min
5. Platz 47 Schulz, Julia 0 TSV Scheinfeld 7:05,7 min Lauf 1, W 7
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 90 Weglehner, Christina 97 Flinke Wiesel Baudenbach 5:14,9 min
2. Platz 14 Frech, Fabienne 97 TSG Weinheim 5:29,6 min
3. Platz 26 Seefried, Rebecka 97 TSV Obernzenn 5:41,7 min
4. Platz 11 Kuhn, Annalena 97 TSV Scheinfeld 5:43,0 min
5. Platz 48 Eckardt, Elise 97 TSV Emskirchen 5:49,7 min
6. Platz 27 Franke, Sabrina 97 TSV Obernzenn 5:51,6 min Lauf 1, W 8
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 46 Glania, Giulia 96 TSV Emskirchen 4:46,0 min
2. Platz 68 Ullmann, Pia 96 TV Bad Windsheim 5:00,9 min
3. Platz 4 Holzapfel, Barbara 96 TSV Scheinfeld 5:05,5 min
4. Platz 12 Eigenthaler, Laura 96 TSV Scheinfeld 5:06,8 min
5. Platz 41 Löblein, Theresa 96 TSV Neustadt/Aisch 5:15,7 min
6. Platz 70 Paul, Michelle 96 Ohne Verein 5:16,2 min
7. Platz 91 Masanetz, Rebecca 96 Flinke Wiesel Baudenbach 5:25,1 min
8. Platz 28 Baumgärtner, Sabrina 96 TSV Obernzenn 5:26,1 min
9. Platz 39 Derrer, Martina 96 TSV Neustadt/Aisch 5:26,8 min Lauf 1, W 9
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 101 Krauß, Livia 95 TV Bad Windsheim 4:30,5 min
2. Platz 3 Schirner, Analena 95 TSV Scheinfeld 4:32,1 min
3. Platz 1 Hülsenbeck, Alina 95 TSV Scheinfeld 4:54,1 min
4. Platz 2 Hülsenbeck, Kristin 95 TSV Scheinfeld 4:56,7 min
5. Platz 95 Zeller, Valesca 95 SBU Uffenheim 4:59,7 min
6. Platz 30 Möller, Sophie 95 TSV Obernzenn 5:13,0 min
7. Platz 108 Müller, Anna 95 TSV Obernzenn 5:19,9 min
8. Platz 32 Knoop, Sandra 95 TSV Obernzenn 5:31,1 min
9. Platz 31 Frühwirth, Katharina 95 TSV Obernzenn 5:32,1 min
10. Platz 33 Kamleiter, Tina 95 TSV Obernzenn 5:34,3 min
11. Platz 109 Werner, Jil 95 TSV Obernzenn 5:39,2 min
Lauf 1, Gesamtwertung
Platz Startnr Name Jg Sex Klasse Verein Zeit
1. Platz 52 Gröger, Nico 95 m M 9 TSV Ipsheim 4:02,4 min
2. Platz 69 Paul, Pascal 95 m M 9 Ohne Verein 4:16,4 min
3. Platz 93 Masanetz, Raphael 95 m M 9 Flinke Wiesel Baudenbach 4:22,3 min
4. Platz 49 Schwarzkopf, Wolfgang 95 m M 9 TSV Emskirchen 4:26,2 min
5. Platz 101 Krauß, Livia 95 w W 9 TV Bad Windsheim 4:30,5 min
6. Platz 3 Schirner, Analena 95 w W 9 TSV Scheinfeld 4:32,1 min
7. Platz 9 Reinhard, Fabian 95 m M 9 TSV Scheinfeld 4:34,9 min
8. Platz 71 Czapka, Til 96 m M 8 ASV Höchstadt 4:42,7 min
9. Platz 46 Glania, Giulia 96 w W 8 TSV Emskirchen 4:46,0 min
10. Platz 37 Fröhlich, Erik 95 m M 9 TSV Neustadt/Aisch 4:50,2 min
11. Platz 45 Reinhardt, Stefan 95 m M 9 TSV Neustadt/Aisch 4:50,9 min
12. Platz 10 Kuhn, Niklas 96 m M 8 TSV Scheinfeld 4:52,1 min
13. Platz 1 Hülsenbeck, Alina 95 w W 9 TSV Scheinfeld 4:54,1 min
14. Platz 35 Riedel, André 96 m M 8 TSV Obernzenn 4:56,2 min
15. Platz 2 Hülsenbeck, Kristin 95 w W 9 TSV Scheinfeld 4:56,7 min
16. Platz 6 Grotz, Felix 96 m M 8 TSV Scheinfeld 4:58,0 min
17. Platz 44 Hohlfeld, Lukas 95 m M 9 TSV Neustadt/Aisch 4:59,1 min
18. Platz 95 Zeller, Valesca 95 w W 9 SBU Uffenheim 4:59,7 min
19. Platz 68 Ullmann, Pia 96 w W 8 TV Bad Windsheim 5:00,9 min
20. Platz 97 Krämer, Sebastian 96 m M 8 TSV Scheinfeld 5:03,1 min
21. Platz 36 Kamleiter, Manuel 95 m M 9 TSV Obernzenn 5:04,3 min
22. Platz 4 Holzapfel, Barbara 96 w W 8 TSV Scheinfeld 5:05,5 min
23. Platz 12 Eigenthaler, Laura 96 w W 8 TSV Scheinfeld 5:06,8 min
24. Platz 5 Memhardt, Xaver 96 m M 8 TSV Scheinfeld 5:07,4 min
25. Platz 30 Möller, Sophie 95 w W 9 TSV Obernzenn 5:13,0 min
26. Platz 90 Weglehner, Christina 97 w W 7 Flinke Wiesel Baudenbach 5:14,9 min
27. Platz 41 Löblein, Theresa 96 w W 8 TSV Neustadt/Aisch 5:15,7 min
28. Platz 70 Paul, Michelle 96 w W 8 Ohne Verein 5:16,2 min
29. Platz 108 Müller, Anna 95 w W 9 TSV Obernzenn 5:19,9 min
30. Platz 51 Salomon, Sven 97 m M 7 TSV Ipsheim 5:20,7 min
31. Platz 105 Dresel, Fabian 95 m M 9 TSV Scheinfeld 5:21,9 min
32. Platz 104 Kuwan, Yannick 96 m M 8 SG Letteros 5:24,0 min
33. Platz 91 Masanetz, Rebecca 96 w W 8 Flinke Wiesel Baudenbach 5:25,1 min
34. Platz 28 Baumgärtner, Sabrina 96 w W 8 TSV Obernzenn 5:26,1 min
35. Platz 39 Derrer, Martina 96 w W 8 TSV Neustadt/Aisch 5:26,8 min
36. Platz 8 Hirschberger, Max 97 m M 7 TSV Scheinfeld 5:27,7 min
37. Platz 50 Schwinghammer, Moritz 97 m M 7 TSV Emskirchen 5:28,5 min
38. Platz 103 Stein, Johannes 95 m M 9 SC-Heuchelhof 5:29,0 min
39. Platz 14 Frech, Fabienne 97 w W 7 TSG Weinheim 5:29,6 min
40. Platz 32 Knoop, Sandra 95 w W 9 TSV Obernzenn 5:31,1 min
41. Platz 31 Frühwirth, Katharina 95 w W 9 TSV Obernzenn 5:32,1 min
42. Platz 33 Kamleiter, Tina 95 w W 9 TSV Obernzenn 5:34,3 min
43. Platz 42 Körber, Max 95 m M 9 TSV Neustadt/Aisch 5:37,6 min
44. Platz 109 Werner, Jil 95 w W 9 TSV Obernzenn 5:39,2 min
45. Platz 26 Seefried, Rebecka 97 w W 7 TSV Obernzenn 5:41,7 min
46. Platz 11 Kuhn, Annalena 97 w W 7 TSV Scheinfeld 5:43,0 min
47. Platz 13 Frech, Colin 97 m M 7 TSG Weinheim 5:45,2 min
48. Platz 102 Stein, Simon 95 m M 9 SC-Heuchelhof 5:47,3 min
49. Platz 40 Derrer, Paul 98 m M 6 TSV Neustadt/Aisch 5:49,2 min
50. Platz 48 Eckardt, Elise 97 w W 7 TSV Emskirchen 5:49,7 min
51. Platz 110 Appel, Christiane 98 w W 6 TSV Scheinfeld 5:50,4 min
52. Platz 27 Franke, Sabrina 97 w W 7 TSV Obernzenn 5:51,6 min
53. Platz 43 Hohlfeld, Jasmin 98 w W 6 TSV Neustadt/Aisch 6:04,2 min
54. Platz 74 Stadthalter, Alexandra 98 w W 6 TSV Burghaslach 6:05,7 min
55. Platz 7 Fobbe, Florian 97 m M 7 TSV Scheinfeld 6:14,4 min
56. Platz 25 Romeis, Luis 97 m M 7 Ohne Verein 6:17,6 min
57. Platz 38 Fröhlich, Kai 98 m M 6 TSV Neustadt/Aisch 6:18,7 min
58. Platz 92 Masanetz, Ann-Sophie 98 w W 6 Flinke Wiesel Baudenbach 6:26,2 min
59. Platz 94 Klein, Niklas 98 m M 6 SpFr. Prühl 6:40,5 min
60. Platz 47 Schulz, Julia 0 w W 6 TSV Scheinfeld 7:05,7 min
Lauf2, M 10
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 15 Herderich, Jonas 94 TSV Scheinfeld 4:30,4 min
2. Platz 19 Wehr, Marco 94 TSV Scheinfeld 4:31,0 min
3. Platz 56 Schnell, Janik 94 TV Bad Windsheim 4:39,7 min
4. Platz 98 Krämer, Lukas 94 TSV Scheinfeld 5:26,8 min Lauf2, M 11
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 107 Roch, Florian 93 TSV Scheinfeld 4:18,8 min
2. Platz 21 Kistner, Tim 93 TSV Scheinfeld 4:23,2 min
3. Platz 64 Reinhardt, Daniel 93 TSV Neustadt/Aisch 4:27,5 min
4. Platz 54 Zeller, Marius 93 TSV Ipsheim 4:29,6 min
5. Platz 23 Riedel, Dominik 93 Ohne Verein 4:38,4 min
6. Platz 82 Kett, Alexander 93 TSV Burgbernheim 4:40,9 min
7. Platz 53 Rückert, Jan 93 TSV Ipsheim 4:45,1 min Lauf2, M 12
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 111 Stieglitz, Sebastian 92 TSV Neustadt/Aisch 3:54,2 min
2. Platz 59 Schwarzkopf, Werner 92 TSV Emskirchen 3:55,8 min
3. Platz 78 Finster, Florian 92 TSV Burghaslach 4:05,0 min
4. Platz 22 Fobbe, Nicholas 92 TSV Scheinfeld 4:12,4 min
5. Platz 96 Müller, Daniel 92 TSV Ipsheim 4:22,3 min
6. Platz 24 Frech, Yannick 92 TSG Weinheim 4:25,4 min
7. Platz 60 Wunner, Lukas 92 TSV Emskirchen 4:26,5 min
8. Platz 55 Salomon, Sebastian 92 TSV Ipsheim 4:31,8 min Lauf2, M 13
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 62 Distler, Ingo 91 TSV Emskirchen 3:48,1 min
2. Platz 61 Hofmockel, Andre 91 TSV Emskirchen 3:57,8 min Lauf2, W 10
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 58 Hofmockel, Denise 94 TSV Emskirchen 4:45,8 min
2. Platz 83 Knoop, Lena 94 TSV Burgbernheim 4:46,4 min
3. Platz 17 Barthelmeß, Karina 94 TSV Scheinfeld 4:58,6 min
4. Platz 75 Stadthalter, Eileen 94 TSV Burghaslach 5:11,6 min Lauf2, W 11
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 66 Otto, Teresa 93 TV Bad Windsheim 4:16,4 min
2. Platz 18 Eigenthaler, Amelie 93 TSV Scheinfeld 4:37,1 min Lauf2, W 12
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 76 Klein, Lisa 92 TSV Burghaslach 4:08,9 min
2. Platz 63 Gath, Marsia 92 TSV Neustadt/Aisch 4:11,7 min
3. Platz 85 Kuhr, Katrin 92 TSV Burgbernheim 4:14,2 min
4. Platz 20 Kuhn, Miriam 92 TSV Scheinfeld 4:28,1 min
5. Platz 16 Barthelmeß, Stefanie 92 TSV Scheinfeld 4:34,2 min
6. Platz 57 Hofmockel, Svenja 92 TSV Emskirchen 4:42,1 min
7. Platz 112 Münich, Theresia 92 Ohne Verein 4:48,2 min Lauf2, W 13
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 106 Roch, Melanie 91 Ohne Verein 4:36,0 min
Lauf2, Gesamtwertung
Platz Startnr Name Jg Sex Klasse Verein Zeit
1. Platz 62 Distler, Ingo 91 m M 13 TSV Emskirchen 3:48,1 min
2. Platz 111 Stieglitz, Sebastian 92 m M 12 TSV Neustadt/Aisch 3:54,2 min
3. Platz 59 Schwarzkopf, Werner 92 m M 12 TSV Emskirchen 3:55,8 min
4. Platz 61 Hofmockel, Andre 91 m M 13 TSV Emskirchen 3:57,8 min
5. Platz 78 Finster, Florian 92 m M 12 TSV Burghaslach 4:05,0 min
6. Platz 76 Klein, Lisa 92 w W 12 TSV Burghaslach 4:08,9 min
7. Platz 63 Gath, Marsia 92 w W 12 TSV Neustadt/Aisch 4:11,7 min
8. Platz 22 Fobbe, Nicholas 92 m M 12 TSV Scheinfeld 4:12,4 min
9. Platz 85 Kuhr, Katrin 92 w W 12 TSV Burgbernheim 4:14,2 min
10. Platz 66 Otto, Teresa 93 w W 11 TV Bad Windsheim 4:16,4 min
11. Platz 107 Roch, Florian 93 m M 11 TSV Scheinfeld 4:18,8 min
12. Platz 96 Müller, Daniel 92 m M 12 TSV Ipsheim 4:22,3 min
13. Platz 21 Kistner, Tim 93 m M 11 TSV Scheinfeld 4:23,2 min
14. Platz 24 Frech, Yannick 92 m M 12 TSG Weinheim 4:25,4 min
15. Platz 60 Wunner, Lukas 92 m M 12 TSV Emskirchen 4:26,5 min
16. Platz 64 Reinhardt, Daniel 93 m M 11 TSV Neustadt/Aisch 4:27,5 min
17. Platz 20 Kuhn, Miriam 92 w W 12 TSV Scheinfeld 4:28,1 min
18. Platz 54 Zeller, Marius 93 m M 11 TSV Ipsheim 4:29,6 min
19. Platz 15 Herderich, Jonas 94 m M 10 TSV Scheinfeld 4:30,4 min
20. Platz 19 Wehr, Marco 94 m M 10 TSV Scheinfeld 4:31,0 min
21. Platz 55 Salomon, Sebastian 92 m M 12 TSV Ipsheim 4:31,8 min
22. Platz 16 Barthelmeß, Stefanie 92 w W 12 TSV Scheinfeld 4:34,2 min
23. Platz 106 Roch, Melanie 91 w W 13 Ohne Verein 4:36,0 min
24. Platz 18 Eigenthaler, Amelie 93 w W 11 TSV Scheinfeld 4:37,1 min
25. Platz 23 Riedel, Dominik 93 m M 11 Ohne Verein 4:38,4 min
26. Platz 56 Schnell, Janik 94 m M 10 TV Bad Windsheim 4:39,7 min
27. Platz 82 Kett, Alexander 93 m M 11 TSV Burgbernheim 4:40,9 min
28. Platz 57 Hofmockel, Svenja 92 w W 12 TSV Emskirchen 4:42,1 min
29. Platz 53 Rückert, Jan 93 m M 11 TSV Ipsheim 4:45,1 min
30. Platz 58 Hofmockel, Denise 94 w W 10 TSV Emskirchen 4:45,8 min
31. Platz 83 Knoop, Lena 94 w W 10 TSV Burgbernheim 4:46,4 min
32. Platz 112 Münich, Theresia 92 w W 12 Ohne Verein 4:48,2 min
33. Platz 17 Barthelmeß, Karina 94 w W 10 TSV Scheinfeld 4:58,6 min
34. Platz 75 Stadthalter, Eileen 94 w W 10 TSV Burghaslach 5:11,6 min
35. Platz 98 Krämer, Lukas 94 m M 10 TSV Scheinfeld 5:26,8 min
Lauf3, M 14
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 73 Bergauer, Daniel 90 MSC Markt Taschendorf 8:57,5 min
2. Platz 79 Schilling, Florian 90 TSV Burghaslach 9:09,9 min
3. Platz 72 Lossa, Christoph 90 TSV Scheinfeld 9:37,8 min
4. Platz 34 Raming, Philipp 90 Ohne Verein 9:41,6 min
Lauf3, M 15
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 80 Schell, Michael 89 TSV Burghaslach 7:48,3 min
2. Platz 81 Röder, Johannes 89 TSV Burghaslach 7:51,2 min
Lauf3, W 14
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 88 Mützel, Gabriele 90 TSV Burgbernheim 9:10,8 min
2. Platz 87 Thorwart, Marie-Louise 90 TSV Burgbernheim 9:54,7 min
Lauf3, W 15
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 89 Assel, Maria 89 TSV Burgbernheim 8:59,0 min
2. Platz 77 Finster, Franziska 89 TSV Burghaslach 9:19,8 min
Lauf3, Gesamtwertung
Platz Startnr Name Jg Sex Klasse Verein Zeit
1. Platz 80 Schell, Michael 89 m M 15 TSV Burghaslach 7:48,3 min
2. Platz 81 Röder, Johannes 89 m M 15 TSV Burghaslach 7:51,2 min
3. Platz 73 Bergauer, Daniel 90 m M 14 MSC Markt Taschendorf 8:57,5 min
4. Platz 89 Assel, Maria 89 w W 15 TSV Burgbernheim 8:59,0 min
5. Platz 79 Schilling, Florian 90 m M 14 TSV Burghaslach 9:09,9 min
6. Platz 88 Mützel, Gabriele 90 w W 14 TSV Burgbernheim 9:10,8 min
7. Platz 77 Finster, Franziska 89 w W 15 TSV Burghaslach 9:19,8 min
8. Platz 72 Lossa, Christoph 90 m M 14 TSV Scheinfeld 9:37,8 min
9. Platz 34 Raming, Philipp 90 m M 14 Ohne Verein 9:41,6 min
10. Platz 87 Thorwart, Marie-Louise 90 w W 14 TSV Burgbernheim 9:54,7 min
Funlauf, Frauen
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 598 Windmeiser, Paula ?? TV Ochsenfurt 15:35,7 min
2. Platz 585 Strebel, Gabi ?? Ohne Verein 15:42,3 min
3. Platz 600 Schuh, Renate ?? Ohne Verein 15:44,5 min
4. Platz 426 Eigenthaler, Amelie ?? TSV Scheinfeld 16:05,5 min
5. Platz 535 Schell, Anna ?? Schwimmverein Delphin 16:10,4 min
6. Platz 594 Kappes, Andrea ?? TSV Scheinfeld 16:11,0 min
7. Platz 583 Stadthalter, Heike ?? TSV Burghaslach 16:53,3 min
8. Platz 514 Schirner, Annalena ?? Kloster Schwarzenberg 16:58,0 min
9. Platz 445 Münich, Monika ?? SV Altenschönbach 17:27,5 min
10. Platz 549 Ixmeier, Kim ?? Schwimmverein Delphin 17:34,6 min
11. Platz 497 Hülsenbeck, Kristin ?? Kloster Schwarzenberg 17:57,9 min
12. Platz 495 Hülsenbeck, Alina ?? Kloster Schwarzenberg 18:05,2 min
13. Platz 483 Feßler, Katharina ?? Kloster Schwarzenberg 18:08,1 min
14. Platz 531 Wendinger, Christine ?? Kloster Schwarzenberg 18:33,9 min
15. Platz 582 Schulz, Sandra ?? Werbegemeinschaft 18:45,2 min
16. Platz 509 Ribeiro, Isabell ?? Kloster Schwarzenberg 18:58,2 min
17. Platz 494 Hirschberger, Susanne ?? Kloster Schwarzenberg 19:01,4 min
18. Platz 433 Baumann, Claudia ?? TV Großlangheim 19:08,2 min
19. Platz 533 Wendinger, Lisa ?? Kloster Schwarzenberg 19:20,0 min
20. Platz 488 Götz, Julia ?? Kloster Schwarzenberg 19:20,8 min
21. Platz 529 Walter-Ribeiro, Elke ?? Kloster Schwarzenberg 19:21,4 min
22. Platz 519 Stahl, Vanessa ?? Kloster Schwarzenberg 19:22,6 min
23. Platz 562 Ramirez-Léon, Rosalia ?? Schwimmverein Delphin 19:27,4 min
24. Platz 524 Thiel, Stephanie ?? Kloster Schwarzenberg 19:31,4 min
25. Platz 523 Thiel, Sonja ?? Kloster Schwarzenberg 19:37,1 min
26. Platz 496 Hülsenbeck, Ann Kathrin ?? Kloster Schwarzenberg 20:04,1 min
27. Platz 587 Paul, Marianne ?? TSV Neustadt/Aisch 20:08,8 min
28. Platz 543 Kreuzer, Barbara ?? Schwimmverein Delphin 20:13,6 min
29. Platz 560 Derrer, Annemarie ?? Schwimmverein Delphin 20:33,9 min
30. Platz 505 Müller, Sandra ?? Kloster Schwarzenberg 21:29,7 min
31. Platz 513 Rost, Vanessa ?? Kloster Schwarzenberg 21:39,4 min
32. Platz 489 Grotz, Analena ?? Kloster Schwarzenberg 21:59,1 min
33. Platz 486 Gehles, Bianca ?? Kloster Schwarzenberg 22:03,3 min
34. Platz 522 Thiel, Michaela ?? Kloster Schwarzenberg 22:20,0 min
35. Platz 557 Halbrichter, Yvonne ?? Schwimmverein Delphin 22:30,9 min
36. Platz 479 Brehm, Theresia ?? Kloster Schwarzenberg 22:31,9 min
37. Platz 443 Büchner, Tina ?? TV Bad Windsheim 22:32,7 min
38. Platz 499 Knahn, Verena ?? Kloster Schwarzenberg 22:34,4 min
39. Platz 506 Münich, Theresia ?? Kloster Schwarzenberg 22:35,3 min
40. Platz 568 Schläger, Sonja ?? Werbegemeinschaft 22:36,3 min
41. Platz 544 Kreuzer, Johanna ?? Schwimmverein Delphin 22:40,1 min
42. Platz 561 Derrer, Susanne ?? Schwimmverein Delphin 22:40,7 min
43. Platz 573 Werrlein, Ina ?? Werbegemeinschaft 22:42,9 min
44. Platz 572 Banschbach, Yvonne ?? Werbegemeinschaft 22:43,9 min
45. Platz 577 Höhn, Doris ?? Werbegemeinschaft 22:48,6 min
46. Platz 298 Kuwan, Natascha ?? SG Letter 05 (Hannover) 23:32,4 min
47. Platz 592 Herderich, Christine ?? TSV Scheinfeld 23:33,6 min
48. Platz 458 Kocsis, Larissa ?? Die vom Baum 3 24:33,4 min
49. Platz 436 Bayer, Theresa ?? Die vom Baum 3 24:35,1 min
50. Platz 295 Krabbe, Marina 87 Die vom Baum 3 24:36,3 min
51. Platz 467 Ohlmann, Nina ?? Die vom Baum 3 24:37,5 min
52. Platz 459 Kraft, Franziska ?? Die vom Baum 3 24:39,0 min
53. Platz 435 Bayer, Iris ?? Die vom Baum 3 24:40,3 min
54. Platz 460 Kraft, Stefanie ?? Die vom Baum 3 24:42,7 min
55. Platz 440 Amtmann, Laila ?? Die vom Baum 3 24:45,0 min
56. Platz 438 Brandt, Sandra ?? Die vom Baum 3 24:46,0 min
57. Platz 452 Kappes, Ramona ?? Die vom Baum 3 24:47,3 min
58. Platz 437 Brandt, Ramona ?? Die vom Baum 3 24:48,0 min
59. Platz 446 Gerlinger, Carina ?? Die vom Baum 3 24:52,9 min
60. Platz 476 Wagner, Isabel ?? Die vom Baum 3 24:57,4 min
61. Platz 548 Kuhn, Elke ?? Schwimmverein Delphin 25:01,7 min
62. Platz 551 Friedrich, Dagmar ?? Schwimmverein Delphin 25:03,7 min
63. Platz 469 Strebel, Anna ?? TV Bad Windsheim 25:05,1 min
64. Platz 555 Hempel, Kathrin ?? Schwimmverein Delphin 25:10,4 min
65. Platz 521 Thiel, Edith ?? Kloster Schwarzenberg 25:11,3 min
66. Platz 539 Stöcker, Sarah ?? Schwimmverein Delphin 25:13,2 min
67. Platz 596 Teufert, Mariane ?? DTV Diespeck 25:18,5 min
68. Platz 597 Müller, Andrea ?? Ohne Verein 25:19,6 min
69. Platz 595 Dresslein, Angela ?? Ohne Verein 25:31,2 min
70. Platz 538 Stöcker, Lena ?? Schwimmverein Delphin 25:40,5 min
71. Platz 559 Halbrichter, Christine ?? Schwimmverein Delphin 25:43,6 min
72. Platz 475 Wagner, Anna ?? Die vom Baum 3 26:06,5 min
73. Platz 453 Kehl, Regine ?? Die vom Baum 3 26:10,3 min
Funlauf, Männer
Platz Startnr Name Jg Verein Zeit
1. Platz 299 Mietzich, Denis ?? SC Roth 1952 10:50,9 min
2. Platz 581 Schulz, Richard ?? Werbegemeinschaft 12:24,9 min
3. Platz 296 Schweigert, Wolfgang 73 TSV Neustadt/Aisch 12:31,8 min
4. Platz 512 Romeis, Thorsten ?? Kloster Schwarzenberg 12:32,5 min
5. Platz 537 Schell, Michael ?? Schwimmverein Delphin 13:32,8 min
6. Platz 511 Romeis, Michael ?? Kloster Schwarzenberg 13:43,9 min
7. Platz 510 Ribeiro, Philipp ?? Kloster Schwarzenberg 13:45,5 min
8. Platz 530 Wendinger, Bernd ?? Kloster Schwarzenberg 13:47,7 min
9. Platz 428 Schwarzkopf, Werner ?? TSV Emskirchen 14:00,5 min
10. Platz 427 Distler, Ingo ?? TSV Emskirchen 14:00,8 min
11. Platz 430 Hofmockel, Andre ?? TSV Emskirchen 14:01,1 min
12. Platz 462 Linz, Matthias ?? Die vom Baum 3 14:05,9 min
13. Platz 527 Übelhör, Hans-Peter ?? Kloster Schwarzenberg 14:06,4 min
14. Platz 500 Lorey, Franz-Josef ?? Kloster Schwarzenberg 14:27,5 min
15. Platz 423 Kleinlein, Willi ?? SpFr. Prühl 14:29,5 min
16. Platz 516 Schmidt, Christoph ?? Kloster Schwarzenberg 14:31,6 min
17. Platz 482 Feßler, Felix ?? Kloster Schwarzenberg 14:34,0 min
18. Platz 67 Hertlein, Simon ?? TSV Ipsheim 14:38,9 min
19. Platz 589 Meißner, Karl-Heinz 65 TV Ochsenfurt 14:44,9 min
20. Platz 297 Ipfling, Reinhard 56 Werbegemeinschaft 14:48,8 min
21. Platz 457 Kocsis, Horatiu ?? Die vom Baum 3 14:53,1 min
22. Platz 461 Kühne, Georg ?? Die vom Baum 3 14:56,6 min
23. Platz 465 Müller, David ?? Die vom Baum 3 14:57,2 min
24. Platz 448 Guter, Tim ?? Die vom Baum 3 15:00,6 min
25. Platz 300 Saba, Rainer ?? SpVgg. Thierberg 15:02,4 min
26. Platz 441 Bürkl, Lothar ?? Die vom Baum 3 15:03,4 min
27. Platz 504 Meinzinger, Philipp ?? Kloster Schwarzenberg 15:04,1 min
28. Platz 503 Mahkorn, Matthias ?? Kloster Schwarzenberg 15:29,7 min
29. Platz 487 Götz, Florian ?? Kloster Schwarzenberg 15:34,8 min
30. Platz 498 Knahn, Andreas ?? Kloster Schwarzenberg 15:46,8 min
31. Platz 517 Schmidt, Maximilian ?? Kloster Schwarzenberg 15:49,5 min
32. Platz 528 Wagner, Christopher ?? Kloster Schwarzenberg 15:51,0 min
33. Platz 554 Hempel, Dirk ?? Schwimmverein Delphin 15:53,7 min
34. Platz 355 Stadthalter, Sven 90 TSV Burghaslach 15:56,5 min
35. Platz 480 Cochoir, Br. Sebastian ?? Kloster Schwarzenberg 15:57,8 min
36. Platz 429 Wunner, Lukas ?? TSV Emskirchen 16:02,9 min
37. Platz 501 Lorey, Hans-Ludwig ?? Kloster Schwarzenberg 16:09,3 min
38. Platz 484 Feßler, Rupert ?? Kloster Schwarzenberg 16:13,6 min
39. Platz 588 Eigenthaler, Simon 90 TSV Scheinfeld 16:15,3 min
40. Platz 425 Bially, Michael 73 TSV Ipsheim 16:18,6 min
41. Platz 526 Thurner, Patrick ?? Kloster Schwarzenberg 16:19,2 min
42. Platz 545 Röder, Lorenz ?? Schwimmverein Delphin 16:33,9 min
43. Platz 599 Pieh, Martin ?? TV Ochsenfurt 16:37,2 min
44. Platz 570 Neubauer, Klaus-Peter ?? Werbegemeinschaft 16:40,2 min
45. Platz 580 Muck, Rainer ?? Werbegemeinschaft 16:41,4 min
46. Platz 532 Wendinger, Franz ?? Kloster Schwarzenberg 16:42,9 min
47. Platz 552 Friedrich, Felix ?? Schwimmverein Delphin 16:49,7 min
48. Platz 490 Grotz, Felix ?? Kloster Schwarzenberg 16:52,0 min
49. Platz 584 Stadthalter, Peter ?? TSV Burghaslach 16:53,9 min
50. Platz 424 Kleinlein, Richard ?? SpFr. Prühl 16:57,5 min
51. Platz 536 Schell, Stefan ?? Schwimmverein Delphin 17:10,3 min
52. Platz 473 Stark, Christian ?? Die vom Baum 3 17:29,5 min
53. Platz 508 Prosch, Steffen ?? Kloster Schwarzenberg 17:57,4 min
54. Platz 485 Fischer, Br. Josef ?? Kloster Schwarzenberg 18:19,4 min
55. Platz 481 Endres, Br. Franz-Maria ?? Kloster Schwarzenberg 18:20,4 min
56. Platz 515 Schmidberger, Br. Christian ?? Kloster Schwarzenberg 18:21,1 min
57. Platz 491 Hirschberger, Christoph ?? Kloster Schwarzenberg 18:40,4 min
58. Platz 520 Thiel, Benjamin ?? Kloster Schwarzenberg 19:31,9 min
59. Platz 518 Seifert, Andre ?? Kloster Schwarzenberg 19:38,4 min
60. Platz 546 Röder, Johannes ?? Schwimmverein Delphin 19:43,3 min
61. Platz 493 Hirschberger, Maximilian ?? Kloster Schwarzenberg 20:02,0 min
62. Platz 567 Probst, Sven ?? Schwimmverein Delphin 20:09,9 min
63. Platz 586 Adamczyk, Georg ?? TSV Neustadt/Aisch 20:12,4 min
64. Platz 502 Mahkorn, Andreas ?? Kloster Schwarzenberg 20:54,1 min
65. Platz 540 Fürstenhöfer, Wolfgang ?? Schwimmverein Delphin 20:55,2 min
66. Platz 534 Woidich, Maximilian ?? Kloster Schwarzenberg 20:56,1 min
67. Platz 550 Kestler, Dominik ?? Schwimmverein Delphin 21:01,2 min
68. Platz 563 Reuß, Michael ?? Schwimmverein Delphin 21:01,8 min
69. Platz 558 Halbrichter, Marcel ?? Schwimmverein Delphin 22:39,5 min
70. Platz 576 Brügel, Roland ?? Werbegemeinschaft 22:46,0 min
71. Platz 571 Mergenthaler, Steffen ?? Werbegemeinschaft 22:46,9 min
72. Platz 574 Rupprecht, Dieter ?? Werbegemeinschaft 22:47,7 min
73. Platz 575 Dietlein, Norbert ?? Werbegemeinschaft 22:49,5 min
74. Platz 547 Kuhn, Johannes ?? Schwimmverein Delphin 24:09,9 min
75. Platz 450 Holzwarth, Michael ?? Die vom Baum 3 24:25,0 min
76. Platz 447 Guckenberger, Andreas ?? Die vom Baum 3 24:25,8 min
77. Platz 466 Nüssler, Tim ?? Die vom Baum 3 24:26,8 min
78. Platz 456 Kleinlein, Uwe ?? Die vom Baum 3 24:27,4 min
79. Platz 468 Petry, Christian ?? Die vom Baum 3 24:28,1 min
80. Platz 455 Klatt, Felix ?? Die vom Baum 3 24:29,1 min
81. Platz 442 Dremow, Florian ?? Die vom Baum 3 24:30,1 min
82. Platz 471 Schlöpp, Florian ?? Die vom Baum 3 24:31,2 min
83. Platz 449 Hanf, Markus ?? Die vom Baum 3 24:32,1 min
84. Platz 454 Kellner, Michael ?? Die vom Baum 3 24:49,3 min
85. Platz 439 Priefer, Sebastian ?? Die vom Baum 3 24:50,2 min
86. Platz 434 Bayer, Christian ?? Die vom Baum 3 24:51,2 min
87. Platz 444 Durmann, Hannes ?? Die vom Baum 3 24:52,1 min
88. Platz 463 Mechs, Uwe ?? Die vom Baum 3 24:55,8 min
89. Platz 474 Sussmann, Tobias ?? Die vom Baum 3 24:56,6 min
90. Platz 432 Wendinger, Johann ?? Die vom Baum 3 25:00,4 min
91. Platz 556 Hempel, Tom ?? Schwimmverein Delphin 25:06,3 min
92. Platz 566 Heydenreich, Paul ?? Schwimmverein Delphin 25:08,6 min
93. Platz 525 Thiel, Walfried ?? Kloster Schwarzenberg 25:12,1 min
94. Platz 553 Friedrich, Niklas ?? Schwimmverein Delphin 25:38,2 min
95. Platz 565 Heydenreich, Rick ?? Schwimmverein Delphin 25:42,9 min
96. Platz 564 Wagner, Thorsten ?? Schwimmverein Delphin 25:54,9 min
Funlauf, Gesamtwertung
Platz Startnr Name Jg Sex Klasse Verein Zeit
1. Platz 299 Mietzich, Denis ?? m Männer SC Roth 1952 10:50,9 min
2. Platz 581 Schulz, Richard ?? m Männer Werbegemeinschaft 12:24,9 min
3. Platz 296 Schweigert, Wolfgang 73 m Männer TSV Neustadt/Aisch 12:31,8 min
4. Platz 512 Romeis, Thorsten ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 12:32,5 min
5. Platz 537 Schell, Michael ?? m Männer Schwimmverein Delphin 13:32,8 min
6. Platz 511 Romeis, Michael ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 13:43,9 min
7. Platz 510 Ribeiro, Philipp ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 13:45,5 min
8. Platz 530 Wendinger, Bernd ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 13:47,7 min
9. Platz 428 Schwarzkopf, Werner ?? m Männer TSV Emskirchen 14:00,5 min
10. Platz 427 Distler, Ingo ?? m Männer TSV Emskirchen 14:00,8 min
11. Platz 430 Hofmockel, Andre ?? m Männer TSV Emskirchen 14:01,1 min
12. Platz 462 Linz, Matthias ?? m Männer Die vom Baum 3 14:05,9 min
13. Platz 527 Übelhör, Hans-Peter ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 14:06,4 min
14. Platz 500 Lorey, Franz-Josef ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 14:27,5 min
15. Platz 423 Kleinlein, Willi ?? m Männer SpFr. Prühl 14:29,5 min
16. Platz 516 Schmidt, Christoph ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 14:31,6 min
17. Platz 482 Feßler, Felix ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 14:34,0 min
18. Platz 67 Hertlein, Simon ?? m Männer TSV Ipsheim 14:38,9 min
19. Platz 589 Meißner, Karl-Heinz 65 m Männer TV Ochsenfurt 14:44,9 min
20. Platz 297 Ipfling, Reinhard 56 m Männer Werbegemeinschaft 14:48,8 min
21. Platz 457 Kocsis, Horatiu ?? m Männer Die vom Baum 3 14:53,1 min
22. Platz 461 Kühne, Georg ?? m Männer Die vom Baum 3 14:56,6 min
23. Platz 465 Müller, David ?? m Männer Die vom Baum 3 14:57,2 min
24. Platz 448 Guter, Tim ?? m Männer Die vom Baum 3 15:00,6 min
25. Platz 300 Saba, Rainer ?? m Männer SpVgg. Thierberg 15:02,4 min
26. Platz 441 Bürkl, Lothar ?? m Männer Die vom Baum 3 15:03,4 min
27. Platz 504 Meinzinger, Philipp ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 15:04,1 min
28. Platz 503 Mahkorn, Matthias ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 15:29,7 min
29. Platz 487 Götz, Florian ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 15:34,8 min
30. Platz 598 Windmeiser, Paula ?? w Frauen TV Ochsenfurt 15:35,7 min
31. Platz 585 Strebel, Gabi ?? w Frauen Ohne Verein 15:42,3 min
32. Platz 600 Schuh, Renate ?? w Frauen Ohne Verein 15:44,5 min
33. Platz 498 Knahn, Andreas ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 15:46,8 min
34. Platz 517 Schmidt, Maximilian ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 15:49,5 min
35. Platz 528 Wagner, Christopher ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 15:51,0 min
36. Platz 554 Hempel, Dirk ?? m Männer Schwimmverein Delphin 15:53,7 min
37. Platz 355 Stadthalter, Sven 90 m Männer TSV Burghaslach 15:56,5 min
38. Platz 480 Cochoir, Br. Sebastian ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 15:57,8 min
39. Platz 429 Wunner, Lukas ?? m Männer TSV Emskirchen 16:02,9 min
40. Platz 426 Eigenthaler, Amelie ?? w Frauen TSV Scheinfeld 16:05,5 min
41. Platz 501 Lorey, Hans-Ludwig ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 16:09,3 min
42. Platz 535 Schell, Anna ?? w Frauen Schwimmverein Delphin 16:10,4 min
43. Platz 594 Kappes, Andrea ?? w Frauen TSV Scheinfeld 16:11,0 min
44. Platz 484 Feßler, Rupert ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 16:13,6 min
45. Platz 588 Eigenthaler, Simon 90 m Männer TSV Scheinfeld 16:15,3 min
46. Platz 425 Bially, Michael 73 m Männer TSV Ipsheim 16:18,6 min
47. Platz 526 Thurner, Patrick ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 16:19,2 min
48. Platz 545 Röder, Lorenz ?? m Männer Schwimmverein Delphin 16:33,9 min
49. Platz 599 Pieh, Martin ?? m Männer TV Ochsenfurt 16:37,2 min
50. Platz 570 Neubauer, Klaus-Peter ?? m Männer Werbegemeinschaft 16:40,2 min
51. Platz 580 Muck, Rainer ?? m Männer Werbegemeinschaft 16:41,4 min
52. Platz 532 Wendinger, Franz ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 16:42,9 min
53. Platz 552 Friedrich, Felix ?? m Männer Schwimmverein Delphin 16:49,7 min
54. Platz 490 Grotz, Felix ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 16:52,0 min
55. Platz 583 Stadthalter, Heike ?? w Frauen TSV Burghaslach 16:53,3 min
56. Platz 584 Stadthalter, Peter ?? m Männer TSV Burghaslach 16:53,9 min
57. Platz 424 Kleinlein, Richard ?? m Männer SpFr. Prühl 16:57,5 min
58. Platz 514 Schirner, Annalena ?? w Frauen Kloster Schwarzenberg 16:58,0 min
59. Platz 536 Schell, Stefan ?? m Männer Schwimmverein Delphin 17:10,3 min
60. Platz 445 Münich, Monika ?? w Frauen SV Altenschönbach 17:27,5 min
61. Platz 473 Stark, Christian ?? m Männer Die vom Baum 3 17:29,5 min
62. Platz 549 Ixmeier, Kim ?? w Frauen Schwimmverein Delphin 17:34,6 min
63. Platz 508 Prosch, Steffen ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 17:57,4 min
64. Platz 497 Hülsenbeck, Kristin ?? w Frauen Kloster Schwarzenberg 17:57,9 min
65. Platz 495 Hülsenbeck, Alina ?? w Frauen Kloster Schwarzenberg 18:05,2 min
66. Platz 483 Feßler, Katharina ?? w Frauen Kloster Schwarzenberg 18:08,1 min
67. Platz 485 Fischer, Br. Josef ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 18:19,4 min
68. Platz 481 Endres, Br. Franz-Maria ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 18:20,4 min
69. Platz 515 Schmidberger, Br. Christian ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 18:21,1 min
70. Platz 531 Wendinger, Christine ?? w Frauen Kloster Schwarzenberg 18:33,9 min
71. Platz 491 Hirschberger, Christoph ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 18:40,4 min
72. Platz 582 Schulz, Sandra ?? w Frauen Werbegemeinschaft 18:45,2 min
73. Platz 509 Ribeiro, Isabell ?? w Frauen Kloster Schwarzenberg 18:58,2 min
74. Platz 494 Hirschberger, Susanne ?? w Frauen Kloster Schwarzenberg 19:01,4 min
75. Platz 433 Baumann, Claudia ?? w Frauen TV Großlangheim 19:08,2 min
76. Platz 533 Wendinger, Lisa ?? w Frauen Kloster Schwarzenberg 19:20,0 min
77. Platz 488 Götz, Julia ?? w Frauen Kloster Schwarzenberg 19:20,8 min
78. Platz 529 Walter-Ribeiro, Elke ?? w Frauen Kloster Schwarzenberg 19:21,4 min
79. Platz 519 Stahl, Vanessa ?? w Frauen Kloster Schwarzenberg 19:22,6 min
80. Platz 562 Ramirez-Léon, Rosalia ?? w Frauen Schwimmverein Delphin 19:27,4 min
81. Platz 524 Thiel, Stephanie ?? w Frauen Kloster Schwarzenberg 19:31,4 min
82. Platz 520 Thiel, Benjamin ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 19:31,9 min
83. Platz 523 Thiel, Sonja ?? w Frauen Kloster Schwarzenberg 19:37,1 min
84. Platz 518 Seifert, Andre ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 19:38,4 min
85. Platz 546 Röder, Johannes ?? m Männer Schwimmverein Delphin 19:43,3 min
86. Platz 493 Hirschberger, Maximilian ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 20:02,0 min
87. Platz 496 Hülsenbeck, Ann Kathrin ?? w Frauen Kloster Schwarzenberg 20:04,1 min
88. Platz 587 Paul, Marianne ?? w Frauen TSV Neustadt/Aisch 20:08,8 min
89. Platz 567 Probst, Sven ?? m Männer Schwimmverein Delphin 20:09,9 min
90. Platz 586 Adamczyk, Georg ?? m Männer TSV Neustadt/Aisch 20:12,4 min
91. Platz 543 Kreuzer, Barbara ?? w Frauen Schwimmverein Delphin 20:13,6 min
92. Platz 560 Derrer, Annemarie ?? w Frauen Schwimmverein Delphin 20:33,9 min
93. Platz 502 Mahkorn, Andreas ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 20:54,1 min
94. Platz 540 Fürstenhöfer, Wolfgang ?? m Männer Schwimmverein Delphin 20:55,2 min
95. Platz 534 Woidich, Maximilian ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 20:56,1 min
96. Platz 550 Kestler, Dominik ?? m Männer Schwimmverein Delphin 21:01,2 min
97. Platz 563 Reuß, Michael ?? m Männer Schwimmverein Delphin 21:01,8 min
98. Platz 505 Müller, Sandra ?? w Frauen Kloster Schwarzenberg 21:29,7 min
99. Platz 513 Rost, Vanessa ?? w Frauen Kloster Schwarzenberg 21:39,4 min
100. Platz 489 Grotz, Analena ?? w Frauen Kloster Schwarzenberg 21:59,1 min
101. Platz 486 Gehles, Bianca ?? w Frauen Kloster Schwarzenberg 22:03,3 min
102. Platz 522 Thiel, Michaela ?? w Frauen Kloster Schwarzenberg 22:20,0 min
103. Platz 557 Halbrichter, Yvonne ?? w Frauen Schwimmverein Delphin 22:30,9 min
104. Platz 479 Brehm, Theresia ?? w Frauen Kloster Schwarzenberg 22:31,9 min
105. Platz 443 Büchner, Tina ?? w Frauen TV Bad Windsheim 22:32,7 min
106. Platz 499 Knahn, Verena ?? w Frauen Kloster Schwarzenberg 22:34,4 min
107. Platz 506 Münich, Theresia ?? w Frauen Kloster Schwarzenberg 22:35,3 min
108. Platz 568 Schläger, Sonja ?? w Frauen Werbegemeinschaft 22:36,3 min
109. Platz 558 Halbrichter, Marcel ?? m Männer Schwimmverein Delphin 22:39,5 min
110. Platz 544 Kreuzer, Johanna ?? w Frauen Schwimmverein Delphin 22:40,1 min
111. Platz 561 Derrer, Susanne ?? w Frauen Schwimmverein Delphin 22:40,7 min
112. Platz 573 Werrlein, Ina ?? w Frauen Werbegemeinschaft 22:42,9 min
113. Platz 572 Banschbach, Yvonne ?? w Frauen Werbegemeinschaft 22:43,9 min
114. Platz 576 Brügel, Roland ?? m Männer Werbegemeinschaft 22:46,0 min
115. Platz 571 Mergenthaler, Steffen ?? m Männer Werbegemeinschaft 22:46,9 min
116. Platz 574 Rupprecht, Dieter ?? m Männer Werbegemeinschaft 22:47,7 min
117. Platz 577 Höhn, Doris ?? w Frauen Werbegemeinschaft 22:48,6 min
118. Platz 575 Dietlein, Norbert ?? m Männer Werbegemeinschaft 22:49,5 min
119. Platz 298 Kuwan, Natascha ?? w Frauen SG Letter 05 (Hannover) 23:32,4 min
120. Platz 592 Herderich, Christine ?? w Frauen TSV Scheinfeld 23:33,6 min
121. Platz 547 Kuhn, Johannes ?? m Männer Schwimmverein Delphin 24:09,9 min
122. Platz 450 Holzwarth, Michael ?? m Männer Die vom Baum 3 24:25,0 min
123. Platz 447 Guckenberger, Andreas ?? m Männer Die vom Baum 3 24:25,8 min
124. Platz 466 Nüssler, Tim ?? m Männer Die vom Baum 3 24:26,8 min
125. Platz 456 Kleinlein, Uwe ?? m Männer Die vom Baum 3 24:27,4 min
126. Platz 468 Petry, Christian ?? m Männer Die vom Baum 3 24:28,1 min
127. Platz 455 Klatt, Felix ?? m Männer Die vom Baum 3 24:29,1 min
128. Platz 442 Dremow, Florian ?? m Männer Die vom Baum 3 24:30,1 min
129. Platz 471 Schlöpp, Florian ?? m Männer Die vom Baum 3 24:31,2 min
130. Platz 449 Hanf, Markus ?? m Männer Die vom Baum 3 24:32,1 min
131. Platz 458 Kocsis, Larissa ?? w Frauen Die vom Baum 3 24:33,4 min
132. Platz 436 Bayer, Theresa ?? w Frauen Die vom Baum 3 24:35,1 min
133. Platz 295 Krabbe, Marina 87 w Frauen Die vom Baum 3 24:36,3 min
134. Platz 467 Ohlmann, Nina ?? w Frauen Die vom Baum 3 24:37,5 min
135. Platz 459 Kraft, Franziska ?? w Frauen Die vom Baum 3 24:39,0 min
136. Platz 435 Bayer, Iris ?? w Frauen Die vom Baum 3 24:40,3 min
137. Platz 460 Kraft, Stefanie ?? w Frauen Die vom Baum 3 24:42,7 min
138. Platz 440 Amtmann, Laila ?? w Frauen Die vom Baum 3 24:45,0 min
139. Platz 438 Brandt, Sandra ?? w Frauen Die vom Baum 3 24:46,0 min
140. Platz 452 Kappes, Ramona ?? w Frauen Die vom Baum 3 24:47,3 min
141. Platz 437 Brandt, Ramona ?? w Frauen Die vom Baum 3 24:48,0 min
142. Platz 454 Kellner, Michael ?? m Männer Die vom Baum 3 24:49,3 min
143. Platz 439 Priefer, Sebastian ?? m Männer Die vom Baum 3 24:50,2 min
144. Platz 434 Bayer, Christian ?? m Männer Die vom Baum 3 24:51,2 min
145. Platz 444 Durmann, Hannes ?? m Männer Die vom Baum 3 24:52,1 min
146. Platz 446 Gerlinger, Carina ?? w Frauen Die vom Baum 3 24:52,9 min
147. Platz 463 Mechs, Uwe ?? m Männer Die vom Baum 3 24:55,8 min
148. Platz 474 Sussmann, Tobias ?? m Männer Die vom Baum 3 24:56,6 min
149. Platz 476 Wagner, Isabel ?? w Frauen Die vom Baum 3 24:57,4 min
150. Platz 432 Wendinger, Johann ?? m Männer Die vom Baum 3 25:00,4 min
151. Platz 548 Kuhn, Elke ?? w Frauen Schwimmverein Delphin 25:01,7 min
152. Platz 551 Friedrich, Dagmar ?? w Frauen Schwimmverein Delphin 25:03,7 min
153. Platz 469 Strebel, Anna ?? w Frauen TV Bad Windsheim 25:05,1 min
154. Platz 556 Hempel, Tom ?? m Männer Schwimmverein Delphin 25:06,3 min
155. Platz 566 Heydenreich, Paul ?? m Männer Schwimmverein Delphin 25:08,6 min
156. Platz 555 Hempel, Kathrin ?? w Frauen Schwimmverein Delphin 25:10,4 min
157. Platz 521 Thiel, Edith ?? w Frauen Kloster Schwarzenberg 25:11,3 min
158. Platz 525 Thiel, Walfried ?? m Männer Kloster Schwarzenberg 25:12,1 min
159. Platz 539 Stöcker, Sarah ?? w Frauen Schwimmverein Delphin 25:13,2 min
160. Platz 596 Teufert, Mariane ?? w Frauen DTV Diespeck 25:18,5 min
161. Platz 597 Müller, Andrea ?? w Frauen Ohne Verein 25:19,6 min
162. Platz 595 Dresslein, Angela ?? w Frauen Ohne Verein 25:31,2 min
163. Platz 553 Friedrich, Niklas ?? m Männer Schwimmverein Delphin 25:38,2 min
164. Platz 538 Stöcker, Lena ?? w Frauen Schwimmverein Delphin 25:40,5 min
165. Platz 565 Heydenreich, Rick ?? m Männer Schwimmverein Delphin 25:42,9 min
166. Platz 559 Halbrichter, Christine ?? w Frauen Schwimmverein Delphin 25:43,6 min
167. Platz 564 Wagner, Thorsten ?? m Männer Schwimmverein Delphin 25:54,9 min
168. Platz 475 Wagner, Anna ?? w Frauen Die vom Baum 3 26:06,5 min
169. Platz 453 Kehl, Regine ?? w Frauen Die vom Baum 3 26:10,3 min
|